Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон +7 (7142) 927-003 Справочный телефон для жителей Казахстана

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Пономарев Сергей Пономарев Сергей Валерьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-уролог (эндоуролог), врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Эрлихман Надежда Эрлихман Надежда Марковна
Заведующая отделением ВРТ, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Постовалова Елена Постовалова Елена Вениаминовна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гемостазиолог
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Прынзина Людмила Прынзина Людмила Геннадьевна
Врач функциональной диагностики, Первая категория
Нет фотографии Прядко Оксана Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач первой категории
Пястолов Виктор Пястолов Виктор Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Пястолова Анна Пястолова Анна Николаевна
врач оториноларинголог
Ревина Наталья Ревина Наталья Николаевна
Врач-эндокринолог, врач высшей категории
Родина Елена Родина Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сабаева Татьяна Сабаева Татьяна Павловна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Нет фотографии Савин Евгений Игоревич
Врач-реаниматолог
Нет фотографии Савочкин Дмитрий Николаевич
врач психиатр-нарколог
Нет фотографии Савочкина Альбина Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Нет фотографии Саевец Валерия Владимировна
Врач онколог-хирург
Сазонец Надежда Сазонец Надежда Николаевна
Врач дерматовенеролог, Высшая
Самойлова Ольга Самойлова Ольга Борисовна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук, Врач высшей категории
Сауткин Анатолий Сауткин Анатолий Геннадьевич
Врач-онколог, маммолог, врач-хирург, Врач высшей категории
Седов Александр Седов Александр Вячеславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Сидорина Ирина Сидорина Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Нет фотографии Синеглазова Альбина Владимировна
Врач-терапевт, доктор медицинских наук
Скакун Артемий Скакун Артемий Викторович
Врач-отоларинголог, врач высшей категории
Нет фотографии Соколова Людмила Викторовна
Врач-рентгенолог, Врач высшей категории
Нет фотографии Старыгин Алексей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Студнева Наталья Студнева Наталья Александровна
Врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Сысоева Виктория Сысоева Виктория Александровна
Врач акушер-гинеколог
Нет фотографии Сычугов Глеб Вячеславович
врач-патологоанатом
Нет фотографии Ташкова Анастасия Николаевна
Врач детский эндокринолог, врач второй категории
Тележинская Ирина Тележинская Ирина Михайловна
Врач детский невролог
Терентьева Анжелика Терентьева Анжелика Рафаиловна
Врач-дерматовенеролог
Терюшкова Жанна Терюшкова Жанна Ивановна
Врач-колопроктолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Теше Екатерина Сергеевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Ткаченко Арина Ткаченко Арина Игоревна
Врач-офтальмолог
Томилова Светлана Томилова Светлана Борисовна
Врач-терапевт, врач высшей категории
Тутанина Лариса Тутанина Лариса Александровна
Врач-педиатр, 1 категория
Нет фотографии Уфимцев Максим Сергеевич
Сосудистый хирург
Уфимцева Ирина Уфимцева Ирина Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Ушакова Инна Ушакова Инна Вячеславовна
Врач-гастроэнтеролог
Ушенин Евгений Ушенин Евгений Михайлович
Врач травматолог-ортопед
Фалалеев Сергей Фалалеев Сергей Иванович
Врач ультразвуковой диагностики
Филиппова Наталья Филиппова Наталья Павловна
Врач-эндокринолог, Первая
Нет фотографии Фокин Андрей Викторович
Врач-рентгенолог
Хабарова Наталья Хабарова Наталья Михайловна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
2
3
4
5
6