Проценко Светлана Геннадьевна




Ведет прием:
ул. 40 лет Победы, 33 ул. 40 лет Победы, 33
Поликлиника
Должность

Врач УЗД

Квалификационная категория

Высшая категория по дерматовенерологии

Направление деятельности

УЗД органов брюшной полости и забрюшинного пространства: печень, желчный пузырь, надпочечники, мочевой пузырь, абдоминально, вагинально гинекология, малый срок беременности; УЗД заболеваний щитовидной железы; УЗД заболеваний молочных желез; УЗД заболеваний и патологий мягких тканей и периферической лимфатической системы УЗД патологии слюнных желез УЗД органов мошонки

Стаж работы по специальности

3 года

Образование

Закончила ЧГМИ в 1995 интернатура в 1995 по специальности дерматовенерология

Другие специалисты центра
Акиншина Ирина Акиншина Ирина Витальевна
Врач дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики
Александрова Татьяна Александрова Татьяна Геннадьевна
Врач-дерматовенеролог, врач первой категории
Антонова Татьяна Антонова Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач первой категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Нет фотографии Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Жерносек Наталья Жерносек Наталья Анатольевна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт, врач-пульмонолог
Калимулина Юлия Калимулина Юлия Андреевна
Врач-эндокринолог
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Малыхина Ольга Малыхина Ольга Павловна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Маштакова Татьяна Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нет фотографии Мещерякова Анастасия Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Нет фотографии Нейвирт Екатерина Валерьевна
Врач невролог, рефлексотерапевт, Первая категория
Озерова Елена Озерова Елена Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Орлова Екатерина Орлова Екатерина Геральдовна
Врач-терапевт, врач высшей категории
Павлов Юрий Павлов Юрий Васильевич
Главный специалист по направлению урология, врач-уролог, врач высшей категории
Нет фотографии Подлубная Людмила Вилиновна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Постовалова Елена Постовалова Елена Вениаминовна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гемостазиолог, Высшая
Родина Елена Родина Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сауткин Анатолий Сауткин Анатолий Геннадьевич
Врач-онколог, маммолог, врач-хирург, Врач высшей категории
Нет фотографии Синеглазова Альбина Владимировна
Врач-терапевт, доктор медицинских наук
Шаимова Ирина Шаимова Ирина Сергеевна
Врач-эндокринолог, нутрициолог