Тутанина Лариса Александровна




Тутанина Лариса Александровна
Ведет прием:
ул. Труда, 187-Б ул. Труда, 187-Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
ул. 250-летия Челябинска, 73 ул. 250-летия Челябинска, 73
Поликлиника, стоматология
г. Копейск: пр.Славы, 7 г. Копейск: пр.Славы, 7
Поликлиника: Терапия, кардиология, гастроэнтерология, неврология, гинекология. Услуги для детей: педиатрия
Должность

Врач-педиатр

Квалификационная категория

1 категория

Направление деятельности

Охрана здоровья ребенка с момента его рождения; диагностика, лечение и профилактика разных заболеваний, с учетом особенностей детского организма; вакцинопрофилактика.

Стаж работы по специальности

6 лет

Образование

Закончила ЧГМА в 2010 году, интернатура на кафедре детских болезней и поликлинической педиатрии №1 с 2010 по 2011, повышение квалификации в январе 2018 в ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России.

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Агафонова Татьяна Агафонова Татьяна Владимировна
Психолог, перинатальный психолог
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Нет фотографии Блиновских Елена Владимировна
Врач-невролог (детский), врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Нет фотографии Борисова Оксана Михайловна
Врач акушер-гинеколог, Первая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Волкова Лариса Волкова Лариса Ивановна
Врач-оториноларинголог