Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон +7 (7142) 927-003 Справочный телефон для жителей Казахстана

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач -уролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Марьина Наталья Марьина Наталья Вениаминовна
Врач-кардиолог, терапевт
Матвеева Елена Матвеева Елена Леонидовна
Врач УЗД, 1 категория
Махнанова Марина Махнанова Марина Александровна
Врач-гастроэнтеролог
Нет фотографии Маштакова Татьяна Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нет фотографии Мезенцева Елена Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Меркушкина Татьяна Владимировна
Врач-ревматолог, врач высшей категории
Нет фотографии Мещерякова Анастасия Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Миндлина Анна Миндлина Анна Олеговна
Врач-педиатр, Вторая категория
Митькова Ольга Митькова Ольга Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Мищенко Антон Мищенко Антон Николаевич
врач травматолог-ортопед
Модебадзе Коба Модебадзе Коба Арчилович
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Мусин Вадим Мусин Вадим Камусович
Врач-травматолог-ортопед, врач первой категории
Нет фотографии Мялина Лариса Ивановна
Врач функциональной диагностики, врач-невролог, врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Нейвирт Екатерина Валерьевна
Врач невролог, рефлексотерапевт, Первая категория
Неуймина Татьяна Неуймина Татьяна Валерьевна
Врач – гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нисковская Оксана Нисковская Оксана Александровна
Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Носов Владимир Носов Владимир Сергеевич
врач детский хирург
Нужный Виктор Нужный Виктор Владимирович
Врач-пластический хирург, кандидат медицинских наук
Озерова Елена Озерова Елена Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Оришич Юлия Оришич Юлия Петровна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Орлова Екатерина Орлова Екатерина Геральдовна
Врач-терапевт, врач высшей категории
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Охотникова Елена Охотникова Елена Сергеевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Павлов Юрий Павлов Юрий Васильевич
Главный специалист по направлению урология, врач-уролог, врач высшей категории
Нет фотографии Павлов Александр Борисович
Врач-оториноларинголог
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Пашнин Павел Пашнин Павел Юрьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Первухина Анна Первухина Анна Владимировна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Петряева Елена Петряева Елена Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач высшей категории
Пименова Ольга Пименова Ольга Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Нет фотографии Пинелис Людмила Борисовна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач -уролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Нет фотографии Подлубная Людмила Вилиновна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Попов Сергей Попов Сергей Владимирович
Врач-хирург, врач-колопроктолог, кандидат медицинских наук
Попова Ольга Попова Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Попова Любовь Попова Любовь Викторовна
Врач функциональной диагностики
Постовалова Елена Постовалова Елена Вениаминовна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гемостазиолог, Высшая
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
2
3
4
5
6