Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Стаж 22 года 4
Заместитель главного врача по хирургии, врач эндокринолог, хирург, кандидат медицинских наук
Записаться на прием
Заместитель главного врача по хирургии, врач эндокринолог, хирург, кандидат медицинских наук
Записаться на прием

Направление деятельности

Лечение патологии щитовидной железы: диагностика - (тонкоигольная пункция, трепанобиопсия), лечение – оперативное, малоинвазивные вмешательства (склеротерапия, лазертермия образований щитовидной железы).

Образование

Закончил ЧГМА 2000 г по специальности "Лечебное дело", 2000- 2001 клиническая интернатура на кафедре общей хирургии ЧГМА, 2001-2003 клиническая ординатура на кафедре общей хирургии ЧГМА. 2006 г специализация по эндокринной хирургии г. Москва. 2009, 2014 усовершенствование по хирургии. 2009 первичная специализация по ультразвуковой диагностике. 2012 первичная специализация по онкологии.

Участие в конференциях

Ежегодные симпозиумы по эндокринной хирургии, конференции по вопросам лечения опухолей головы и шеи.
Адрес приема
Способ оплаты
Услуга
День и время записи
В этот день запись невозможна, выберите другой доступный и удобный для вас день
На данный момент запись к врачу доступна только по звонку в call-центр.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Продолжить запись

Запись по ДМС или ОМС производится у администратора
клиники или через call-центр по телефону

Расуль
Пришёл, на осмотр с анализами и обследованием с подозрением что то у меня есть с щитовидной железой. Доктор посмотрел, осмотрел и сказал что все очень даже хорошо и чтоб также оставалось и стало лучше написал рекомендации, все объяснил очень простым и понятным языком . Хорошая щитовидка в Челябинске, это прямо достижение . Рекомендую Николай Николаевича за правильный подход , а это самое главное всегда и во всем!!
Достоинство: Просто, понятно и главное для людей под в работе. Рекомендую всем
12 января 2023
Открыть ответ
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность Яровому Николаю Николаевичу и Авдеевой Юлии Сергеевне, которые 17.10.2022 провели мне секторальную резекцию мж.  Исключительно вежливые, тактичные, профессиональные врачи. Спасибо!
Достоинство: Профессионализм, вежливость, тактичность, доброта.
Недостатки: нет
28 декабря 2022
Открыть ответ
Показать ещё