Дробинина Ольга Александровна




Дробинина Ольга Александровна
Ведет прием:
ул. 40-летия Победы, 33 ул. 40-летия Победы, 33
Поликлиника
Должность

врач невролог

Квалификационная категория

Первая категория

Направление деятельности

Лечение заболеваний неврологического профиля

Стаж работы по специальности

20 лет

Образование

Окончила ЧГМА в 1997г. по специальности «Лечебное дело». Интернатура в 1998 году по неврологии в ЧГМА. Повышение квалификации декабрь 2017г. "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов"

Участие в конференциях

постоянное участие в конференциях и семинарах, посвещенных проблемам неврологии

Другие специалисты центра
Акиншина Ирина Акиншина Ирина Витальевна
Врач дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики
Александрова Татьяна Александрова Татьяна Геннадьевна
Врач-дерматовенеролог, врач первой категории
Антонова Татьяна Антонова Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач первой категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Нет фотографии Горохова Вера Валерьевна
Врач-эндокринолог
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт, врач-пульмонолог
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Макодзеба Ольга Макодзеба Ольга Александровна
Врач-невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Высшая категория
Малыхина Ольга Малыхина Ольга Павловна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Маштакова Татьяна Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Неуймина Татьяна Неуймина Татьяна Валерьевна
Врач – гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нет фотографии Никонова Алёна Александровна
Врач акушер-гинеколог
Озерова Елена Озерова Елена Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Орлова Екатерина Орлова Екатерина Геральдовна
Врач-терапевт, врач высшей категории
Павлов Юрий Павлов Юрий Васильевич
Главный специалист по направлению урология, врач-уролог, Врач высшей категории
Нет фотографии Подлубная Людмила Вилиновна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Постовалова Елена Постовалова Елена Вениаминовна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, Высшая
Нет фотографии Проценко Светлана Геннадьевна
Врач УЗД, Высшая категория по дерматовенерологии
Родина Елена Родина Елена Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Сауткин Анатолий Сауткин Анатолий Геннадьевич
Врач онколог, хирург, Врач высшей категории