Лотос - Клиника для детей
Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон +7 (7142) 927-003 Справочный телефон для жителей Казахстана

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач -уролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, Врач высшей категории
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Галушко Наталья Галушко Наталья Александровна
Врач-пульмонолог, врач высшей категории
Нет фотографии Галышева Ольга Викторовна
Врач-пульмонолог, Высшая категория по педиатрии
Гараев Ринат Гараев Ринат Ривхатович
Врач-травматолог-ортопед
Герасимова Наталия Герасимова Наталия Владимировна
Руководитель филиала Институт здоровья и красоты, врач дермато-косметолог, трихолог
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Глотов Евгений Глотов Евгений Алексеевич
Врач-хирург, врач-проктолог
Глущенко Елена Глущенко Елена Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Голубева Венера Голубева Венера Нафизовна
Врач-акушер-гинеколог
Нет фотографии Горбунова Дарья Сергеевна
Врач-эндокринолог
Нет фотографии Грачева Елена Викторовна
Врач-хирург, врач-уролог
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Нет фотографии Громова Мария Михайловна
Врач-рентгенолог
Гунашян Сюзанна Гунашян Сюзанна Мушеговна
Врач-эндокринолог
Нет фотографии Данько Николай Александрович
Хирург-онколог, врач высшей категории
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Демир Инна Демир Инна Камильевна
Врач-оториноларинголог
Дмитриева Ирина Дмитриева Ирина Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Добрынин Илья Добрынин Илья Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Долгушин Илья Долгушин Илья Ильич
Врач клинической лабораторной диагностики., Президент ФГОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор
Дробинина Ольга Дробинина Ольга Александровна
врач невролог, Первая категория
Нет фотографии Евсеев Евгений Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Евсеева Валентина Евсеева Валентина Борисовна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Еникеева Юлия Еникеева Юлия Шамильевна
Врач ревматолог, Врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Жерносек Наталья Жерносек Наталья Анатольевна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нет фотографии Жукова Наталья Владимировна
Врач акушер-гинеколог, Высшая
Нет фотографии Журков Александр Евгеньевич
Врач травматолог-ортопед
Нет фотографии Замятина Лариса Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Зеликман Ирина Зеликман Ирина Игоревна
Врач-рентгенолог
Зимин Федор Зимин Федор Николаевич
Врач- уролог, андролог
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт, врач-пульмонолог
Зубарева Анастасия Зубарева Анастасия Викторовна
Врач-оториноларинголог
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нет фотографии Иванова Ангелина Васильевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Иванова Диана Иванова Диана Андреевна
мануальный терапевт (вертебролог, кранио-сакральный терапевт)
Иванычева (Сабаева) Татьяна Иванычева (Сабаева) Татьяна Павловна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Исмагилов Роман Исмагилов Роман Кабирович
Врач-травматолог-ортопед
Нет фотографии Истомин Сергей Юрьевич
Врач травматолог-ортопед
Кабанова Елена Кабанова Елена Витальевна
врач детский эндокринолог, врач высшей категории
Нет фотографии Калимулина Юлия Андреевна
Врач-эндокринолог
1
2
3
4
5