Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Плоский живот к лету Плоский живот к лету Плоский живот к лету с помощью комплексной программы от медицинского центра "Лотос": Озонотерапия зоны живота - эффективный метод, ... 19.03.2024
Новости Все новости
Молодость. Продлевать будете? Молодость. Продлевать будете? Вчера в стильном пространстве Dress.Rus состоялась офлайн-встреча с врачом интегративной медицины медицинского центра «Лотос» Дианой Гильманшиной. Мы ... 17.05.2024

Инфекционные маркеры

Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Инфекционные маркеры
(антитела класса IgM и класса IgG к Mycoplasma pneumonia) (i) *
A26.06.057.007
Anti-HAV-IgM (антитела класса IgM к вирусу гепатита А) (i) *
A26.06.034.001
Anti-HBs (антитела к HBs-антигену вируса гепатита B) (i) *
A26.06.040.002
Anti-HBс IgМ (антитела класса IgМ к HB-core-антигену вируса гепатита B) (i) *
A26.06.039.001
Anti-HBс-total (антитела классов IgM и IgG к HB-core антигену вируса гепатита B) (i) *
A26.06.039
Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита C ) (i) *
A26.06.041.002
Anti-HEV-IgG (Антитела класса IgG к вирусу гепатита Е) (i) *
A26.06.044.002
Anti-HEV-IgM (Антитела класса IgM к вирусу гепатита Е) (i) *
A26.06.044.001
Anti-Hbе (Антитела к HBе-антигену вируса гепатита B) (i) *
A26.06.038
Anti-Mycoplasma hominis-IgM (i) *
A26.06.057.001
Anti-Mycoplasma hominis-IgM/G (i) *
A26.06.057.002
Anti-Mycoplasma pneumonia-IgG (i) *
A26.06.057.006
Anti-Сhlamydia pneum.-IgA (антитела класса IgA к Chlamydia pneumoniae) (i) *
A26.06.016
Anti-Сhlamydia pneum.-IgG (антитела класса IgG к Chlamydia pneumoniae) (i) *
A26.06.016
Anti-Сhlamydia pneum.-IgM (антитела класса IgM к Chlamydia pneumoniae) (i) *
A26.06.016
Anti-Сhlamydia tr.-IgM (антитела класса IgM к Chlamydia trachomatis c указанием титра) (i) *
A26.06.018.002
Hbе-антиген вируса гепатита В *
A26.06.038
Helicobacter Pylori IgA (антитела класса IgА к Helicobacter pylori) (i) *
A26.06.033.001
Helicobacter Pylori IgM (антитела класса IgM к Helicobacter pylori) (i) *
A26.06.033.002
Hepatitis B surface antigen, HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген (i) *
A26.06.036.002
Ig М к вирусу гепатита D (HDVM - anti - HDV IgM) (i) *
A26.06.043.001
IgM к лямблиям (i) *
A26.06.032
anti - HAV IgG (антитела класса IgG к вирусу гепатита А) (i) *
A26.06.034.002
anti-Chlamydia tr.IgG-HSP60(белок тепл.шока) (i) *
A26.06.018.004
АТ к возбудителю брюшного тифа (Salmonella typhi) (i) *
A26.06.077
Аденовирус (Adenovirus), диарейный синдром, антигенный тест (Adenovirus. One Step Rapid Immunосhromotographic Assay) (i) *
A26.19.042
Антистрептолизин - О *
A12.06.015
Антитела (JgG) к Т-лимфотропному вирусу человека I и II типа (i) *
A26.05.021.005
Антитела к Borrelia burgdorferi IgM (i) *
A26.06.011.001
Антитела к Helicobacter pyl. IgG (блот) (i) *
A26.06.033.002
Антитела к Helicobacter pyl. IgА (блот) (i) *
A26.06.033.001
Антитела к Strongyloides stercoralis, возбудителю стронгилоидоза, IgG (Антитела к угрице кишечной, IgG; Strongyloides Antibodies, IgG) (i) *
A26.19.042.001
Антитела к ВИЧ *
A26.06.049.001
Антитела к ЦМВ Ig G *
A26.06.022.001
Антитела к ЦМВ Ig M *
A26.06.022.002
Антитела к вирусу гепатита С (anti-HCV) *
A26.06.041
Антитела к гельминтам (описторху, трихинелле, эхинококку, токсокаре) *
A26.06.080
A26.06.079
A26.06.062
Еще
Антитела к герпес-вирусу 6 типа IgG (i) *
A26.06.047.001
Антитела к герпес-вирусу 8 типа IgG (i) *
A26.05.033.003
Антитела к герпесу Ig G (II тип) (i) *
A26.06.045.002
Антитела к герпесу Ig M (I, II тип) *
A26.06.045.003
Антитела к дифтерийному анатоксину, IgG (Diphtheria Toxoid IgG Antibody). (i) *
A26.06.104
Антитела к е-антигену вируса гепатита В *
A26.06.038
Антитела к краснухе Ig G *
A26.06.071.001
Антитела к краснухе Ig M *
A26.06.071.002
Антитела к лямблиям (суммарные) *
A26.06.032
Антитела к поверхностному антигену гепатита В (анти-HBs) (i) *
A26.06.036.002
Антитела к столбнячному анатоксину, IgG (Tetanus Toxoid IgG Antibody) (i) *
A26.06.105
Антитела к токсоплазме Ig G *
A26.06.080
Антитела к токсоплазме Ig M *
A26.06.080
Антитела к хеликобактериям (Helicobacter pylori) *
A26.06.033
Антитела к хламидиям Ig A (Chlamidia trachomatis) *
A26.06.018.001
Антитела к хламидиям Ig G (Chlamidia trachomatis) *
A26.06.018.003
Антитела к ядерному антигену вируса гепатита В *
A26.06.039
Антитела класса Ig M к HB-core антигену вируса гетатита В *
A26.06.039.001
Антитела класса IgA к Bordetella pertusis (i) *
A26.08.031
Антитела класса IgA к Mycoplasma hominis (i) *
A26.06.057.003
Антитела класса IgA к Ureaplasma urealiticum (i) *
A26.06.057.004
Антитела класса IgA к антигенам Yersinia Enterocolitica (Аnti-Yersinia Enterocolitica IgA) (i) *
Антитела класса IgG Bordetella pertusis (i) *
A26.08.031
Антитела класса IgG к Borrelia burgdorferi (i) *
A26.06.011.002
Антитела класса IgG к Entamoeba histolitica (anti-Entamoeba histolitica IgG) (i) *
A26.06.026
Антитела класса IgG к Respiratory syncyt. vir. (i) *
A26.06.067
Антитела класса IgG к Trichomonas vaginalis (i) *
A26.06.079.001
Антитела класса IgG к Ureaplasma urealiticum (i) *
A26.06.057.005
Антитела класса IgG к Аденовирусу (i) *
A26.06.005
Антитела класса IgG к антигенам Yersinia Enterocolitica (Аnti-Yersinia Enterocolitica IgG) (i) *
A26.06.093
Антитела класса IgG к вирусу Varicella-Zoster (Varicella-Zoster Virus IgG, anti-VZV IgG, антитела класса IgG к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая (i) *
A26.06.084.001
Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита (i) *
A26.06.088.002
Антитела класса IgG к вирусу эпидемического паротита (i) *
A26.06.112.001
Антитела класса IgG к кандида (i) *
A26.06.079.002
Антитела класса IgM к Treponema pallidum (anti-Treponema pallidum IgM) (i) *
A26.06.082.002
Антитела класса IgM к Bordetella pertusis (i) *
A26.08.031
Антитела класса IgM к Respiratory syncyt. vir. (i) *
A26.06.067
Антитела класса IgM к Аденовирусу (i) *
A26.06.005
Антитела класса IgM к вирусу Varicella-Zoster (Varicella-Zoster Virus IgM, anti-VZV IgM, антитела класса IgM к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая). (i) *
A26.06.084.002
Антитела класса IgM к вирусу клещевого энцефалита (i) *
A26.06.088.001
Антитела класса IgM к вирусу кори (i) *
A26.06.056.002
Антитела класса IgM к вирусу эпидемического паротита (i) *
A26.06.112.002
Антитела суммарные IgM+IgG+IgA к M. Tuberculosis (i) *
A26.05.047
Бледная трепонема (Treponema pallidum) (ПЦР) (i) *
A26.05.025.001
Иммуноблот Борелиоз IgM (i) *
A26.06.011.002
Иммуноблот рекомбинантный, антитела к вирусу гепатита С, IgG (recomBlot HCV IgG) (i) *
A26.06.041.001
Иммуноблот рекомбинантный, антитела к вирусу краснухи, IgG (recomBlot Rubella IgG) (i) *
A26.06.071.001
Иммуноглобулин G к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA Ig G) *
A26.06.029.002
Иммуноглобулин G к кори *
A26.06.056.001
Иммуноглобулин G к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр (EA Ig G) *
A26.06.030
Иммуноглобулин G к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр (NA Ig G) *
A26.06.031
Иммуноглобулин М к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA Ig M) *
A26.06.029.001
Иммуноглобулина М к кори *
A26.06.056.002
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к вирусу простого герпеса I, II типов *
A26.06.046.002
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к краснухе *
A26.06.071.003
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к токсоплазме *
A26.06.081.003
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к цитомегаловирусу *
A26.06.022.003
Интерлейкин 28 бета - IL28B, генотипирование (полиморфизмы гена интерлейкина 28 B; генотипирование интерферона лямбда 3 (IFNL3); полиморфизмыIL28B C>T rs12979860 и IL28B T>G rs8099917) «Исследование генетических маркеров определяющих эффективность лечения
A27.05.001.006
Исследование на вирус гриппа А/B, качественное определение РНК (i)*
A26.08.038.002
A26.08.038.001
Исследование на гепатит В (НBsAg) *
A26.06.036
Исследование на сифилис (Реакция микропреципитации) *
A26.06.082.001
Исследование на сифилис (суммарные антитела к Treponema pallidum) *
A26.06.082
Криптоспоридии парвум, антиген (Cryptosporidium parvum, antigen) (i) *
A26.19.060
Лямблии, антиген (Giardia Liamblia, antigen) (i) *
A26.19.037
Норовирусы 2-ой геногруппы, определение РНК в кале (Norovirus, Group 2, RNA, Fecal) (i) *
A26.19.040
Определение Legionella pneumophila в моче (антиген) (i) *
A26.28.010
РПГА с Salmonella O-комплекс (i) *
A26.06.077
РПГА с Salmonella gr. A (i) *
A26.06.074
РПГА с Salmonella gr. B (i) *
A26.06.075
РПГА с Salmonella gr. C (i) *
A26.06.076
РПГА с Salmonella gr. D (i) *
A26.06.077
РПГА с Salmonella gr. E (i) *
A26.06.077
РПГА с Shigella flexneri 1-5 (Shigella flexneri 1-5, IHA) (i) *
РПГА с Shigella flexneri 6 (Shigella flexneri 6, IHA) (i) *
РПГА с Shigella sonnei (Shigella sonnei, IHA) (i) *
РПГА с Yersinia pseudotuberculosis (Yersinia pseudotuberculosis IHA) (i) *
A26.06.094
РПГА с Yersinia еnterocolitica серотипа О:3 (Yersinia enterocolitica O:3, IHA) (i) *
A26.06.086
РПГА с Yersinia еnterocolitica серотипа О:9 (Yersinia enterocolitica O:9, IHA) (i) *
A26.06.086
РПГА с сыпнотифозным диагностикумом (i) *
A26.06.068
Сифилис RPR (Rapid Plasma Reagin – антикардиолипиновый тест) (i) *
A26.06.082.001.001
Сифилис иммуноблот IgG (anti-Treponema pallidum IgG immunoblot) (i) *
A26.06.082.007
Сифилис иммуноблот IgM (anti-Treponema pallidum IgM immunoblot) (i) *
A26.06.082.007
Суммарные антитела к вирусу гепатита D (HDV - anti - HDV total) (i) *
A26.06.043
Хеликобактер пилори, антиген (H. pylori, antigen) (i) *
A26.19.020

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться
Бецков Андрей Сергеевич

Бецков Андрей Сергеевич

Заведующий отделением психиатрии, психотерапии и аддиктологии, врач – психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт

Записаться
Лапицкая Елена Владимировна

Лапицкая Елена Владимировна

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-педиатр, ультразвуковой диагностики

Записаться
Вильданов Булат Фанилевич

Вильданов Булат Фанилевич

Заведующий отделением ЦАОП в г. Челябинск, врач-онколог

Записаться
Магакян Вардан Меружанович

Магакян Вардан Меружанович

Заведующий отделением ЦАОП в г.Златоуст

Записаться
Абдрафиков Тагир Надирович

Абдрафиков Тагир Надирович

Врач - травматолог-ортопед, высшая категория

Записаться
Акиншина Ирина Витальевна

Акиншина Ирина Витальевна

Врач-дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Алексеева Марина Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Аликина Олеся Петровна

Аликина Олеся Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Андреева Юлия Юрьевна

Андреева Юлия Юрьевна

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Аносов Денис Олегович

Аносов Денис Олегович

Врач-эндоскопист, врач УЗД

Записаться
Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Архипов Дмитрий Анатольевич

Архипов Дмитрий Анатольевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Бавыкина Екатерина Леонидовна

Бавыкина Екатерина Леонидовна

Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Бахарева Ирина Николаевна

Бахарева Ирина Николаевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Безменова Валерия Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Белоус Ирина Николаевна

Белоус Ирина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт

Записаться
Беляева Ольга Павловна

Беляева Ольга Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог

Записаться
Бирюкова Юлия Александровна

Бирюкова Юлия Александровна

Врач – дерматовенеролог-косметолог, трихолог

Записаться
Благих Анжелика Валерьевна

Благих Анжелика Валерьевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бобылев Алексей Сергеевич

Бобылев Алексей Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бойко Виталий Дмитриевич

Бойко Виталий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бондарь Анатолий Александрович

Бондарь Анатолий Александрович

Врач-уролог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Бородина Ксения Николаевна

Бородина Ксения Николаевна

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог

Записаться
Бочарников Владислав Сергеевич

Бочарников Владислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Браилко Ирина Владимировна

Браилко Ирина Владимировна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бубнов Василий Владимирович

Бубнов Василий Владимирович

Врач – травматолог-ортопед

Записаться
Бубнова Валерия Сергеевна

Бубнова Валерия Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением №2, врач-пульмонолог

Записаться
Букреева Елена Александровна

Букреева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Булавина Марина Сергеевна

Булавина Марина Сергеевна

Врач – акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, детский гинеколог

Записаться
Быкова Наталья Геннадьевна

Быкова Наталья Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Варданян Гарик Гагикович

Варданян Гарик Гагикович

Врач – сердечно-сосудистый хирург

Записаться
Васильева Марина Игоревна

Васильева Марина Игоревна

Врач – акушер-гинеколог, репродуктолог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Васильченко Валентина Александровна

Васильченко Валентина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гаврикова Оксана Анатольевна

Гаврикова Оксана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Глотов Евгений Алексеевич

Глотов Евгений Алексеевич

Врач – хирург-проктолог

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников