Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, руководитель филиала по адресу ул. Труда, 187Б
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Панченко Виктория Панченко Виктория Владимировна
руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центра гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, врач высшей категории
Пономарев Сергей Пономарев Сергей Валерьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-уролог (эндоуролог), врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Эрлихман Надежда Эрлихман Надежда Марковна
Заведующая отделением ВРТ, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Абдрашитова Альбина Абдрашитова Альбина Равильевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Александрова Татьяна Александрова Татьяна Геннадьевна
Врач-дерматовенеролог
Алексеева Марина Алексеева Марина Александровна
Врач-дерматокосметолог
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Анчугов Иван Анчугов Иван Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Ахметшина Анастасия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач второй категории
Бавыкина Екатерина Бавыкина Екатерина Леонидовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, руководитель филиала по адресу ул. Труда, 187Б
Бецков Андрей Бецков Андрей Сергеевич
Врач-психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Блиадзе Есения Блиадзе Есения Геловна
Врач-стоматолог
Нет фотографии Блиновских Елена Владимировна
Врач-невролог (детский), врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бодягин Андрей Бодягин Андрей Александрович
Врач-оториноларинголог, врач второй категории
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Брискер Кира Брискер Кира Александровна
Врач-иглорефлексотерапевт
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Буланова Анжелика Буланова Анжелика Валерьевна
Врач акушер-гинеколог
Буянова Галина Буянова Галина Викторовна
Врач-генетик, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Витьшев Александр Александрович
Врач-оториноларинголог, врач первой категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33
Волкова Ирина Волкова Ирина Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, врач высшей категории
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Гараев Ринат Гараев Ринат Ривхатович
Врач-травматолог-ортопед
Герасимова Наталия Герасимова Наталия Владимировна
Врач дермато-косметолог, трихолог
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Глущенко Елена Глущенко Елена Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Горбач Вера Горбач Вера Владимировна
Врач ультразвуковой дигностики
Горпиняк Галина Горпиняк Галина Васильевна
Врач акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог
Нет фотографии Громова Мария Михайловна
Врач-рентгенолог
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Дергунова Ольга Дергунова Ольга Юрьевна
Врач-офтальмолог
1
2
3
4
5