Лотос - Клиника для детей
Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон +7 (7142) 927-003 Справочный телефон для жителей Казахстана

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач -уролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Агафонова Татьяна Владимировна
Психолог, перинатальный психолог
Александрова Татьяна Александрова Татьяна Геннадьевна
Врач-дерматовенеролог, врач первой категории
Алексеева Марина Алексеева Марина Александровна
Врач-дерматокосметолог
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Антонова Татьяна Антонова Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач первой категории
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ачимова Екатерина Ачимова Екатерина Ивановна
Специалист по массажу
Бавыкина Екатерина Бавыкина Екатерина Леонидовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, врач высшей категории
Баймлер Мария Баймлер Мария Владимировна
Врач-терапевт, врач первой категории
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бегашева Анастасия Бегашева Анастасия Федоровна
Врач- акушер-гинеколог. Врач -ультразвуковой диагностики
Белашкина Елена Белашкина Елена Борисовна
Врач-эндокринолог
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Белянина Галина Белянина Галина Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Бецков Андрей Бецков Андрей Сергеевич
Врач-психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Бирюкова Юлия Бирюкова Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Блинов Александр Блинов Александр Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Блиновских Елена Владимировна
Врач-невролог (детский), врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бодягин Андрей Бодягин Андрей Александрович
Врач-оториноларинголог, врач второй категории
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Брискер Кира Брискер Кира Александровна
Врач-иглорефлексотерапевт
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Букреева Елена Букреева Елена Александровна
Врач УЗ-диагностики, 2 категория
Буланова Анжелика Буланова Анжелика Валерьевна
Врач акушер-гинеколог
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Буната Дмитрий Буната Дмитрий Мариянович
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, Высшая категория по психиатрии
Буянова Галина Буянова Галина Викторовна
Врач-генетик, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Васильев Юрий Сергеевич
врач пластический хирург
Васильченко Валентина Васильченко Валентина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Витьшев Александр Витьшев Александр Александрович
Врач-оториноларинголог, врач первой категории
Власова Евгения Власова Евгения Вячеславовна
врач общей практики
1
2
3
4
5