Сезонные акции врачей медцентра «Лотос» в Златоусте

Дата новости: 23 июнь 2025
Сезонные акции врачей медцентра «Лотос» в Златоусте
В филиале МЦ «Лотос» в Златоусте действуют две уникальные акции, которые сделают заботу о здоровье доступной для каждого. Но ещё это период, когда свободного времени становится больше, и появляется возможность посвятить его себе. 

Первая акция: стоимость приёма у всех врачей филиала — 1000 рублей.
Эта акция — хорошая возможность не заниматься самолечением, а обратиться за решением своей проблемы к опытному специалисту. Тем более что сейчас приём врача обойдётся выгоднее, чем базовый набор лекарств, купленный наугад. Среди наших врачей — хирург с 16-летним стажем Андрей Сергеевич Иванов и пульмонолог высшей категории с 19-летним опытом работы Елена Валерьевна Захезина. Также в филиале принимают терапевт, дерматовенеролог, невролог, колопроктолог и акушер-гинеколог.
Не упускайте возможность записаться к врачам, в том числе таким редким специалистам, как дерматовенеролог и пульмонолог, в удобное время, без очередей и талонов.
Срок действия акции: до 30 сентября 2025 года.

Вторая акция: снижение цен на 30% на самые востребованные виды диагностики.
В акции участвуют следующие виды диагностических услуг: функциональная диагностика (ЭКГ); рентгенография; компьютерная томография; маммография; УЗИ (кроме УЗИ при беременности); эндоскопические исследования; лабораторные исследования.
Филиал медицинского центра «Лотос» оснащён современным оборудованием, в том числе редким для города эндоскопическим оборудованием и аппаратом для проведения маммографии (отсутствует в других частных клиниках, а в муниципальных ограничено — запись и длительное ожидание своей очереди).
Срок действия акции: до 30 сентября 2025 года.