Щеткина Ольга Геннадьевна




Щеткина Ольга Геннадьевна
Ведет прием:
ул. Труда, 187-Б ул. Труда, 187-Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Акушер-гинеколог, репродуктолог

Направление деятельности

Гинекологический прием, прием по бесплодию, кольпоскопия, лечение/биопсия шейки матки, аспирационная биопсия эндометрия, гистероскопия, УЗИ гинекологическое, стимуляция овуляции/суперовуляции, внутриматочная инсеминация, транвагинальная пункция фолликулов, перенос эмбрионов,криоперенос эмбрионов, ведение беременных , все методы ВРТ

Стаж работы по специальности

с 1998 года

Образование

ЧГМА-1998г.-врач «лечебное дело»,2001г-Акушерство и гинекология, ординатура 2010-2012гг-Акушерство и гинекология,2014г.-УЗД, сертификат- 2017г-акушерство и гинекология.

Участие в конференциях

Регулярные посещения ежегодных конференций

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ахмедов Назим Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог-маммолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Вильданов Булат Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог
Вильчинская Диана Вильчинская Диана Артуровна
Врач-рентгенолог, Кандидат медицинских наук