Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон

Вопросы и ответы

Не нашли ответ на свой вопрос, можете задать его нашему специалисту
Задать вопрос
Добрый день! По своей молодости и глупости в прошлом 2012г. в качестве средства экстренной контрацепции принимала несколько раз препарат "Постинор", и всё бы ничего, но внезапно и необьяснимо появился избыточный для меня вес, не много и не мало, целых 7кг которые отравляют мне жизнь. Скажите, может ли это быть побочный эффект от приёма препарата? И к какому врачу обратиться если это гормональный сбой?
Виктория 21 Январь 2013

Здравствуйте. Экстренная контрацепция должна приниматься только в крайне редких случаях и при частом использовании возможны гормональные нарушения. вам необходима консультация врача гинеколога, эндокринолога и диетолога. Запишитесь на приём по телефону +7 (351) 729-89-29.

С уважением, Сабаева Т.П, врач-акушер-гинеколог.

Сабаева Татьяна Павловна
Сабаева Татьяна Павловна Врач акушер-гинеколог