Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон

Вопросы и ответы

Не нашли ответ на свой вопрос, можете задать его нашему специалисту
Задать вопрос
Здравствуйте!  У меня очень сильно выпадают волосы.  Новые лезут  и их очень много, но держаться они на голове недолго. Когда я принимала  противозачаточные, волосы перестали выпадать. Стали густыми и длинными. Но после того как я перестала пить таблетки, они вновь стали сильно выпадать. Скажите, возможно ли что у меня гормональный сбой? Сколько стоит сдача всех необходимых анализов?
Анна 25 Ноябрь 2014

Здравствуйте, Анна.Причиной выпадения волос может быть отмена гормональных препаратов, а также скрытые гормональные нарушения. рекомендую обратиться вам на прием к врачу - трихологу в ближайшее время. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (351) 729-89-29.

Герасимова Наталия Владимировна
Герасимова Наталия Владимировна Врач дермато-косметолог, трихолог