Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон

ул. Труда, 187-Б

Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией

Площадь 6000 м2
Хирургический стационар: гинекология, урология, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, оториноларингология, нейрохирургия, онкология, колопроктология, ортопедия, флебология, травматология.
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Диагностический центр: комплексное обследование check-up, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, генетические исследования, лабораторная диагностика, магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, ультразвуковые исследования, консультация всех специалистов, выдача справок.
Круглосуточный вызов скорой медицинской помощи.
Круглосуточный травмпункт.
Поликлиника: терапия, кардиология, аллергология, иммунология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, ревматология, пульмонология, спортивная медицина, офтальмология, консультации специалистов.

ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
Услуги центра

Время работы пн-пт: с 8.00 до 21.00
сб-вс: с 9.00 до 18.00
Травмпункт: круглосуточно

Телефон центра +7 (351) 220-00-03

E-mail call@lotos74.ru

Как добраться Автобус 64, 71
Троллейбусы 10, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 26а
Маршрутки 4, 10, 17, 22, 27, 39, 40, 42, 50, 52, 58, 64, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 104, 128, 204

смотреть на карте

Адреса наших центров

«Лотос» является одной из немногих платных клиник Челябинска, которая имеет сеть филиалов в нескольких районах города.

  • ул. Труда, 187-Б
    Время работы пн-пт: с 8.00 до 21.00
    сб-вс: с 9.00 до 18.00
    Травмпункт: круглосуточно
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • пр. Ленина, 17
    Время работы Пн-пт: 8.00-21.00Сб, вс: 9.00-18.00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. 250-летия Челябинска, 73
    Время работы пн – пт: 08:00 – 21:00
    сб – вс: 09:00 – 18:00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. Коммуны, 137
    Время работы Пн-пт: 8.00-21.00Сб, вс: 9.00-18.00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. 40 лет Победы, 33
    Время работы Пн -пт: 8.00-21.00Сб, вс: 9.00-18.00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
Специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, руководитель филиала по адресу ул. Труда, 187Б
Бецков Андрей Бецков Андрей Сергеевич
Врач-психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Блиновских Елена Владимировна
Врач-невролог (детский), врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, врач высшей категории
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, врач высшей категории
Гараев Ринат Гараев Ринат Ривхатович
Врач-травматолог-ортопед
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Глущенко Елена Глущенко Елена Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Добрынин Илья Добрынин Илья Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Евсеева Валентина Евсеева Валентина Борисовна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зеликман Ирина Зеликман Ирина Игоревна
Врач-рентгенолог
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт
Зубарева Анастасия Зубарева Анастасия Викторовна
Врач-оториноларинголог
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Нет фотографии Иванова Диана Андреевна
мануальный терапевт (вертебролог, кранио-сакральный терапевт)
Исмагилов Роман Исмагилов Роман Кабирович
Врач-травматолог-ортопед
Карпенко Олег Карпенко Олег Анатольевич
Врач-оториноларинголог
Нет фотографии Кашапова Ирина Вячеславна
Врач-оториноларинголог
Кобус Алексей Кобус Алексей Викторович
Врач-дерматовенеролог
Кокшарова Ольга Кокшарова Ольга Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог
Нет фотографии Комкова Наталия Николаевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Нет фотографии Котлованова Олеся Владимировна
Врач-психиатр, врач-психиатр детский, нарколог, психотерапевт, врач первой категории
Кулишов Андрей Кулишов Андрей Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Нет фотографии Ляшун Наталья Леонидовна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Мазырко Елена Мазырко Елена Васильевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Марков Александр Марков Александр Иванович
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Микуров Александр Микуров Александр Алексеевич
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Модебадзе Коба Модебадзе Коба Арчилович
Врач акушер-гинеколог
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Мусин Вадим Мусин Вадим Камусович
Врач-травматолог-ортопед
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Неуймина Татьяна Валерьевна
Врач – гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории
Нисковская Оксана Нисковская Оксана Александровна
Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук
Нужный Виктор Нужный Виктор Владимирович
Врач-пластический хирург, кандидат медицинских наук
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Нет фотографии Павлова Ольга Сергеевна
Врач – детский хирург. Врач – детский уролог - андролог.
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог
Пашнин Павел Пашнин Павел Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Пашнина Альбина Пашнина Альбина Дамировна
Врач-детский хирург
Петрова Евгения Петрова Евгения Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Петряева Елена Петряева Елена Сергеевна
Врач акушер-гинеколог
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург, врач высшей категории
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центра гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Пономарев Сергей Пономарев Сергей Валерьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-уролог (эндоуролог), врач высшей категории
Попов Сергей Попов Сергей Владимирович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Попова Ольга Попова Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Прядко Оксана Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач первой категории
Пястолов Виктор Пястолов Виктор Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ревина Наталья Ревина Наталья Николаевна
Врач-эндокринолог, врач высшей категории
Руттер Ирина Руттер Ирина Петровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Рябова Лилия Рябова Лилия Рашитовна
Врач-офтальмолог
Сахарнова Ольга Сахарнова Ольга Валентиновна
Врач-ревматолог, врач высшей категории
Седов Александр Седов Александр Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Скакун Артемий Скакун Артемий Викторович
Врач-отоларинголог, врач высшей категории
Сонин Вадим Сонин Вадим Владиславович
Врач-травматолог-ортопед
Нет фотографии Стахеев Александр Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Студнева Наталья Студнева Наталья Александровна
Врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Табашникова Юлия Табашникова Юлия Владимировна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Терентьева Анжелика Терентьева Анжелика Рафаиловна
Врач-дерматовенеролог
Нет фотографии Теше Екатерина Сергеевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Томилова Светлана Томилова Светлана Борисовна
Врач-терапевт, врач высшей категории
Тугулева Ирина Тугулева Ирина Евгеньевна
Врач патологоанатом
Ушенин Евгений Ушенин Евгений Михайлович
Врач травматолог-ортопед
Филонова Ольга Филонова Ольга Викторовна
Врач-акушер-гинеколог, врач высшей категории
Нет фотографии Фокин Андрей Викторович
Врач-рентгенолог
Хабарова Наталья Хабарова Наталья Михайловна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Харлова Татьяна Харлова Татьяна Эдуардовна
Врач-кардиолог, врач высшей категории
Худякова Наталья Худякова Наталья Алексеевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Царькова Ирина Царькова Ирина Вадимовна
Врач сердечно-сосудистый хирург
Чернов Дмитрий Чернов Дмитрий Александрович
Врач-эндоскопист, врач высшей категории
Чернов Константин Чернов Константин Анатольевич
Врач травматолог-ортопед