Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Новости Все новости
Медцентр «Лотос» внедрит современные технологии диагностики Медцентр «Лотос» внедрит современные технологии диагностики Сбербанк и медицинский центр «Лотос» в ходе международной промышленной выставки «Иннопром» заключили соглашение о цифровой трансформации и внедрении т... 09.07.2024

Стоматология

Стоматология

Безупречная улыбка в наши дни - это обязательное составляющее имиджа успешного человека. Беря во внимание этот факт, наверное, будет лишним говорить о том, что здоровье зубов – это основа красивой и безупречной улыбки.

Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг:

Лечить зубы у нас комфортно и совершенно не страшно! Стоматологические кабинеты оснащены новейшей аппаратурой, удобными стоматологическими креслами, лучшими материалами - все это обеспечивает высочайший уровень комфорта!

А прекрасный вид на лес сделает посещение стоматолога вдвойне приятным!

Адрес стоматологии: ул. 250-лет Челябинска, 73 (въезд с ул. Ак. Королева)

Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Восстановление зубов
Восстановление коронковой части зуба при разрушенности более 50% *
A16.07.002
Гигиена и профилактика
Комплекс профессиональной гигиены полости рта (повторный, каждые 6 месяцев) *
A16.07.051
Комплекс профессиональной гигиены полости рта *
A16.07.051
Снятие зубных отложений (1 зуб) *
A16.07.020
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (1 сегмент 1-7 зубов) *
A16.07.020
Диагностические манипуляции
КТ челюстно-лицевой области
A06.07.013
КТ челюстно-лицевой области повторная
A06.07.013
Ортопантомография (ОПТГ)
A06.07.004
Ортопантомография (ОПТГ) повторная
A06.07.004
Рентгеновский снимок (повторный) *
A06.07.003
Рентгеновский снимок *
A06.07.003
Составление плана лечения (бумажный или электронный) *
B01.065.001
Справка о санации *
B01.065.001
Дополнительные манипуляции
Временная пломба химического отверждения (Дентин) *
A16.07.002.009
Временная пломбирование корневого канала ( 1 канал) лекарственным препаратом *
A16.07.030.003
Извлечение фиксированного инородного тела из корневого канала *
A16.07.094
Наложение временной пломбы *
A16.07.002.009
Оказание первой помощи при осложненном кариесе *
A16.07.002.009
A11.07.027
A16.07.009
Повторная медикаментозная обработка корневого канала (1 канал) *
A16.07.030
Распломбировка корневого канала любой сложности (1 канал) (паста) *
A16.07.082.002
A16.07.082.001
Распломбировка корневого канала любой сложности (1 канал) (цемент-резорцин) *
A16.07.082.002
A16.07.082.001
Консультация в стоматологии
Прием стоматолога *
B01.066.002
B01.065.001
Лечение в стоматологии
Анестезия аппликационная *
B01.003.004.004
Анестезия инъекционная импортными анестетиками
Восстановление жевательного зуба разрушенного более 1/2 на штифте *
A16.07.031
Восстановление фронтального зуба разрушенного более 1/2 на штифте *
A16.07.031
Временная пломба светового отверждения
Временная пломба хим.отверждения
Временное пломбирование одного корневого канала
Извлечение штифта
Лечение кариеса глубокого (СИЦ)
Лечение кариеса глубокого (композиты)
Лечение кариеса среднего (СИЦ)
Лечение некариозных поражений твёрдых тканей зубов *
A16.07.002.010
Лечение периодонтита в стадии обострения двухкорневого зуба
Лечение периодонтита в стадии обострения трехкорневого зуба
Лечение периодонтита в хронической форме двухкорневого зуба
Лечение периодонтита в хронической форме однокорневого зуба
Лечение периодонтита в хронической форме трехкорневого зуба
Лечение перфорации
Наложение Op-traGate *
B01.065.001
Наложение повязки при пульпите
Подготовка одного канала к вкладке *
A16.07.030
Полировка пломбы по истечению гарантийного срока
Применение технологии "Плазмолифтинг" при лечении заболеваний пародонта
Распломбировка одного корневого канала любой сложности
Сошлифовка острого края зуба *
A16.07.082
Фиксация анкерного/титанового штифта *
A16.07.093
Фиксация стекловолоконного штифта *
A16.07.093
Лечение пульпита и периодонтита
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала *
A16.07.034
Наложение девитализирующей пасты *
A11.07.027
Наложение пломбы по окончанию эндодонтического лечения *
A16.07.002
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами *
A16.07.008.002
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) *
A16.07.009
Экстрипация пульпы *
A16.07.010
Ортопедическая стоматология
Консультация врача-стоматолога с составлением предварительного плана лечения и печать плана *
B01.065.001
Бюгельные протезы
Изготовление кламмерного бюгельного протеза *
A23.07.002.015.030.0
Изготовление одного бюгельного протеза с замковой фиксацией (двустороннего) *
A23.07.002.015.030
Изготовление одного бюгельного протеза с замковой фиксацией (одностороннего) *
A23.07.002.015.030
Замки
Изготовление одного фрикционного винта разрезного "SAE" *
A23.07.002.046
Установка одного замкового крепления кнопочного "Rein 83" micro ot cap *
A23.07.002.046
Установка одного замкового крепления поворотного фиксатора "SAE" *
A23.07.002.046
Установка одного замкового крепления рельсового "Ceka-Preci-Line" *
A23.07.002.046
Установка одного фрикционного винта "SAE" *
A23.07.002.046
Изготовление вкладок
Изготовление литой культевой штифтовкладки (разборной) *
A23.07.002.064
Изготовление литой культевой штифтовкладки *
A23.07.002.064
Изготовление металлокерамических, безметалловых и цельнолитых коронок
Изготовление металлической гирлянды на металлокерамику *
A23.07.002.054
Изготовление одного керамического винира "Ivoclar" E.max Press *
A16.07.003
Изготовление одного цельнолитого зуба *
A23.07.002.028
Изготовление одной керамической вкладки "Ivoclar" E.max Press *
A16.07.003
Изготовление одной керамической коронки "Ivoclar" E.max Press *
A16.07.004
Изготовление одной коронки на диоксиде циркония *
A16.07.004
Изготовление одной металлокерамической коронки "Ivoclar" *
A23.07.002.054
Изготовление одной металлокерамической коронки "Ivoclar" с фрезерованием поверхности *
A23.07.002.054
Изготовление одной цельнолитой коронки *
A23.07.002.028
Изготовление одной цельнолитой коронки с фрезерованием поверхности *
A23.07.002.028
Изготовление провизорных и постоянных пластмассовых коронок
Изготовление одной временной коронки (акрил) (CAD/CAM) *
A23.07.002.030
Изготовление одной пластмассовой постоянной коронки (без гарантии) *
A23.07.002.030
Изготовление одной провизорной коронки (лабораторной) *
A23.07.002.030
Оттиски
Регистрация прикуса силиконовой массой *
A02.07.010.001
Снятие одного А-силиконового оттиска *
A02.07.010.001
Снятие одного С-силиконового оттиска *
A02.07.010.001
Снятие одного альгинатного оттиска *
A02.07.010.001
Починка протезов, перебазировка, профилактика
Замена одной втулки *
A23.07.002.036.030
Перебазировка одного протеза лабораторная *
A16.07.005.030
Починка двух переломов пластиночного протеза *
A23.07.002.038
Починка одного перелома пластиночного протеза (линейным переломом) *
A23.07.002.037
Приварка одного зуба *
A23.07.002.036
Приварка одного кламмера *
A23.07.002.035
Снятие коронок
Снятие одной штампованной, цельнолитной, металлокерамической коронки *
B01.066.002
B01.065.001
Съемное пластиночное протезирование
Армирование съемного протеза (литая дуга на огнеупоре) *
A23.07.002.012
Армирование съемного протеза (сетка) *
A23.07.002.012.030
Изготовление одного полного съемного пластиночного протеза *
A23.07.002.009
Изготовление одного частичного съемного пластиночного протеза (1-3 зуба) *
A23.07.002.009
Изготовление одного частичного съемного пластиночного протеза (4-10 зубов) *
A23.07.002.009
Изготовление одной индивидуальной ложки *
A23.07.002.009.030
Изготовление полного съемного пластиночного протеза на замковой фиксации *
A23.07.002.009
Коррекция съемного протеза (последующая) *
A23.07.002.009
Фиксация вкладок, коронок
Фиксация вкладки, коронки "Fudji plus" *
B01.065.002
Фиксация вкладки, коронки "Max Cem"/ "Multilink" *
B01.065.002
Фиксация вкладки, коронки "Meron" *
B01.065.002
Фиксация вкладки, коронки на временный цемент *
B01.065.002
Фиксация коронки на имплантат с использованием условно-временного цемента *
B01.065.002
Пародонтология
Консультация по уходу за полостью рта
A14.07.008
Медикаментозная обработка десневого кармана
A02.07.003
Механическая обработка десневого кармана
A02.07.003
Обработка полости рта при стоматите
A15.07.003
Применение солкосерила для быстрого заживления десен
A15.07.003
Украшение зубов скайсами (стразами)
B01.066.002
B01.065.001
Шинирование зубов без препарирования
A16.07.019
Шинирование зубов с препарированием
A16.07.019
Реставрация зубов
Повторная полировка реставрации *
A16.07.025.001
Художественная реставрация интактных зубов (тремы, диастемы) *
A16.07.003
Художественная реставрация при патологии твёрдых тканей зуба (прямой винир) *
A16.07.003
Терапевтическая стоматология/Лечение
Анестезия с использованием импортных анестетиков *
B01.003.004.005
Глубокое фторирование эмали зуба (1 процедура) *
A11.07.012
Кариес дентина (глубокий 1 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (глубокий 2 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (глубокий 3 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (глубокий 4 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (глубокий 5 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (глубокий МОД поверхность) *
A16.07.002
Кариес дентина (средний 1 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (средний 2 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (средний 3 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (средний 4 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (средний 5 класс по Блэку) *
A16.07.002
Кариес дентина (средний МОД поверхность) *
A16.07.002
Кариес депульпированного зуба (другой кариес), 1 зуб при разрушенности менее 50% *
A16.07.002
Кариес поверхностный (эмали) *
A16.07.002.010
Подготовка зуба под штифтовкладку (1 корневой канал) *
A16.07.030
Имплантация
Имплант Implantium MF с заглушкой
Операция по имплантации с установкой импланта Implantium
Формирователь десны Implantium
Эстетика
Установка украшения на 1 зуб (скайс) *
B01.066.002
B01.065.001

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться
Бецков Андрей Сергеевич

Бецков Андрей Сергеевич

Заведующий отделением психиатрии, психотерапии и аддиктологии, врач – психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт

Записаться
Лапицкая Елена Владимировна

Лапицкая Елена Владимировна

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-педиатр, ультразвуковой диагностики

Записаться
Вильданов Булат Фанилевич

Вильданов Булат Фанилевич

Заведующий отделением ЦАОП в г. Челябинск, врач-онколог

Записаться
Магакян Вардан Меружанович

Магакян Вардан Меружанович

Заведующий отделением ЦАОП в г.Златоуст

Записаться
Абдрафиков Тагир Надирович

Абдрафиков Тагир Надирович

Врач - травматолог-ортопед, высшая категория

Записаться
Акиншина Ирина Витальевна

Акиншина Ирина Витальевна

Врач-дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Алексеева Марина Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Аликина Олеся Петровна

Аликина Олеся Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Андреева Юлия Юрьевна

Андреева Юлия Юрьевна

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Аносов Денис Олегович

Аносов Денис Олегович

Врач-эндоскопист, врач УЗД

Записаться
Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Архипов Дмитрий Анатольевич

Архипов Дмитрий Анатольевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Бавыкина Екатерина Леонидовна

Бавыкина Екатерина Леонидовна

Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Бахарева Ирина Николаевна

Бахарева Ирина Николаевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Безменова Валерия Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Белоус Ирина Николаевна

Белоус Ирина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт

Записаться
Беляева Ольга Павловна

Беляева Ольга Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог

Записаться
Бирюкова Юлия Александровна

Бирюкова Юлия Александровна

Врач – дерматовенеролог-косметолог, трихолог

Записаться
Благих Анжелика Валерьевна

Благих Анжелика Валерьевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бобылев Алексей Сергеевич

Бобылев Алексей Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бойко Виталий Дмитриевич

Бойко Виталий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бондарь Анатолий Александрович

Бондарь Анатолий Александрович

Врач-уролог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Бородина Ксения Николаевна

Бородина Ксения Николаевна

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог

Записаться
Бочарников Владислав Сергеевич

Бочарников Владислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Браилко Ирина Владимировна

Браилко Ирина Владимировна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бубнов Василий Владимирович

Бубнов Василий Владимирович

Врач – травматолог-ортопед

Записаться
Бубнова Валерия Сергеевна

Бубнова Валерия Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением №2, врач-пульмонолог

Записаться
Букреева Елена Александровна

Букреева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Булавина Марина Сергеевна

Булавина Марина Сергеевна

Врач – акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, детский гинеколог

Записаться
Быкова Наталья Геннадьевна

Быкова Наталья Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Варданян Гарик Гагикович

Варданян Гарик Гагикович

Врач – сердечно-сосудистый хирург

Записаться
Васильченко Валентина Александровна

Васильченко Валентина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гаврикова Оксана Анатольевна

Гаврикова Оксана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Глотов Евгений Алексеевич

Глотов Евгений Алексеевич

Врач – хирург-проктолог

Записаться
Голубева Венера Нафизовна

Голубева Венера Нафизовна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников