Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Плоский живот к лету Плоский живот к лету Плоский живот к лету с помощью комплексной программы от медицинского центра "Лотос": Озонотерапия зоны живота - эффективный метод, ... 19.03.2024
Новости Все новости
МЦ «Лотос» — лидер в области ЭКО МЦ «Лотос» — лидер в области ЭКО 4 апреля 2024 года в Областном перинатальном центре состоялось совещание по итогам работы центров экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), оказывающи... 05.04.2024

Выявление днк и рнк методом пцр


Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Выявление днк и рнк методом пцр
Bacteroides spp. (кач.) ДНК (i) *
А26.20.030.201
А26.20.030.202
Анализ методом ПЦР на ВПЧ 6/11 *
A26.21.008.001
A26.20.009.008
Анализ методом ПЦР на ВПЧ-генотипирование *
A26.21.008.001
A26.20.009.005
A26.21.008
Анализ методом ПЦР на Кандида *
A26.21.055
A26.20.048
Анализ методом ПЦР на ЦМВ (Кровь) *
A26.05.017.001.030
Анализ методом ПЦР на ЦМВ *
A26.21.010.001
A26.20.011.001
Анализ методом ПЦР на вирус Эпштейна-Барр (Кровь) *
A26.05.011.001
Анализ методом ПЦР на вирус Эпштейна-Барр *
A26.04.005.003
Анализ методом ПЦР на гарднереллу *
A26.20.030
Анализ методом ПЦР на герпес ( I, II тип) (Кровь) *
A26.05.035.001
Анализ методом ПЦР на герпес ( I, II тип) *
A26.05.035.001
Анализ методом ПЦР на гонорею *
A26.20.022.001
Анализ методом ПЦР на микоплазму генитальную *
A26.21.031.001
A26.20.027
Анализ методом ПЦР на микоплазму человека *
A26.21.032
A26.20.028
Анализ методом ПЦР на трихомонаду *
A26.21.030.001
A26.20.026.001
Анализ методом ПЦР на уреаплазму *
A26.21.027
A26.20.029
Анализ методом ПЦР на хламидии *
A26.21.007.001
A26.20.020.001
Болезнь Бехчета, типирование HLA B51 (i) *
B03.019.027
Вирус гепатита А, определение ДНК (i) *
A26.05.030.001
Вирус гепатита С (ВГС), ультрачувствительное определение РНК ВГС (Hepatitis C Virus (HCV) RNA, Ultrasensitive PCR) (i) *
A26.05.019.003
Вирус гепатита С: количественное определение РНК вируса и генотипирование (i) *
A26.05.019.003
A26.05.019.002
Вирус краснухи (Rubella virus), определение ДНК (i) *
A26.05.039.002
Вирусы папилломы человека 16 и 18 типов (Human papillomavirus, HPV-16,18; высокий риск) (i) *
A26.20.009.005
Генетическое типирование на синдром Жильбера *
A27.30.015
Герпесвирус 6 типа (Human herpes virus 6), определение ДНК (i) *
A26.05.033.002
ДНК листерии: Listeria monocitogenes в крови (i) *
A26.05.037.001
ДНК листерии: Listeria monocitogenes в другом материале (i) *
A26.05.037.002
ДНК листерии: Listeria monocitogenes в соскобе (i) *
A26.05.037.003
Исследование "Мужское здоровье" *
Исследование клеща методом ПЦР на вирус клещевого энцефалита, боррелии, эрлихии, анаплазмы *
A26.05.053.001
Исследование клеща на боррелиоз *
A26.05.053.001
Исследование клеща на боррелиоз и клещевой энцефалит *
A26.05.053.001
Исследование крови методом ПЦР на гепатит "В" *
A26.06.036.001
Исследование крови методом ПЦР на гепатит "С" *
A26.05.019.001
Комплекс анализов методом ПЦР (10 шт.) *
Микобактерии туберкулеза, определение ДНК в мокроте (Mycobacterium tuberculosis, DNA, Sputum)* (i) *
A26.09.080.001
Микобактерии туберкулеза, определение ДНК в моче (Mycobacterium tuberculosis, DNA, Urine)* (i) *
A26.28.028.001
Микобактерии туберкулеза, определение ДНК в сыворотке крови (Mycobacterium tuberculosis, DNA, Serum)* (i) *
A26.05.047.001
Микоплазма (Mycoplasma pneumoniae), определение ДНК (i) *
A26.08.048.001
Микоплазма (Mycoplasma pneumoniae), определение ДНК в плазме крови (Mycoplasma pneumoniae, DNA, Plasma)* (i) *
А27.05.030.001
Микоплазма (Mycoplasma pneumoniae), определение ДНК. Мокрота (i) *
А27.08.001
Микоплазма (Mycoplasma pneumoniae), определение ДНК. Рот (i) *
A26.08.048.001
Микоплазма (Mycoplasma pneumoniae), определение ДНК. Слюна (i) *
A26.08.048.001
Мобилункус (Mobiluncus curtissi), определение ДНК (i) *
А26.20.204
Молекулярно-генетическое исследование HLA-B27 (Molecular Genetic Testing HLA-B27) (i) *
A12.06.057
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Генотип Ляйдена (фактор V)) *
А27.05.065
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Мутация MTHFR) *
А27.05.066
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI) 1 )) *
А27.05.068
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Мутация интегрина, бета - 3 GPIIIa )) *
А27.05.069
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Мутация протромбина (фактор II)) *
A27.05.002
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Мутация редуктазы метионинсинтазы MTRR)) *
А27.05.070
Молекулярно-генетическое исследование полиморфизма генов (Мутация фибриногена, бета FGB) *
А27.05.067
Наследственные случаи рака молочной железы и/или яичников, 2 гена, BRCA1, BRCA2 (i)*
A27.05.040
Определение PHK HCV количественный тест *
A26.05.019.002
Определение Streptococcus Agalactiae методом ПЦР *
A26.20.021
Определение ДНК НВV количественный тест *
A26.05.020.002
Определение антител к бруцеллам( Brucella spp) в реакции агглютинации Хеддльсона
Определение вируса гепатита Д (РНК) *
A26.05.023.001
Определение вирусной нагрузки ВПЧ *
A26.21.008
A26.20.009
Определение генетических факторов метаболизма алкоголя *
Определение генотипа НСV *
A26.05.019.003
Определение мутации гена интерлейкина-28 *
A27.05.026
Определение на лактазную недостаточность *
A09.05.128
Определение склонности к психической зависимости от употребления алкоголя и наркотиков *
Острые кишечные инфекции, ПЦР-скрининг восьми бактериальных и вирусных возбудителей острых кишечных инфекций в кале (Acute Intestinal Infections, PCR, Fecal) (i) *
А27.30.050
Острые кишечные инфекции: ПЦР-скрининг трёх вирусных возбудителей, кал (Acute Intestinal Infections, PCR, Fecal) Состав профиля: • Ротавирусы группы А (Rotavirus A) • Норовирусы 2-ой геногруппы (Norovirus GII) • Астровирусы (Astrovirus) (i) *
A26.19.075.001
A26.19.074.001
A26.19.072.001
Оценка состояния микробиоты толстого кишечника методом ПЦР, тест-система КОЛОНОФЛОР-16 (биоценоз) (i) *
А26.05.018.030
Оценка состояния микробиоты толстого кишечника методом ПЦР, тест-система КОЛОНОФЛОР-16 (метаболизм) (i) *
А26.05.018.030
Стрептококк (Streptococcus species(spp)), определение ДНК (i) *
A26.20.021.001
А26.21.030.206
Токсоплазма (Toxoplasma gondii), определение ДНК (i) *
A26.05.013.001
Флороценоз (аэробы) *
А27.20.030.199
А27.21.030.200
Флороценоз (бактериальный вагиноз) *
A26.20.032
Флороценоз (диагностика ИППП) *
A26.21.036
A26.20.034.001
Флороценоз (кандидоз) *
A26.21.055
A26.20.048
Флороценоз (комплекс) *
A26.21.055
A26.21.036
A26.21.032
Еще
Флороценоз (микоплазма, уреплазма) *
A26.21.032
A26.21.027
A26.20.029
Еще
Хеликобактер пилори, определение ДНК в биоптате слизистой желудка и/или двенадцатиперстной кишки (Helicobacter pylori, DNA). (i) *
A26.16.004.001
Хламидия (Chlamydia pneumoniae), определение ДНК (i) *
A26.05.012.001
Хламидия (Chlamydia pneumoniae), определение ДНК в плазме крови (Chlamydophila pneumoniae, DNA, Plasma)* (i) *
A26.05.012.001
Хламидия (Chlamydia trachomatis), определение ДНК в синовиальной жидкости (Chlamydia trachomatis, DNA, Synovial Fluid)* (i) *
A26.04.009.001
Хламидия (Chlamydophila pneumoniae) (мокрота), определение ДНК (i) *
Хламидия (Chlamydophila pneumoniae) (слюна), определение ДНК (i) *
A26.08.049.001
Энтеровирусы, определение РНК в кале (Enterovirus, RNA, Fecal) (i) *
A26.19.072.001

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Нужный Виктор Владимирович

Нужный Виктор Владимирович

Врач – пластический хирург

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Семёнов Юрий Алексеевич

Семёнов Юрий Алексеевич

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Зуйкова Светлана Эрнстовна

Зуйкова Светлана Эрнстовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Хайдукова  Инга  Владимировна

Хайдукова Инга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Шорина Анастасия Викторовна

Шорина Анастасия Викторовна

Врач-гастроэнтеролог, врач интегративной медицины

Записаться
Саенко Андрей Анатольевич

Саенко Андрей Анатольевич

Врач – онколог-химиотерапевт, радиотерапевт

Записаться
Зиновенкова Елена Алексеевна

Зиновенкова Елена Алексеевна

Врач – терапевт-пульмонолог

Записаться
Алексеева  Марина  Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Неустроева Ирина Вадимовна

Неустроева Ирина Вадимовна

Врач – детский кардиолог-ревматолог, высшая категория

Записаться
Кассихина Лилия Ражаповна

Кассихина Лилия Ражаповна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Безменова  Валерия  Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Гусева Анна Александровна

Гусева Анна Александровна

Врач – пластический хирург

Записаться
Дементьева Татьяна Георгиевна

Дементьева Татьяна Георгиевна

Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог

Записаться
Иванов Борис Сергеевич

Иванов Борис Сергеевич

Врач – травматолог-ортопед, хирург

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Липский Алексей Николаевич

Липский Алексей Николаевич

Врач – уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Нуритдинова  Фарида  Ахатовна

Нуритдинова Фарида Ахатовна

Медицинская сестра по массажу

Записаться
Позднякова Ксения Александровна

Позднякова Ксения Александровна

Врач – акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Ратникова  Елена  Валерьевна

Ратникова Елена Валерьевна

Врач-психиатр, психотерапевт

Записаться
Рузаева Александра Вячеславовна

Рузаева Александра Вячеславовна

Врач – онколог-радиотерапевт.

Записаться
Садулаева Лариса Муссаевна

Садулаева Лариса Муссаевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Сергеева Полина Владимировна

Сергеева Полина Владимировна

Врач – психиатр-психотерапевт

Записаться
Серикова Людмила Николаевна

Серикова Людмила Николаевна

Врач – терапевт-пульмонолог

Записаться
Фазлиахметова Юлия Азатовна

Фазлиахметова Юлия Азатовна

Врач – акушер-гинеколог, врач УЗИ, диетолог, нутрициолог

Записаться
Якупова Оксана Сергеевна

Якупова Оксана Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Записаться
Ястребцев Максим Сергеевич

Ястребцев Максим Сергеевич

Врач-стоматолог, общей практики

Записаться
Зимин Федор Николаевич

Зимин Федор Николаевич

Врач – уролог-андролог

Записаться
Шутов Глеб Сергеевич

Шутов Глеб Сергеевич

Врач – онколог-радиотерапевт

Записаться
Грачева Елена Викторовна

Грачева Елена Викторовна

Врач – уролог-андролог, хирург

Записаться
Пономарев Константин Юрьевич

Пономарев Константин Юрьевич

Медицинский брат по массажу

Записаться
Максимова Милена Юрьевна

Максимова Милена Юрьевна

Врач-психиатр, психотерапевт

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников