Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Плоский живот к лету Плоский живот к лету Плоский живот к лету с помощью комплексной программы от медицинского центра "Лотос": Озонотерапия зоны живота - эффективный метод, ... 19.03.2024
Новости Все новости
МЦ «Лотос» — лидер в области ЭКО МЦ «Лотос» — лидер в области ЭКО 4 апреля 2024 года в Областном перинатальном центре состоялось совещание по итогам работы центров экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), оказывающи... 05.04.2024

Биохимические исследования


Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Биохимические исследования
25-ОН витамин D *
A09.05.235
АЛТ (аланинаминотрансфераза) *
A09.05.042
АСТ (аспартатаминотрансфераза) *
A09.05.041
Альбумин *
A09.05.011
Альфа-1-антитрипсин, концентрация (А1АТ, Alpha-1-Antitrypsin сoncentration, A1-Antitrypsin, A1A, AAT) (i) *
A09.05.073
Альфа-1-антитрипсин, фенотипирование (Alpha-1-Antitrypsin Phenotyping) (i) *
A09.05.073
Альфа-2-макроглобулин (А2М) (i) *
A09.05.241
Альфа-Амилаза (Диастаза, Alfa-Amylase) (i) *
A09.05.045
Амилаза крови *
A09.05.045
Аполипопротеин А1 (Apolipoprotein A-1) (i) *
A09.05.250
Аполипопротеин В (Apolipoprotein B) (i) *
A09.05.251
Белок общий *
A09.05.010
Билирубин общий *
A09.05.021
Билирубин прямой *
A09.05.022.001
Биохимический скрининг (АЛТ, АСТ, амилаза крови, белок общий, билирубин общий, билирубин прямой, глюкоза крови, кальций, мочевина крови, щелочная фосфотаза, креатинин крови) *
A09.05.022.001
A09.05.046
A09.05.045
Еще
Большой скрининг элементного состава (Алюминий (Al), Барий (Ba), Бериллий (Be), Бор (B), Ванадий (V), Висмут (Bi), Вольфрам (W), Галлий (Ga), Германий (Ge), Железо (Fe), Золото (Au), Йод (I), Кадмий (Cd), Калий (K), Кальций (Ca), Кобальт (Co), Кремний (Si
A09.01.027
A09.01.026
A09.01.025
Еще
ГГТ ( гамма глутамилтрансфераза) *
A09.05.044
Гаптоглобин (Haptoglobin) (i) *
A09.05.079
Гликозилированный гемоглобин *
A09.05.083
Глюкоза крови *
A09.05.023
Желчные кислоты (Bile Acids) (i) *
A09.05.129
Индекс инсулинорезистентности (НОМА-IR) *
A09.05.056
A09.05.023
Исследование уровня меди сыворотки крови (i) *
A09.05.273
Калий *
A09.05.031
Калий, натрий, хлор *
A09.05.034
A09.05.031
A09.05.030
Кальций *
A09.05.032
Креатинин крови *
A09.05.020
ЛДГ (лактатдегидрогеназа) *
A09.05.039
Лактат (Lactate) (i) *
A09.05.207
Латентная (ненасыщенная) железосвязывающая способность сыворотки крови (ЛЖСС, НЖСС, Unsaturated Iron Binding Capacity, UIBC) (i) *
Липаза (Триацилглицеролацилгидролаза, Lipase) *
A09.05.173
Липидограмма (общий холестерин, ЛПНП (холестерин липопротеинов низкой плотности), ЛПВП (холестерин липопротеинов высокой плотности), Коэффициент атерогенности, Триглицериды) *
A09.05.028
A09.05.026
A09.05.004
Липопротеин (a) (Lipoprotein (a), Lp(a)) (i) *
A09.05.027
Магний *
A09.05.127
Микроэлементы в сыворотке и цельной крови (скрининг: таллий, кобальт, цинк, селен, молибден, мышьяк, медь, никель, золото; кадмий, марганец, ртуть, свинец).) (i) *
A09.05.308
Мочевая кислота *
A09.05.018
Мочевина крови *
A09.05.017
Натрий *
A09.05.030
Определение цинка в сыворотке крови (i) *
A09.05.274
Основные эссенциальные (жизненно необходимые) микроэлементы (медь, селен, цинк.) (i) *
A09.05.276
A09.05.274
A09.05.273
Пепсиноген I (Pepsinogen I) (i) *
A09.05.057
Пепсиноген II (Pepsinogen II) (i) *
A09.05.057
Пепсиногены I и II с расчетом соотношения (i) *
A09.05.057
СРБ (С-реактивный белок) *
A09.05.009
Скрининг элементного состава волос (i) *
A09.01.027
A09.01.026
A09.01.025
Еще
Сывороточное железо *
A09.05.007
Тест толератности к глюкозе с 75 гр. глюкозы (натощак) *
A09.05.023
Тест толератности к глюкозе с 75 гр. глюкозы (через 2 часа после нагрузки) *
A09.05.023
Токсичные и эссенциальные микроэлементы (мышьяк (As), кобальт(Co), свинец(Pb), литий(Li), марганец(Mn), ртуть(Hg), никель(Ni), таллий(Tl), алюминий(Al), ванадий(V), хром(Cr), селен(Se), цинк(Zn), медь(Cu), молибден(Mo), серебро(Ag)) (i) *
A09.01.007.002
Токсичные микроэлементы (тяжёлые металлы) (кадмий, ртуть, свинец.) (i) *
A09.01.007.003
Трансферрин (i) *
A09.05.008
Трехчасовой тест толерантности к глюкозе (натощак) *
A12.22.005
Трехчасовой тест толерантности к глюкозе (через 1 час после нагрузки) *
A12.22.005
Трехчасовой тест толерантности к глюкозе (через 2 часа после нагрузки) *
A12.22.005
Триглицериды *
A09.05.025
Трофобластический бета-1-гликопротеин (ТБГ) (i) *
A09.05.109.001
Фосфатаза кислая (i) *
Фосфор *
A09.05.033
Фракции белка (i) *
A09.05.014
Фракция холестерина ОНП (ЛПНОНП, Холестерол липопротеинов очень низкой плотности, VLDL Cholesterol) (i) *
A09.05.028
Фруктозамин ( Fructosamine) (i) *
A09.05.102
Хлор *
A09.05.034
Холестерин общий *
A09.05.026
Холинэстераза (S-Псевдохолинэстераза, холинэстераза II, S-ХЭ, ацилхолин-ацилгидролаза, Cholinesterase) (i) *
A09.05.174
Хромогранин А (Chromogranin A, CgA) (i) *
A09.05.227
Церулоплазмин (Coeruloplasmin) (i) *
A09.05.077
Цистатин С (Cystatin C) (i) *
A09.05.230
Щелочная фосфатаза *
A09.05.046
Алюминий
Алюминий (Al) в волосах (Aluminum (Al), Нair) (i) *
A09.01.012
Алюминий (Al) в моче (Aluminum (Al), Urine) (i) *
A09.28.071
Алюминий (Al) в ногтях (Aluminum (Al), Nails) (i) *
А23.01.001
Барий
Барий (Ba) в волосах (Barium (Ba), Нair) (i) *
A09.01.008
Барий (Ba) в ногтях (Barium (Ba), Nails) (i) *
А23.01.002
Бериллий
Бериллий (Be) в волосах (Beryllium (Be), Нair) (i) *
A09.01.008
Бериллий (Be) в ногтях (Beryllium (Be), Nails) (i) *
А23.01.003
Бор
Бор (B) в волосах (Boron (B), Нair) (i) *
A09.01.011
Бор (B) в ногтях (Boron (B), Nails) (i) *
А23.01.004
Ванадий
Ванадий (V) в волосах (Vanadium (V), Нair) (i) *
A09.01.008
Ванадий (V) в ногтях (Vanadium (V), Nails) (i) *
А23.01.005
Висмут
Висмут (Bi) в волосах (Bismuth (Bi), Нair) (i) *
A09.01.008
Висмут (Bi) в ногтях (Bismuth (Bi), Nails) (i) *
А23.01.006
Вольфрам
Вольфрам (W) в волосах (Tungsten, Wolframium (W), Нair) (i) *
A09.01.008
Вольфрам (W) в ногтях (Tungsten, Wolframium (W), Nails) (i) *
А23.01.007
Галлий
Галлий (Ga) в волосах (Gallium (Ga), Нair) (i) *
A09.01.008
Галлий (Ga) в ногтях (Gallium (Ga), Nails) (i) *
А23.01.008
Германий
Германий (Ge) в волосах (Germanium (Ge), Нair) (i) *
A09.01.008
Германий (Ge) в ногтях (Germanium (Ge), Nails) (i) *
А23.01.009
Железо
Железо (Fe) в волосах (Iron (Fe), Нair) (i) *
A09.01.008
Железо (Fe) в моче (Iron (Fe), Urine) (i) *
A09.28.030.004
Железо (Fe) в ногтях (Iron (Fe), Nails) (i) *
А23.01.010
Золото
Золото (Au) в волосах (Gold (Au), Нair) (i) *
A09.01.008
Золото (Au) в ногтях (Gold (Au), Nails) (i) *
А23.01.011
Золото (Au) в сыворотке крови (Gold (Au), Serum) (i) *
A09.05.301
Йод
Йод (I) в волосах (Iodine (I), Нair) (i) *
A09.01.008
Йод (I) в моче (Iodine (I), Urine) (i) *
A09.28.065
Йод (I) в ногтях (Iodine (I), Nails) (i) *
А23.01.012
Кадмий
Кадмий (Cd) в венозной крови (Cadmium (Cd), Вlood) (i) *
A09.05.278
Кадмий (Cd) в волосах (Cadmium (Cd), Нair) (i) *
A09.01.024
Кадмий (Cd) в моче (Cadmium (Cd), Urine) (i) *
A09.28.030.005
Кадмий (Cd) в ногтях (Cadmium (Cd), Nails) (i) *
А23.01.013
Кадмий (Cd) в сыворотке крови (Cadmium (Cd), Serum ) (i) *
A09.05.302
Калий
Калий (K) в волосах (Potassium (K), Нair) (i) *
A09.01.008
Калий (K) в ногтях (Potassium (K), Nails) (i) *
А23.01.014
Калий, Натрий (Potasium, Sodium) (i) *
A09.05.031
A09.05.030
Кальций
Кальций (Ca) в волосах (Calcium (Ca), Нair) (i) *
A09.01.008
Кальций (Ca) в ногтях (Calcium (Ca), Nails) (i) *
А23.01.015
Кальций (Ca), моча (Calcium (Ca), Urine) (i) *
A09.28.012
Кальций ионизированный (Ca++, Calcium ionized) (i) *
A09.05.206
Кобальт
Кобальт (Co) в венозной крови (Cobalt (Co), Вlood) (i) *
A09.05.271
Кобальт (Co) в волосах (Cobalt (Co), Нair) (i) *
A09.01.017
Кобальт (Co) в моче (Cobalt (Co), Urine) (i) *
A09.28.076
Кобальт (Co) в ногтях (Cobalt (Co), Nails) (i) *
А23.01.016
Кобальт (Co) в сыворотке крови (Cobalt (Co), Serum) (i) *
A09.05.303
Кремний
Кремний (Si) в волосах (Silica (Si) , Нair) (i) *
A09.01.013
Кремний (Si) в ногтях (Silica (Si), Nails) (i) *
А23.01.017
Лантан
Лантан (La) в волосах (Lantanum 9La), Нair) (i) *
A09.01.008
Лантан (La) в ногтях (Lantanum (La), Nails) (i) *
А23.01.018
Литий
Литий (Li) в волосах (Lithium (Li), Нair) (i) *
A09.01.008
Литий (Li) в ногтях (Lithium (Li), Nails) (i) *
А23.01.019
Литий (Li) в сыворотке крови (Lithium (Li), serum) (i) *
A09.05.304
Магний
Магний (Mg) в волосах (Magnesium (Mg), Нair) (i) *
A09.01.008
Магний (Mg) в ногтях (Magnesium (Mg), Nails) (i) *
А23.01.020
Марганец
Марганец (Mn) в венозной крови (Manganese (Mn), Вlood) (i) *
A09.05.270
Марганец (Mn) в волосах (Manganese (Mn), Нair) (i) *
A09.01.016
Марганец (Mn) в моче (Manganese (Mn), Urine) (i) *
A09.28.075
Марганец (Mn) в ногтях (Manganese (Mn), Nails) (i) *
А23.01.021
Марганец (Mn) в сыворотке крови (Manganese (Mn), Serum) (i) *
A09.05.305
Медь
Медь (Cu) в венозной крови (Copper (Cu), Вlood) (i) *
A09.05.273
Медь (Cu) в волосах (Copper (Cu), Нair) (i) *
A09.01.019
Медь (Cu) в ногтях (Copper (Cu), Nails) (i) *
А23.01.022
Медь (Cu) в сыворотке крови (Copper (Cu), Serum ) (i) *
A09.05.306
Медь (моча суточная) (i) *
A09.28.078
Медь, моча, разовая порция (Copper, random urine; Cu) (i) *
A09.28.078
Молибден
Молибден (Mo) в волосах (Molybdenum (Mo), Нair) (i) *
A09.01.023
Молибден (Mo) в ногтях (Molybdenum (Mo), Nails) (i) *
А23.01.023
Молибден (Mo) в сыворотке крови (Molybdenum (Mo), Serum) (i) *
A09.05.277
Мышьяк
Мышьяк (As) в волосах (Arsenic (As), Нair) (i) *
A09.01.021
Мышьяк (As) в моче (Arsenic (As), Urine) (i) *
A09.28.080
Мышьяк (As) в ногтях (Arsenic (As), Nails) (i) *
А23.01.024
Мышьяк (As) в сыворотке крови (Arsenic (As), Serum) (i) *
A09.05.275
Натрий
Натрий (Na) в волосах (Sodium (Na), Нair) (i) *
A09.01.008
Натрий (Na) в ногтях (Sodium (Na), Nails) (i) *
А23.01.025
Никель
Никель (Ni) в венозной крови (Nickel (Ni), Вlood) (i) *
A09.05.272
Никель (Ni) в волосах (Nickel (Ni), Нair) (i) *
A09.01.018
Никель (Ni) в моче (Nickel (Ni), Urine) (i) *
A09.28.077
Никель (Ni) в ногтях (Nickel (Ni), Nails) (i) *
А23.01.026
Никель (Ni) в сыворотке крови (Nickel (Ni), Serum) (i) *
A09.05.272
Олово
Олово (Sn) в волосах (Tin (Sn), Нair) (i) *
A09.01.008
Олово (Sn) в ногтях (Tin (Sn), Nails) (i) *
А23.01.026.001
Платина
Платина (Pt) в волосах (Platinum (Pt), Нair) (i) *
A09.01.008
1
2

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Нужный Виктор Владимирович

Нужный Виктор Владимирович

Врач – пластический хирург

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Семёнов Юрий Алексеевич

Семёнов Юрий Алексеевич

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Зуйкова Светлана Эрнстовна

Зуйкова Светлана Эрнстовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Хайдукова  Инга  Владимировна

Хайдукова Инга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Шорина Анастасия Викторовна

Шорина Анастасия Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, врач интегративной медицины

Записаться
Саенко Андрей Анатольевич

Саенко Андрей Анатольевич

Врач – онколог-химиотерапевт, радиотерапевт

Записаться
Зиновенкова Елена Алексеевна

Зиновенкова Елена Алексеевна

Врач – терапевт-пульмонолог

Записаться
Алексеева  Марина  Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Неустроева Ирина Вадимовна

Неустроева Ирина Вадимовна

Врач – детский кардиолог-ревматолог, высшая категория

Записаться
Кассихина Лилия Ражаповна

Кассихина Лилия Ражаповна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Безменова  Валерия  Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Гусева Анна Александровна

Гусева Анна Александровна

Врач – пластический хирург

Записаться
Дементьева Татьяна Георгиевна

Дементьева Татьяна Георгиевна

Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог

Записаться
Иванов Борис Сергеевич

Иванов Борис Сергеевич

Врач – травматолог-ортопед, хирург

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Липский Алексей Николаевич

Липский Алексей Николаевич

Врач – уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Нуритдинова  Фарида  Ахатовна

Нуритдинова Фарида Ахатовна

Медицинская сестра по массажу

Записаться
Позднякова Ксения Александровна

Позднякова Ксения Александровна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Ратникова  Елена  Валерьевна

Ратникова Елена Валерьевна

Врач-психиатр, психотерапевт

Записаться
Рузаева Александра Вячеславовна

Рузаева Александра Вячеславовна

Врач – онколог-радиотерапевт.

Записаться
Садулаева Лариса Муссаевна

Садулаева Лариса Муссаевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Сергеева Полина Владимировна

Сергеева Полина Владимировна

Врач – психиатр-психотерапевт

Записаться
Серикова Людмила Николаевна

Серикова Людмила Николаевна

Врач – терапевт-пульмонолог

Записаться
Фазлиахметова Юлия Азатовна

Фазлиахметова Юлия Азатовна

Врач – акушер-гинеколог, врач УЗИ, диетолог, нутрициолог

Записаться
Якупова Оксана Сергеевна

Якупова Оксана Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Записаться
Ястребцев Максим Сергеевич

Ястребцев Максим Сергеевич

Врач-стоматолог, общей практики

Записаться
Зимин Федор Николаевич

Зимин Федор Николаевич

Врач – уролог-андролог

Записаться
Шутов Глеб Сергеевич

Шутов Глеб Сергеевич

Врач – онколог-радиотерапевт

Записаться
Грачева Елена Викторовна

Грачева Елена Викторовна

Врач – уролог-андролог, хирург

Записаться
Пономарев Константин Юрьевич

Пономарев Константин Юрьевич

Медицинский брат по массажу

Записаться
Максимова Милена Юрьевна

Максимова Милена Юрьевна

Врач-психиатр, психотерапевт

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников