Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон +7 (7142) 927-003 Справочный телефон для жителей Казахстана

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач -уролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Кабанова Елена Кабанова Елена Витальевна
врач детский эндокринолог, врач высшей категории
Калимулина Юлия Калимулина Юлия Андреевна
Врач-эндокринолог
Карпенко Олег Карпенко Олег Анатольевич
Врач-оториноларинголог
Кобус Алексей Кобус Алексей Викторович
Врач-дерматовенеролог
Кокшарова Ольга Кокшарова Ольга Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Нет фотографии Комкова Наталия Николаевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Корнеев Владислав Корнеев Владислав Владимирович
Врач-дерматовенеролог
Королева Марианна Королева Марианна Борисовна
логопед высшей категории, клинический психолог, логопед высшей категории
Котлованова Олеся Котлованова Олеся Владимировна
Врач-психиатр, врач-психиатр детский, нарколог, психотерапевт, врач первой категории
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17, Высшая категория
Кочелаевская Светлана Кочелаевская Светлана Борисовна
Врач–ревматолог, 1 категория
Нет фотографии Кочетова Людмила Алексеевна
Врач-невролог, врач высшей категории
Нет фотографии Кринкер Фаина Александровна
Врач функциональной диагностики
Крюков Андрей Крюков Андрей Сергеевич
Врач-психотерапевт
Крюковская Ольга Крюковская Ольга Васильевна
Врач-гастроэнтеролог
Нет фотографии Кувайцева Наталья Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Кудряшова Наталья Кудряшова Наталья Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кудряшова Юлия Кудряшова Юлия Ивановна
Врач-офтальмолог, Доктор медицинских наук
Нет фотографии Кузнецова Ольга Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Кузнецова Валентина Кузнецова Валентина Федоровна
Педиатр, гастроэнтеролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Нет фотографии Кузьменко Дмитрий Петрович
Врач-рентгенолог, Первая
Кулишов Андрей Кулишов Андрей Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Лавринов Семен Лавринов Семен Алексеевич
Врач онколог-хирург, маммолог
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Нет фотографии Ларионова Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Лебедев Максим Лебедев Максим Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Ляшун Наталья Ляшун Наталья Леонидовна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Мазырко Елена Мазырко Елена Васильевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Макодзеба Ольга Макодзеба Ольга Александровна
Врач-невролог, Высшая
Максимов Евгений Максимов Евгений Иванович
Врач-оториноларинголог
Нет фотографии Максимова Екатерина Евгеньевна
Врач-рентгенолог, вторая
Нет фотографии Малахова Юлия Викторовна
Врач гастроэнтеролог
Малкова Ирина Малкова Ирина Михайловна
Врач-физиотерапевт, врач высшей категории
Малыхина Ольга Малыхина Ольга Павловна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Малышева Светлана Малышева Светлана Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач второй категории
Мальцев Станислав Мальцев Станислав Викторович
Врач-оториноларинголог
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
1
2
3
4
5