Бастрон Алексей Юрьевич




Ведет прием:
ул. Труда, д. 187 Б ул. Труда, д. 187 Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Врач-нейрохирург

Квалификационная категория

врач высшей категории

Направление деятельности

Основное направление деятельности – спинальная хирургия “вертебрология”. Консервативное и оперативное лечение всех отделов позвоночника при дегенеративном, дистрофическом, аутоиммунном и очаговом поражении (лечебные блокады, нуклеопластика, микрохирургическое удаление межпозвонковых грыж, стабилизация при нестабильности и переломах, взятие биопсии позвонка и вертебропластика при очаговом поражении, остеопорозе). Ревизия, декомпрессия, шов периферических нервов при повреждении, сдавлении и очаговом поражении с возможностью плазмотерапии в послеоперационном периоде. Оперативное и консервативное лечения головного мозга при ЧМТ и её последствий, очаговом поражении; и т.д.

Стаж работы по специальности

14 лет

Образование

Закончил ЧГМА в 2002 г. по специальности "Лечебное дело", 2002-2003 гг. прошел интернатуру по хирургии на кафедре Факультетской хирургии ЧГМА, В 2004 г. окончил первичную специализацию по нейрохирургии в Новокузнецком ГИДУВе.

Участие в конференциях

Действующий член Всемирной Федерации Нейрохирургических обществ (ежегодные публикации статей под эгидой ВФНО).

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ахмедов Назим Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог-маммолог
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Вильданов Булат Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог
Вильчинская Диана Вильчинская Диана Артуровна
Врач-рентгенолог, Кандидат медицинских наук