Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Новости Все новости
Медцентр «Лотос» внедрит современные технологии диагностики Медцентр «Лотос» внедрит современные технологии диагностики Сбербанк и медицинский центр «Лотос» в ходе международной промышленной выставки «Иннопром» заключили соглашение о цифровой трансформации и внедрении т... 09.07.2024

Маркеры аутоимунных заболеваний

Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Маркеры аутоимунных заболеваний
АНЦА (pANCA, cANCA), IgG; АНЦА, IgА; ASCA, IgG; ASCA, IgА (i) *
A12.06.037
АТ аутоиммун. Заболеваниях печени, блот (i) *
А12.06.030.028
АТ к аннексину V, IgG (Annexin V antibody, aAnV, IgG) (i) *
A12.06.065
АТ к аннексину V, IgM (Annexin V antibody, aAnV, IgM) (i) *
A12.06.065
АТ к ацетилхолиновому рецептору (i) *
A12.06.074
АТ к базальной мембране и межклеточному веществу кожи (IC/BMZ) (i) *
А12.06.030.029
АТ к базальной мембране клеток почек (anti-GBM) (i) *
А12.06.030.030
АТ к гладкой мускулатуре (SMA) (i) *
A12.06.025
АТ к кардиолипину IgA (i) *
A12.06.029
АТ к кардиолипину IgG (i) *
A12.06.029
АТ к кардиолипину IgG и АТ к кардиолипину IgM (i) *
A12.06.029
АТ к кардиолипину, IgM (Cardiolipin Antibody, IgM) (i) *
A12.06.029
АТ к микросомам печени и почки (LKM-1) (i) *
A12.06.036
АТ к париетальным клеткам желудка (РСА) (i) *
A12.06.026
АТ к париетальным клеткам желудка суммарные IgG+IgA+IgM, АТ к внутреннему фактору Кастла, IgG (i) *
А12.06.030.011
АТ к ретикулину (ARA) (i) *
А12.06.030.031
АТ к сердечной мускулатуре (i) *
A12.06.025
АТ к тромбоцитам (i) *
А12.06.030.032
АТ к фосфатидил-серину IgG+IgM (i) *
A12.06.075
АТ к фосфатидилсерин-протромбиновому комплексу, суммарные IgG, IgM (i) *
A12.06.075
АТ к цитоплазме нейтрофилов (ANCA) (i) *
A12.06.037
АТ к эндомизию (EMA) (i) *
A12.06.066
АТ к эндомизию, IgA; АТ к деамидированным пептидам глиадина, IgG; Ig A общ. (i) *
A12.06.066
АТ к эндомизию, IgA; АТ к тканевой трансглутаминазе, IgG; АТ к тканевой трансглутаминазе, IgА; Ig A общ. (i) *
A12.06.066
A12.06.056
Активность ангиотензин-превращающего фермента сыворотки, АПФ (диагностика саркоидоза) (i) *
A09.05.122
Анти-ASGPR (i) *
A12.06.059
Антинейрональные антитела, блот (i) *
А12.06.030.001
Антинейтрофильные цитоплазматические антитела, IgG, панель (i) *
A12.06.037
Антинуклеарные антитела (антиядерные) *
A12.06.041.002
Антинуклеарные антитела, иммуноблот (раздельно Sm, RNP/Sm, SS-A (60 кДа), SS-A (52 кДа), SS-B, Scl-70, PM-Scl, PCNA, CENT-B, dsDNA, Histone, Nukleosome, Rib P, AMA-M2, Jo-1 антигену) (i) *
А12.06.030.002
Антинуклеарный фактор, HEp-2 субстрат (АНФ, титры, антинуклеарные антитела методом непрямой иммунофлюоресценции на препаратах HEp-2-клеток) (Antinuclear Antibodies, ANA, Hep-2 Substrate, ANA-Hep2, Fluorescent Anti-Nuclear Antibodies detection, FANA, Тiter
А12.06.030.003
Антиспермальные АТ (в крови) (Anti-Spematozoa antibody, serum) (i) *
A12.06.028
Антиспермальные АТ (в сперме) (Anti-Spematozoa antibody, seminal plazma) (i) *
A09.21.012
Антиспермальные антитела в сыворотке крови (i) *
A12.06.028
Антитела в C1q фактору комплемента, IgG (i) *
А12.06.030.004
Антитела к GAD / IA-2 суммарно (i) *
А12.06.030.005
Антитела к GP2 антигену центроацинарных клеток поджелудочной железы (диагностика болезни Крона) классов IgG и IgA.² (i) *
А12.06.030.006
Антитела к аквапорину 4 (NMO) (i) *
А12.06.030.007
Антитела к антигену Scl-70, IgG (i) *
A12.06.025
Антитела к ацинарным клеткам поджелудочной железы, IgG и IgA суммарно (антитела к экзокринной части поджелудочной железы, Autoantibodies against Exocrine Pancreas, Pancreatic Antibodies, PAB)¹ (i) *
А12.06.030.008
Антитела к белку BP180 (i) *
А12.06.030.009
Антитела к белку BP230 (i) *
А12.06.030.010
Антитела к бета-2-гликопротеину I суммарные (i) *
A12.06.051
Антитела к внутреннему фактору Кастла, IgG (i) *
А12.06.030.011
Антитела к ганглиозидам, блот (i) *
А12.06.030.012
Антитела к десмоглеину 1 (i) *
А12.06.030.013
Антитела к десмоглеину 3 (i) *
А12.06.030.014
Антитела к десмосомам эпидермиса (i) *
А12.06.030.015
Антитела к кардиолипину (Ig А, Ig M, Ig G) *
A12.06.029
Антитела к кератину (i) *
А12.06.030.016
Антитела к миелопероксидазе (МРО), IgG (i) *
А12.06.030.017
Антитела к митохондриям (Mitochondrial Antibodies, AMA) (i) *
A12.06.035
Антитела к модифицированному цитруллинированному виментину (анти-MCV), IgG (i) *
A12.06.062
Антитела к нативной ДНК (Ig G) *
A12.06.041.001
Антитела к нуклеосомам (i) *
А12.06.030.018
Антитела к протеиназе 3 (PR3), IgG (i) *
А12.06.030.019
Антитела к рецептору фосфолипазы А2, (PLA2R), суммарные IgG, IgA. IgM (i) *
А12.06.030.020
Антитела к сахаромицетам (ASCA) класса IgG (i) *
A12.06.053
Антитела к сахаромицетам (ASCA) класса IgА (i) *
A12.06.053
Антитела к скелетным мышцам (i) *
А12.06.030.021
Антитела к стероидпродуцирующим клеткам надпочечника (i) *
А12.06.030.022
Антитела к стероидпродуцирующим клеткам репродуктивных тканей (i) *
А12.06.030.023
Антитела к стероидпродуцирующим клеткам яичка (i) *
А12.06.030.024
Антитела к тирозинфосфатазе (IA-2) (i) *
А12.06.030.025
Антитела к ткани яичника, Ig A,M,G (i) *
А12.06.030.026
Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (i) *
A12.06.052
Антитела к цитоплазматическим антигенам SS-A, IgG (i) *
A12.06.056
Антитела к цитоплазме нейтрофилов (АНЦА) класса IgA (i) *
A12.06.037
Антитела к экстрагируемому нуклеарному антигену (ЭНА) (i) *
A12.06.057
Антитела к эндомизию, IgA (i) *
A12.06.066
Антитела к эндотелию на клетках HUVEK, суммарные IgG, IgA, IgM (i) *
А12.06.030.026
Антитела класса IgA к глиадину (i) *
A12.06.055
Антитела класса IgA к тканевой трансглютаминазе (anti- tissue transglutaminase IgA, tTG IgA) (i) *
A12.06.056
Антитела класса IgG к глиадину (i) *
A12.06.055
Антитела класса IgG к тканевой трансглютаминазе (anti- tissue transglutaminase IgG, tTG IgG) (i) *
A12.06.056
Антитела классов IgA и IgG к бокаловидным клеткам кишечника, суммарно (Anti-Intestinal Goblet Cells Antibodies, GAB, IgA, IgG, Total) ¹ (i) *
А12.06.030.027
Антитела классов IgM и IgG к фосфолипидам (Аnti-Phospholipid Antibodies, APA, IgM, IgG) *
A12.06.026
Антифосфолипидный синдром, развернутая серология (АНФ, АТ к кардиолипину IgG, IgM, АТ к бета-2-гликопротеину 1) (i) *
A12.06.030
Атитела к NMDA рецептору (i) *
А12.06.030.032
Воспалительные миокардиопатии (антитела к сердечной мускулатуре, антитела к митохондриям) (i) *
А12.06.030.033
Диагностика аутоиммунного поражения почек (АНЦА, антитела к базальной мембране клубочков почек, АНФ) (i) *
А12.06.030.034
Диагностика буллезных дерматозов (антитела к десмосомам эпидермиса, антитела к базальной мембране кожи) (i) *
А12.06.030.035
Диагностика быстропрогрессирующего гломерулонефрита (АНЦА, антитела к базальной мембране клубочков почек) (i) *
А12.06.030.036
Диагностика вторичного антифосфолипидного синдрома (АНФ, антитела к кардиолипину IgG и IgM) (i) *
А12.06.030.037
Диагностика гранулематозных васкулитов (АНЦА, АНФ) (i) *
А12.06.030.038
Дифференциальная диагностика СКВ и других ревматических заболеваний (АНФ, антитела к нуклеосомам) (i) *
А12.06.030.039
Иммуноглобулины подкласса IgG4, суммарные (диагностика IgG4-ассоциированных состояний, в т.ч. аутоиммунный панкреатит, ретроперитонеальный фиброз, синдром Микулича) (i) *
А12.06.030.040
Кристаллы в мазке синовиальной жидкости (моноурат натрия, пирофосфат кальция) (i) *
А12.06.030.041
Миозит-специфичные антитела, блот (i) *
А12.06.030.042
Неоптерин (i) *
А12.06.030.043
Олигоклональные IgG в ликворе и сыворотке (i) *
А12.06.030.044
Определение антител к антигену Jo-1 (дерматомиозит (ДМ), полимиозит (ПМ)) (Anti-Jo-1, Dermatomyositis, DM, Polymyositis, PM) (i) *
А12.06.030.045
Определение антител к антигену SS-B (La) (i) *
А12.06.030.046
Определение антител к гладкой мускулатуре *
A12.06.025
Определение антител к микросомам печени и почек *
A12.06.036
Определение антител к эндомизию *
A12.06.066
Определение антител-антимитохондриальные *
A12.06.035
Панель антинуклеарных антител при склеродермии, иммуноблот (раздельное описание антител к антигенам Scl-70, CENP A, CENP B, RP 11, RP 155, фибриллярин, NOR 90, Th/To, PM-Sc100, PM-Scl 75, Ku, PDGFR, Ro-52) (i) *
А12.06.030.047
Профиль "Мониторинг активности СКВ (анти-дс-ДНК IgG, С3, С4 компоненты комплемента)" (i) *
А12.06.030.048
Ревматоидный фактор *
A12.06.019
Ревматоидный фактор, IgA (ИФА) (i) *
A12.06.019
Системная красная волчанка, обследование (АНФ, антитела к нуклеосомам, антитела к кардиолипину IgG, IgM) (i) *
А12.06.030.049
Скрининг болезней соединительной ткани (АНФ, ЭНА) (i) *
А12.06.030.050

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться
Бецков Андрей Сергеевич

Бецков Андрей Сергеевич

Заведующий отделением психиатрии, психотерапии и аддиктологии, врач – психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт

Записаться
Лапицкая Елена Владимировна

Лапицкая Елена Владимировна

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-педиатр, ультразвуковой диагностики

Записаться
Вильданов Булат Фанилевич

Вильданов Булат Фанилевич

Заведующий отделением ЦАОП в г. Челябинск, врач-онколог

Записаться
Магакян Вардан Меружанович

Магакян Вардан Меружанович

Заведующий отделением ЦАОП в г.Златоуст

Записаться
Абдрафиков Тагир Надирович

Абдрафиков Тагир Надирович

Врач - травматолог-ортопед, высшая категория

Записаться
Акиншина Ирина Витальевна

Акиншина Ирина Витальевна

Врач-дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Алексеева Марина Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Аликина Олеся Петровна

Аликина Олеся Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Андреева Юлия Юрьевна

Андреева Юлия Юрьевна

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Аносов Денис Олегович

Аносов Денис Олегович

Врач-эндоскопист, врач УЗД

Записаться
Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Архипов Дмитрий Анатольевич

Архипов Дмитрий Анатольевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Бавыкина Екатерина Леонидовна

Бавыкина Екатерина Леонидовна

Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Бахарева Ирина Николаевна

Бахарева Ирина Николаевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Безменова Валерия Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Белоус Ирина Николаевна

Белоус Ирина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт

Записаться
Беляева Ольга Павловна

Беляева Ольга Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог

Записаться
Бирюкова Юлия Александровна

Бирюкова Юлия Александровна

Врач – дерматовенеролог-косметолог, трихолог

Записаться
Благих Анжелика Валерьевна

Благих Анжелика Валерьевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бобылев Алексей Сергеевич

Бобылев Алексей Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бойко Виталий Дмитриевич

Бойко Виталий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бондарь Анатолий Александрович

Бондарь Анатолий Александрович

Врач-уролог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Бородина Ксения Николаевна

Бородина Ксения Николаевна

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог

Записаться
Бочарников Владислав Сергеевич

Бочарников Владислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Браилко Ирина Владимировна

Браилко Ирина Владимировна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бубнов Василий Владимирович

Бубнов Василий Владимирович

Врач – травматолог-ортопед

Записаться
Бубнова Валерия Сергеевна

Бубнова Валерия Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением №2, врач-пульмонолог

Записаться
Букреева Елена Александровна

Букреева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Булавина Марина Сергеевна

Булавина Марина Сергеевна

Врач – акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, детский гинеколог

Записаться
Быкова Наталья Геннадьевна

Быкова Наталья Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Варданян Гарик Гагикович

Варданян Гарик Гагикович

Врач – сердечно-сосудистый хирург

Записаться
Васильченко Валентина Александровна

Васильченко Валентина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гаврикова Оксана Анатольевна

Гаврикова Оксана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Глотов Евгений Алексеевич

Глотов Евгений Алексеевич

Врач – хирург-проктолог

Записаться
Голубева Венера Нафизовна

Голубева Венера Нафизовна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, высшая категория

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников