УЗИ суставов и позвоночника

Каждый день медицинский центр «Лотос» предоставляет квалифицированную медицинскую помощь тысячам пациентов. Многолетний опыт наших врачей сочетается с прогрессивными медицинскими технологиями последнего поколения. Это позволяет нам не только эффективно диагностировать и лечить, но и предлагать индивидуальные подходы каждому пациенту.

Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом! Регулярное наблюдение играет ключевую роль в поддержании вашего благополучия и предотвращении развития серьезных заболеваний.

Запишитесь на прием в медицинский центр «Лотос» прямо сейчас.
Ваше здоровье — наша забота!

Записаться онлайн

Современное оборудование экспертного класса

Современное оборудование экспертного класса

Опытные врачи высшей категории

Опытные врачи высшей категории

Быстрые результаты и комфортная процедура

Быстрые результаты и комфортная процедура

Запись на ближайшее время

Запись на ближайшее время

Цены

A04.04.001
УЗИ височно-нижнечелюстного сустава 2 600 ₽
A04.04.002 A04.04.001 A04.01.001
УЗИ кисти (мягкие ткани, суставы, сухожилия) 2 400 ₽
A04.03.002
УЗИ шейного отдела позвоночника (с 0 до 14 лет) 2 000 ₽
A04.04.001
УЗИ суставов (1 пара) 2 300 ₽
A04.04.001.001
УЗИ тазобедренных суставов (от 0 до 1 года) 2 000 ₽
A04.03.002
УЗИ поясничного отдела позвоночника (от 0 до 14 лет) 1 700 ₽
A04.03.002
УЗИ шейного отдела позвоночника (с 14 лет, взрослые) 2 900 ₽
A04.03.002
УЗИ поясничного отдела позвоночника (с 14 лет, взрослые) 2 400 ₽
A04.01.001
УЗИ стопы (мягкие ткани, суставы, сухожилия) 2 400 ₽

Отзывы

Домашняя атмосфера

27.06.2026 на
Яндекс

Вежливые администраторы. Грамотные врачи: хожу на прием к эндокринологу и делаю узи у Родиной Е.А.

Анжелика

27.06.2026 на
Яндекс

Наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога, прописали капельницы , отделение имеет процедурный кабинет с тремя койка местами , девочки мед сестры отличные специалисты , в целом отличное медицинское учреждени...

Полный отзыв
Анжелика
27.06.2026 на
Наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога, прописали капельницы , отделение имеет процедурный кабинет с тремя койка местами , девочки мед сестры отличные специалисты , в целом отличное медицинское учреждение с хорошим отношением и очень чистыми туалетами и так же имеется лифт для поднятия на второй этаж

Лиза Фатеева

27.06.2026 на
2GIS

Были там и не раз,лечение проходила.Есть где посидеть,чай налить там был целый автомат для приготовления кофе,но на тот момент мне его пить было нельзя

Наталья Сбитнева

25.06.2026 на
2GIS

Лотос - замечательная клиника. Современная, прекрасно оборудованная, имеющая в составе первоклассных специалистов. Администраторы вежливые, быстро оформили все документы. Врачи всегда принимают воврем...

Полный отзыв
Наталья Сбитнева
25.06.2026 на
Лотос - замечательная клиника. Современная, прекрасно оборудованная, имеющая в составе первоклассных специалистов. Администраторы вежливые, быстро оформили все документы. Врачи всегда принимают вовремя, без очередей. Кабинеты оснащены всем необходимым. В коридорах клиники чистота и порядок. Очень рекомендую.

Евгения Решетникова

25.06.2026 на
Яндекс

Очень хорошие врачи и в целом весь персонал!

Кристина Айсберг

24.06.2026 на
2GIS

Супер! Врач подробно мне все объяснила. Ответила на Все мои вопросы. Что помогло мне принять правильное решение.

Татьяна Степанова

24.06.2026 на
Яндекс

Вежливый персонал.Хорошие доктора!

ПЧ №207

23.06.2026 на
Яндекс

Рекомендую.

Ravil Ka

23.06.2026 на
2GIS

Был не так давно на ФГДС, спасибо Муллиной Ю.И и всему персоналу.

v.v

23.06.2026 на
Яндекс

Была на приёме невролога у Самойловой Ольги Борисовны. Прошло комфортно, быстро выявила причины боли, назначила лечение. Позаботилась о том, чтобы я много раз не таскалась на осмотры.
Но две девочки администраторши...

Полный отзыв
v.v
23.06.2026 на
Была на приёме невролога у Самойловой Ольги Борисовны. Прошло комфортно, быстро выявила причины боли, назначила лечение. Позаботилась о том, чтобы я много раз не таскалась на осмотры.

Но две девочки администраторши на входе №6 явно изъявляли НЕжелание тут находиться, через силу пытались быть «милыми». Выслушала возмущения почему  на рентген меня отправили к ним, а не сделали во втором входе (где был приём невролога). Я всё понимаю, мне бы тоже было удобнее не идти в другой конец здания к ним, но и слушать это желания тоже не было)