Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Плоский живот к лету Плоский живот к лету Плоский живот к лету с помощью комплексной программы от медицинского центра "Лотос": Озонотерапия зоны живота - эффективный метод, ... 19.03.2024
Новости Все новости
Молодость. Продлевать будете? Молодость. Продлевать будете? Вчера в стильном пространстве Dress.Rus состоялась офлайн-встреча с врачом интегративной медицины медицинского центра «Лотос» Дианой Гильманшиной. Мы ... 17.05.2024

Иммунологические исследования

Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Аллергологические исследования
Общий иммуноглобулин Е (Ig Е) *
A09.05.054.001
Специфический иммуноглобулин Е к (эпителий) *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к Aspergillus fumigatus *
A26.06.006
Специфический иммуноглобулин Е к Aspergillus niger *
A26.06.006
Специфический иммуноглобулин Е к Candida albicans *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к Derma pteronyssinus *
Специфический иммуноглобулин Е к Dermatofagoites farine *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к Mucor racemosus *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к Penicillum notatum *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к аскариде *
A09.05.054.005
Специфический иммуноглобулин Е к берёзе *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к говядине *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к домашней пыли, Greer *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к домашней пыли, Hollister-Steir *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к домашней пыли, Hollister-Steir *
Специфический иммуноглобулин Е к дубу *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к к ежи сборной *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к коровьему молоку *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к костеру полевому *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к кошке (эпителий) *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к лебеде *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к лещине обыкновенной *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к лососю *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к морской свинке (эпителий) *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к овсяннице луговой *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к одуванчику лекарственному *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к ольхе *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к перу гуся *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к полыни горькой *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к пшенице *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к ржи *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к тимофеевке *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к тополю *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к треске *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к яичному белку *
A09.05.118
Специфический иммуноглобулин Е к яйцу *
A09.05.118
Эозинофильный катионный протеин *
A09.05.234
Биохимический пренатальный скрининг
Биохимический пренатальный скрининг I триместра (свободный бета-ХГЧ, РАРР-А) *
A09.05.090
Биохимический пренатальный скрининг II триместра (бетта-ХГЧ, АФП, неконъюгированный эстриол) *
A09.05.090
Расчет пренатального риска «PRISCA» *
B03.006.002
A27.30.045.001
A27.30.045.002
Гипофизиарно-надпочечниковая система
АКТГ (Адренокортикотропный гормон) *
A09.05.067
Кортизол *
A09.05.135
Факторы жирового обмена
Определение уровня лептина (i) *
A09.05.159
Изосерология
Определение группы крови и резус-фактора *
A12.05.006
A12.05.005
Определение группы крови и резус-фактора с фенотипированием *
A12.05.006
A12.05.005
Инфекционные маркеры
Hbе-антиген вируса гепатита В *
A26.06.038
Антистрептолизин - О *
A12.06.015
Антитела к ВИЧ *
A26.06.049.001
Антитела к ЦМВ Ig G *
A26.06.022.001
Антитела к ЦМВ Ig M *
A26.06.022.002
Антитела к вирусу гепатита С (anti-HCV) *
A26.06.041
Антитела к гельминтам (описторху, трихинелле, эхинококку, токсокаре) *
A26.06.080
A26.06.079
A26.06.062
Еще
Антитела к герпесу Ig G (II тип) (i) *
A26.06.045.002
Антитела к герпесу Ig M (I, II тип) *
A26.06.045.003
Антитела к е-антигену вируса гепатита В *
A26.06.038
Антитела к краснухе Ig G *
A26.06.071.001
Антитела к краснухе Ig M *
A26.06.071.002
Антитела к лямблиям (суммарные) *
A26.06.032
Антитела к поверхностному антигену гепатита В (анти-HBs) (i) *
A26.06.036.002
Антитела к токсоплазме Ig G *
A26.06.080
Антитела к токсоплазме Ig M *
A26.06.080
Антитела к хеликобактериям (Helicobacter pylori) *
A26.06.033
Антитела к хламидиям Ig A (Chlamidia trachomatis) *
A26.06.018.001
Антитела к хламидиям Ig G (Chlamidia trachomatis) *
A26.06.018.003
Антитела к ядерному антигену вируса гепатита В *
A26.06.039
Антитела класса Ig M к HB-core антигену вируса гетатита В *
A26.06.039.001
Иммуноглобулин G к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA Ig G) *
A26.06.029.002
Иммуноглобулин G к кори *
A26.06.056.001
Иммуноглобулин G к раннему антигену вируса Эпштейна-Барр (EA Ig G) *
A26.06.030
Иммуноглобулин G к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр (NA Ig G) *
A26.06.031
Иммуноглобулин М к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (VCA Ig M) *
A26.06.029.001
Иммуноглобулина М к кори *
A26.06.056.002
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к вирусу простого герпеса I, II типов *
A26.06.046.002
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к краснухе *
A26.06.071.003
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к токсоплазме *
A26.06.081.003
Индекс авидности иммуноглобулинов G (Ig G) к цитомегаловирусу *
A26.06.022.003
Исследование на гепатит В (НBsAg) *
A26.06.036
Исследование на сифилис (Реакция микропреципитации) *
A26.06.082.001
Исследование на сифилис (суммарные антитела к Treponema pallidum) *
A26.06.082
Исследование иммунологического статуса
Иммуноглобулины класса A (IgA) (i) *
A09.05.054.002
Иммуноглобулины класса G (IgG) (i) *
A09.05.054.004
Иммуноглобулины класса М (IgM) (i) *
A09.05.054.003
Иммунограмма расширенная (i) *
A12.06.001.015
Иммунограмма тесты 1 уровня (i) *
Компоненты системы комплемента С3,С4 (i) *
A09.05.075.002
A09.05.075.001
Определение количества Т-хелперов (i) *
A12.06.001.002
Определение циркулирующих иммунных комплексов *
A09.05.074
Кардиомаркеры
КФК (Креатинфосфокиназа) *
A09.05.043
Тропонин *
A09.05.253
Маркеры анемии
Витамин В12 *
A12.06.060
Железосвязывающая способность сыворостки (ОЖСС) *
A12.05.011
Ферритин *
A09.05.076
Фолиевая кислота *
A09.05.080
Эритропоэтин *
A09.05.082
Маркеры аутоимунных заболеваний
Антинуклеарные антитела (антиядерные) *
A12.06.041.002
Антиспермальные антитела в сыворотке крови (i) *
A12.06.028
Антитела к кардиолипину (Ig А, Ig M, Ig G) *
A12.06.029
Антитела к нативной ДНК (Ig G) *
A12.06.041.001
Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (i) *
A12.06.052
Определение антител к гладкой мускулатуре *
A12.06.025
Определение антител к микросомам печени и почек *
A12.06.036
Определение антител к эндомизию *
A12.06.066
Определение антител-антимитохондриальные *
A12.06.035
Ревматоидный фактор *
A12.06.019
Маркеры остеопороза
Кальцитонин *
A09.05.119
Остеокальцин *
A09.05.224
Онкомаркеры
SCCA (Антиген плоскоклеточной карциномы) *
A09.05.298
АФП (Альфа-фетопротеин) *
A09.30.002.001
Бетта-2-микроглобулин *
A09.05.245
Онкомаркер НЕ4 (i) *
A09.05.300
Онкомаркер НСЕ (NSE) нейрон-специфическая энолаза *
A09.05.246
Онкомаркер СА-125 *
A09.05.202
Онкомаркер СА-15-3 *
A09.05.231
Онкомаркер СА-19-9 *
A09.05.201
Онкомаркер СА-242 *
A09.05.232
Онкомаркер СА-72-4 *
A09.05.299
ПСА общий (Простатический специфический антиген общий) *
A09.05.130
ПСА свободный (Простатический специфический антиген свободный) *
A09.05.130.001
РЭА (Раковый эмбриональный антиген) *
A09.05.195
Репродуктивная функция
17 оксипрогестерон *
A09.05.139
Антимюллеров гормон (АМН) *
A09.05.225
Бета ХГЧ *
A09.05.090
ДГЭА-SO *
A09.05.149
Ингибин В (i)*
A09.05.203
ЛГ (Лютеинизирующий гормон) *
A09.05.131
Прогестерон *
A09.05.153
Пролактин *
A09.05.087
РАРР (Протеин, ассоциированный с беременностью) (i) *
A09.05.161
Свободный Бета ХГЧ (i) *
A09.05.090
Сексстероид-связывающего бета-глобулина (SHBG) *
A09.05.160
Тестостерон общий *
A09.05.078
Типирование генов HLA II класса (гены DRB1, DQA1, DQB1) (исследование одного пациента) *
B03.019.027.005
ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон) *
A09.05.132
Эстрадиол *
A09.05.154
Эстриол *
A09.05.157
Соматотропная функция гипофиза
СТГ (Соматотропный гормон) *
A09.05.066
Функция поджелудочной железы
Антитела к GAD (i) *
A12.06.020.001
Антитела к инсулину *
A12.06.039
Антитела к клеткам Лангерганца (i) *
A12.06.020
Инсулин *
A09.05.056
Исследование содержания эластазы панкреатической *
A09.19.010
С-пептид (i) *
A09.05.205
Функция щитовидной и паращитовидных желез
АТГ (Антитела к тиреоглобулину) *
A12.06.017
АТПО (Антитела к пероксидазе тиреоцитов) *
A12.06.045
Антитела к рецепторам тиреоидных гормонов *
A12.06.046
Паратиреоидный гормон (Паратгормон) *
A09.05.058
Т3 свободный *
A09.05.061
Т4 свободный *
A09.05.063
ТГ (тиреоглобулин) *
A09.05.117
ТТГ (тиреотропный гормон) *
A09.05.065
1
2
3

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться
Бецков Андрей Сергеевич

Бецков Андрей Сергеевич

Заведующий отделением психиатрии, психотерапии и аддиктологии, врач – психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт

Записаться
Лапицкая Елена Владимировна

Лапицкая Елена Владимировна

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-педиатр, ультразвуковой диагностики

Записаться
Вильданов Булат Фанилевич

Вильданов Булат Фанилевич

Заведующий отделением ЦАОП в г. Челябинск, врач-онколог

Записаться
Магакян Вардан Меружанович

Магакян Вардан Меружанович

Заведующий отделением ЦАОП в г.Златоуст

Записаться
Абдрафиков Тагир Надирович

Абдрафиков Тагир Надирович

Врач - травматолог-ортопед, высшая категория

Записаться
Акиншина Ирина Витальевна

Акиншина Ирина Витальевна

Врач-дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Алексеева Марина Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Аликина Олеся Петровна

Аликина Олеся Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Андреева Юлия Юрьевна

Андреева Юлия Юрьевна

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Аносов Денис Олегович

Аносов Денис Олегович

Врач-эндоскопист, врач УЗД

Записаться
Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Архипов Дмитрий Анатольевич

Архипов Дмитрий Анатольевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Бавыкина Екатерина Леонидовна

Бавыкина Екатерина Леонидовна

Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Бахарева Ирина Николаевна

Бахарева Ирина Николаевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Безменова Валерия Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Белоус Ирина Николаевна

Белоус Ирина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт

Записаться
Беляева Ольга Павловна

Беляева Ольга Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог

Записаться
Бирюкова Юлия Александровна

Бирюкова Юлия Александровна

Врач – дерматовенеролог-косметолог, трихолог

Записаться
Благих Анжелика Валерьевна

Благих Анжелика Валерьевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бобылев Алексей Сергеевич

Бобылев Алексей Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бойко Виталий Дмитриевич

Бойко Виталий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бондарь Анатолий Александрович

Бондарь Анатолий Александрович

Врач-уролог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Бородина Ксения Николаевна

Бородина Ксения Николаевна

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог

Записаться
Бочарников Владислав Сергеевич

Бочарников Владислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Браилко Ирина Владимировна

Браилко Ирина Владимировна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бубнов Василий Владимирович

Бубнов Василий Владимирович

Врач – травматолог-ортопед

Записаться
Бубнова Валерия Сергеевна

Бубнова Валерия Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением №2, врач-пульмонолог

Записаться
Букреева Елена Александровна

Букреева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Булавина Марина Сергеевна

Булавина Марина Сергеевна

Врач – акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, детский гинеколог

Записаться
Быкова Наталья Геннадьевна

Быкова Наталья Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Варданян Гарик Гагикович

Варданян Гарик Гагикович

Врач – сердечно-сосудистый хирург

Записаться
Васильева Марина Игоревна

Васильева Марина Игоревна

Врач – акушер-гинеколог, репродуктолог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Васильченко Валентина Александровна

Васильченко Валентина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гаврикова Оксана Анатольевна

Гаврикова Оксана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Глотов Евгений Алексеевич

Глотов Евгений Алексеевич

Врач – хирург-проктолог

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников