Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Плоский живот к лету Плоский живот к лету Плоский живот к лету с помощью комплексной программы от медицинского центра "Лотос": Озонотерапия зоны живота - эффективный метод, ... 19.03.2024
Новости Все новости
МЦ «Лотос» — лидер в области ЭКО МЦ «Лотос» — лидер в области ЭКО 4 апреля 2024 года в Областном перинатальном центре состоялось совещание по итогам работы центров экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), оказывающи... 05.04.2024

Стоматология

Стоматология

Безупречная улыбка в наши дни - это обязательное составляющее имиджа успешного человека. Беря во внимание этот факт, наверное, будет лишним говорить о том, что здоровье зубов – это основа красивой и безупречной улыбки.

Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг:

Лечить зубы у нас комфортно и совершенно не страшно! Стоматологические кабинеты оснащены новейшей аппаратурой, удобными стоматологическими креслами, лучшими материалами - все это обеспечивает высочайший уровень комфорта!

А прекрасный вид на лес сделает посещение стоматолога вдвойне приятным!

Адрес стоматологии: ул. 250-лет Челябинска, 73 (въезд с ул. Ак. Королева)

Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Восстановление зубов
Восстановление коронковой части зуба при разрушенности более 50% *
Гигиена и профилактика
Комплекс профессиональной гигиены полости рта (повторный, каждые 6 месяцев) *
Комплекс профессиональной гигиены полости рта *
Снятие зубных отложений (1 зуб) *
A16.07.020
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (1 сегмент 1-7 зубов) *
Диагностические манипуляции
КТ челюстно-лицевой области
A06.07.013
КТ челюстно-лицевой области повторная
A06.07.013
Ортопантомография (ОПТГ)
A06.07.004
Ортопантомография (ОПТГ) повторная
A06.07.004
Рентгеновский снимок (повторный) *
A06.07.003
Рентгеновский снимок *
A06.07.003
Составление плана лечения (бумажный или электронный) *
B01.065.001
Справка о санации *
B01.065.001
Дополнительные манипуляции
Временная пломба химического отверждения (Дентин) *
A16.07.002.009
Временная пломбирование корневого канала ( 1 канал) лекарственным препаратом *
Извлечение фиксированного инородного тела из корневого канала *
A16.07.094
Наложение временной пломбы *
Оказание первой помощи при осложненном кариесе *
Повторная медикаментозная обработка корневого канала (1 канал) *
A16.07.030
Распломбировка корневого канала любой сложности (1 канал) (паста) *
Распломбировка корневого канала любой сложности (1 канал) (цемент-резорцин) *
Консультация в стоматологии
Прием стоматолога
B01.066.002
B01.065.001
Лечение в стоматологии
Анестезия аппликационная
B01.003.004.004
Анестезия инъекционная импортными анестетиками
Восстановление жевательного зуба разрушенного более 1/2 на штифте *
A16.07.031
Восстановление фронтального зуба разрушенного более 1/2 на штифте *
A16.07.031
Временная пломба светового отверждения
Временная пломба хим.отверждения
Временное пломбирование одного корневого канала
Извлечение штифта
Лечение кариеса глубокого (СИЦ)
Лечение кариеса глубокого (композиты)
Лечение кариеса среднего (СИЦ)
Лечение некариозных поражений твёрдых тканей зубов *
A16.07.002.010
Лечение периодонтита в стадии обострения двухкорневого зуба
Лечение периодонтита в стадии обострения трехкорневого зуба
Лечение периодонтита в хронической форме двухкорневого зуба
Лечение периодонтита в хронической форме однокорневого зуба
Лечение периодонтита в хронической форме трехкорневого зуба
Лечение перфорации
Наложение Op-traGate *
B01.065.001
Наложение повязки при пульпите
Подготовка одного канала к вкладке *
A16.07.030
Полировка пломбы по истечению гарантийного срока
Применение технологии "Плазмолифтинг" при лечении заболеваний пародонта
Распломбировка одного корневого канала любой сложности
Сошлифовка острого края зуба
A16.07.082
Фиксация анкерного/титанового штифта *
A16.07.093
Фиксация стекловолоконного штифта *
A16.07.093
Лечение пульпита и периодонтита
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала *
Наложение девитализирующей пасты *
Наложение пломбы по окончанию эндодонтического лечения *
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами *
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) *
Экстрипация пульпы *
Ортопедическая стоматология
Консультация врача-стоматолога с составлением предварительного плана лечения и печать плана *
B01.065.001
Бюгельные протезы
Изготовление кламмерного бюгельного протеза *
A23.07.002.015.030.0
Изготовление одного бюгельного протеза с замковой фиксацией (двустороннего) *
A23.07.002.015.030
Изготовление одного бюгельного протеза с замковой фиксацией (одностороннего) *
A23.07.002.015.030
Замки
Изготовление одного фрикционного винта разрезного "SAE" *
A23.07.002.046
Установка одного замкового крепления кнопочного "Rein 83" micro ot cap *
A23.07.002.046
Установка одного замкового крепления поворотного фиксатора "SAE" *
A23.07.002.046
Установка одного замкового крепления рельсового "Ceka-Preci-Line" *
A23.07.002.046
Установка одного фрикционного винта "SAE" *
A23.07.002.046
Изготовление вкладок
Изготовление литой культевой штифтовкладки (разборной) *
A23.07.002.064
Изготовление литой культевой штифтовкладки *
A23.07.002.064
Изготовление металлокерамических, безметалловых и цельнолитых коронок
Изготовление металлической гирлянды на металлокерамику *
A23.07.002.054
Изготовление одного керамического винира "Ivoclar" E.max Press *
A16.07.003
Изготовление одного цельнолитого зуба *
A23.07.002.028
Изготовление одной керамической вкладки "Ivoclar" E.max Press *
A16.07.003
Изготовление одной керамической коронки "Ivoclar" E.max Press *
A16.07.004
Изготовление одной коронки на диоксиде циркония *
A16.07.004
Изготовление одной металлокерамической коронки "Ivoclar" *
A23.07.002.054
Изготовление одной металлокерамической коронки "Ivoclar" с фрезерованием поверхности *
A23.07.002.054
Изготовление одной цельнолитой коронки *
A23.07.002.028
Изготовление одной цельнолитой коронки с фрезерованием поверхности *
A23.07.002.028
Изготовление провизорных и постоянных пластмассовых коронок
Изготовление одной временной коронки (акрил) (CAD/CAM) *
A23.07.002.030
Изготовление одной пластмассовой постоянной коронки (без гарантии) *
A23.07.002.030
Изготовление одной провизорной коронки (лабораторной) *
A23.07.002.030
Оттиски
Регистрация прикуса силиконовой массой *
A02.07.010.001
Снятие одного А-силиконового оттиска *
A02.07.010.001
Снятие одного С-силиконового оттиска *
A02.07.010.001
Снятие одного альгинатного оттиска *
A02.07.010.001
Починка протезов, перебазировка, профилактика
Замена одной втулки *
A23.07.002.036.030
Перебазировка одного протеза лабораторная *
A16.07.005.030
Починка двух переломов пластиночного протеза *
A23.07.002.038
Починка одного перелома пластиночного протеза (линейным переломом) *
A23.07.002.037
Приварка одного зуба *
A23.07.002.036
Приварка одного кламмера *
A23.07.002.035
Снятие коронок
Снятие одной штампованной, цельнолитной, металлокерамической коронки *
B01.066.002
B01.065.001
Съемное пластиночное протезирование
Армирование съемного протеза (литая дуга на огнеупоре) *
A23.07.002.012
Армирование съемного протеза (сетка) *
A23.07.002.012.030
Изготовление одного полного съемного пластиночного протеза *
A23.07.002.009
Изготовление одного частичного съемного пластиночного протеза (1-3 зуба) *
A23.07.002.009
Изготовление одного частичного съемного пластиночного протеза (4-10 зубов) *
A23.07.002.009
Изготовление одной индивидуальной ложки *
A23.07.002.009.030
Изготовление полного съемного пластиночного протеза на замковой фиксации *
A23.07.002.009
Коррекция съемного протеза (последующая) *
A23.07.002.009
Фиксация вкладок, коронок
Фиксация вкладки, коронки "Fudji plus" *
B01.065.002
Фиксация вкладки, коронки "Max Cem"/ "Multilink" *
B01.065.002
Фиксация вкладки, коронки "Meron" *
B01.065.002
Фиксация вкладки, коронки на временный цемент *
B01.065.002
Фиксация коронки на имплантат с использованием условно-временного цемента *
B01.065.002
Пародонтология
Консультация по уходу за полостью рта
A14.07.008
Медикаментозная обработка десневого кармана
A02.07.003
Механическая обработка десневого кармана
A02.07.003
Обработка полости рта при стоматите
A15.07.003
Применение солкосерила для быстрого заживления десен
A15.07.003
Украшение зубов скайсами (стразами)
B01.066.002
B01.065.001
Шинирование зубов без препарирования
A16.07.019
Шинирование зубов с препарированием
A16.07.019
Реставрация зубов
Повторная полировка реставрации *
A16.07.025.001
Художественная реставрация интактных зубов (тремы, диастемы) *
A16.07.003
Художественная реставрация при патологии твёрдых тканей зуба (прямой винир) *
Терапевтическая стоматология/Лечение
Анестезия с использованием импортных анестетиков *
Глубокое фторирование эмали зуба (1 процедура) *
Кариес дентина (глубокий 1 класс по Блэку) *
Кариес дентина (глубокий 2 класс по Блэку) *
Кариес дентина (глубокий 3 класс по Блэку) *
Кариес дентина (глубокий 4 класс по Блэку) *
Кариес дентина (глубокий 5 класс по Блэку) *
Кариес дентина (глубокий МОД поверхность) *
Кариес дентина (средний 1 класс по Блэку) *
Кариес дентина (средний 2 класс по Блэку) *
Кариес дентина (средний 3 класс по Блэку) *
Кариес дентина (средний 4 класс по Блэку) *
Кариес дентина (средний 5 класс по Блэку) *
Кариес дентина (средний МОД поверхность) *
Кариес депульпированного зуба (другой кариес), 1 зуб при разрушенности менее 50% *
Кариес поверхностный (эмали) *
Подготовка зуба под штифтовкладку (1 корневой канал) *
Имплантация
Имплант Implantium MF с заглушкой
Операция по имплантации с установкой импланта Implantium
Формирователь десны Implantium
Эстетика
Установка украшения на 1 зуб (скайс) *
B01.066.002
B01.065.001

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Нужный Виктор Владимирович

Нужный Виктор Владимирович

Врач – пластический хирург

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Семёнов Юрий Алексеевич

Семёнов Юрий Алексеевич

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Зуйкова Светлана Эрнстовна

Зуйкова Светлана Эрнстовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Хайдукова  Инга  Владимировна

Хайдукова Инга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Шорина Анастасия Викторовна

Шорина Анастасия Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, врач интегративной медицины

Записаться
Саенко Андрей Анатольевич

Саенко Андрей Анатольевич

Врач – онколог-химиотерапевт, радиотерапевт

Записаться
Зиновенкова Елена Алексеевна

Зиновенкова Елена Алексеевна

Врач – терапевт-пульмонолог

Записаться
Алексеева  Марина  Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Неустроева Ирина Вадимовна

Неустроева Ирина Вадимовна

Врач – детский кардиолог-ревматолог, высшая категория

Записаться
Кассихина Лилия Ражаповна

Кассихина Лилия Ражаповна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Безменова  Валерия  Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Гусева Анна Александровна

Гусева Анна Александровна

Врач – пластический хирург

Записаться
Дементьева Татьяна Георгиевна

Дементьева Татьяна Георгиевна

Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог

Записаться
Иванов Борис Сергеевич

Иванов Борис Сергеевич

Врач – травматолог-ортопед, хирург

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Липский Алексей Николаевич

Липский Алексей Николаевич

Врач – уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Нуритдинова  Фарида  Ахатовна

Нуритдинова Фарида Ахатовна

Медицинская сестра по массажу

Записаться
Позднякова Ксения Александровна

Позднякова Ксения Александровна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Ратникова  Елена  Валерьевна

Ратникова Елена Валерьевна

Врач-психиатр, психотерапевт

Записаться
Рузаева Александра Вячеславовна

Рузаева Александра Вячеславовна

Врач – онколог-радиотерапевт.

Записаться
Садулаева Лариса Муссаевна

Садулаева Лариса Муссаевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Сергеева Полина Владимировна

Сергеева Полина Владимировна

Врач – психиатр-психотерапевт

Записаться
Серикова Людмила Николаевна

Серикова Людмила Николаевна

Врач – терапевт-пульмонолог

Записаться
Фазлиахметова Юлия Азатовна

Фазлиахметова Юлия Азатовна

Врач – акушер-гинеколог, врач УЗИ, диетолог, нутрициолог

Записаться
Якупова Оксана Сергеевна

Якупова Оксана Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Записаться
Ястребцев Максим Сергеевич

Ястребцев Максим Сергеевич

Врач-стоматолог, общей практики

Записаться
Зимин Федор Николаевич

Зимин Федор Николаевич

Врач – уролог-андролог

Записаться
Шутов Глеб Сергеевич

Шутов Глеб Сергеевич

Врач – онколог-радиотерапевт

Записаться
Грачева Елена Викторовна

Грачева Елена Викторовна

Врач – уролог-андролог, хирург

Записаться
Пономарев Константин Юрьевич

Пономарев Константин Юрьевич

Медицинский брат по массажу

Записаться
Максимова Милена Юрьевна

Максимова Милена Юрьевна

Врач-психиатр, психотерапевт

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников