Записаться на прием
Ваш телефон*
Мы вам перезвоним в ближайшее время.
Плоский живот к лету Плоский живот к лету Плоский живот к лету с помощью комплексной программы от медицинского центра "Лотос": Озонотерапия зоны живота - эффективный метод, ... 19.03.2024
Новости Все новости
Молодость. Продлевать будете? Молодость. Продлевать будете? Вчера в стильном пространстве Dress.Rus состоялась офлайн-встреча с врачом интегративной медицины медицинского центра «Лотос» Дианой Гильманшиной. Мы ... 17.05.2024

НЕОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА (микроэлементы) (i)

Есть вопросы - закажите звонок

Позвоните на наш номер справочной службы и мы поможем вам с выбором специалиста, и назначим удобное время посещения

Цены

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. Стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом, действующим на момент оказания услуг.

Сортировка:
От А до Я
От А до Я
От Я до А
Сначала дешевле
Сначала дороже
Алюминий
Алюминий (Al) в волосах (Aluminum (Al), Нair) (i) *
A09.01.012
Алюминий (Al) в моче (Aluminum (Al), Urine) (i) *
A09.28.071
Алюминий (Al) в ногтях (Aluminum (Al), Nails) (i) *
А23.01.001
Барий
Барий (Ba) в волосах (Barium (Ba), Нair) (i) *
A09.01.008
Барий (Ba) в ногтях (Barium (Ba), Nails) (i) *
А23.01.002
Бериллий
Бериллий (Be) в волосах (Beryllium (Be), Нair) (i) *
A09.01.008
Бериллий (Be) в ногтях (Beryllium (Be), Nails) (i) *
А23.01.003
Бор
Бор (B) в волосах (Boron (B), Нair) (i) *
A09.01.011
Бор (B) в ногтях (Boron (B), Nails) (i) *
А23.01.004
Ванадий
Ванадий (V) в волосах (Vanadium (V), Нair) (i) *
A09.01.008
Ванадий (V) в ногтях (Vanadium (V), Nails) (i) *
А23.01.005
Висмут
Висмут (Bi) в волосах (Bismuth (Bi), Нair) (i) *
A09.01.008
Висмут (Bi) в ногтях (Bismuth (Bi), Nails) (i) *
А23.01.006
Вольфрам
Вольфрам (W) в волосах (Tungsten, Wolframium (W), Нair) (i) *
A09.01.008
Вольфрам (W) в ногтях (Tungsten, Wolframium (W), Nails) (i) *
А23.01.007
Галлий
Галлий (Ga) в волосах (Gallium (Ga), Нair) (i) *
A09.01.008
Галлий (Ga) в ногтях (Gallium (Ga), Nails) (i) *
А23.01.008
Германий
Германий (Ge) в волосах (Germanium (Ge), Нair) (i) *
A09.01.008
Германий (Ge) в ногтях (Germanium (Ge), Nails) (i) *
А23.01.009
Железо
Железо (Fe) в волосах (Iron (Fe), Нair) (i) *
A09.01.008
Железо (Fe) в моче (Iron (Fe), Urine) (i) *
A09.28.030.004
Железо (Fe) в ногтях (Iron (Fe), Nails) (i) *
А23.01.010
Золото
Золото (Au) в волосах (Gold (Au), Нair) (i) *
A09.01.008
Золото (Au) в ногтях (Gold (Au), Nails) (i) *
А23.01.011
Золото (Au) в сыворотке крови (Gold (Au), Serum) (i) *
A09.05.301
Йод
Йод (I) в волосах (Iodine (I), Нair) (i) *
A09.01.008
Йод (I) в моче (Iodine (I), Urine) (i) *
A09.28.065
Йод (I) в ногтях (Iodine (I), Nails) (i) *
А23.01.012
Кадмий
Кадмий (Cd) в венозной крови (Cadmium (Cd), Вlood) (i) *
A09.05.278
Кадмий (Cd) в волосах (Cadmium (Cd), Нair) (i) *
A09.01.024
Кадмий (Cd) в моче (Cadmium (Cd), Urine) (i) *
A09.28.030.005
Кадмий (Cd) в ногтях (Cadmium (Cd), Nails) (i) *
А23.01.013
Кадмий (Cd) в сыворотке крови (Cadmium (Cd), Serum ) (i) *
A09.05.302
Калий
Калий (K) в волосах (Potassium (K), Нair) (i) *
A09.01.008
Калий (K) в ногтях (Potassium (K), Nails) (i) *
А23.01.014
Калий, Натрий (Potasium, Sodium) (i) *
A09.05.031
A09.05.030
Кальций
Кальций (Ca) в волосах (Calcium (Ca), Нair) (i) *
A09.01.008
Кальций (Ca) в ногтях (Calcium (Ca), Nails) (i) *
А23.01.015
Кальций (Ca), моча (Calcium (Ca), Urine) (i) *
A09.28.012
Кальций ионизированный (Ca++, Calcium ionized) (i) *
A09.05.206
Кобальт
Кобальт (Co) в венозной крови (Cobalt (Co), Вlood) (i) *
A09.05.271
Кобальт (Co) в волосах (Cobalt (Co), Нair) (i) *
A09.01.017
Кобальт (Co) в моче (Cobalt (Co), Urine) (i) *
A09.28.076
Кобальт (Co) в ногтях (Cobalt (Co), Nails) (i) *
А23.01.016
Кобальт (Co) в сыворотке крови (Cobalt (Co), Serum) (i) *
A09.05.303
Кремний
Кремний (Si) в волосах (Silica (Si) , Нair) (i) *
A09.01.013
Кремний (Si) в ногтях (Silica (Si), Nails) (i) *
А23.01.017
Лантан
Лантан (La) в волосах (Lantanum 9La), Нair) (i) *
A09.01.008
Лантан (La) в ногтях (Lantanum (La), Nails) (i) *
А23.01.018
Литий
Литий (Li) в волосах (Lithium (Li), Нair) (i) *
A09.01.008
Литий (Li) в ногтях (Lithium (Li), Nails) (i) *
А23.01.019
Литий (Li) в сыворотке крови (Lithium (Li), serum) (i) *
A09.05.304
Магний
Магний (Mg) в волосах (Magnesium (Mg), Нair) (i) *
A09.01.008
Магний (Mg) в ногтях (Magnesium (Mg), Nails) (i) *
А23.01.020
Марганец
Марганец (Mn) в венозной крови (Manganese (Mn), Вlood) (i) *
A09.05.270
Марганец (Mn) в волосах (Manganese (Mn), Нair) (i) *
A09.01.016
Марганец (Mn) в моче (Manganese (Mn), Urine) (i) *
A09.28.075
Марганец (Mn) в ногтях (Manganese (Mn), Nails) (i) *
А23.01.021
Марганец (Mn) в сыворотке крови (Manganese (Mn), Serum) (i) *
A09.05.305
Медь
Медь (Cu) в венозной крови (Copper (Cu), Вlood) (i) *
A09.05.273
Медь (Cu) в волосах (Copper (Cu), Нair) (i) *
A09.01.019
Медь (Cu) в ногтях (Copper (Cu), Nails) (i) *
А23.01.022
Медь (Cu) в сыворотке крови (Copper (Cu), Serum ) (i) *
A09.05.306
Медь (моча суточная) (i) *
A09.28.078
Медь, моча, разовая порция (Copper, random urine; Cu) (i) *
A09.28.078
Молибден
Молибден (Mo) в волосах (Molybdenum (Mo), Нair) (i) *
A09.01.023
Молибден (Mo) в ногтях (Molybdenum (Mo), Nails) (i) *
А23.01.023
Молибден (Mo) в сыворотке крови (Molybdenum (Mo), Serum) (i) *
A09.05.277
Мышьяк
Мышьяк (As) в волосах (Arsenic (As), Нair) (i) *
A09.01.021
Мышьяк (As) в моче (Arsenic (As), Urine) (i) *
A09.28.080
Мышьяк (As) в ногтях (Arsenic (As), Nails) (i) *
А23.01.024
Мышьяк (As) в сыворотке крови (Arsenic (As), Serum) (i) *
A09.05.275
Натрий
Натрий (Na) в волосах (Sodium (Na), Нair) (i) *
A09.01.008
Натрий (Na) в ногтях (Sodium (Na), Nails) (i) *
А23.01.025
Никель
Никель (Ni) в венозной крови (Nickel (Ni), Вlood) (i) *
A09.05.272
Никель (Ni) в волосах (Nickel (Ni), Нair) (i) *
A09.01.018
Никель (Ni) в моче (Nickel (Ni), Urine) (i) *
A09.28.077
Никель (Ni) в ногтях (Nickel (Ni), Nails) (i) *
А23.01.026
Никель (Ni) в сыворотке крови (Nickel (Ni), Serum) (i) *
A09.05.272
Олово
Олово (Sn) в волосах (Tin (Sn), Нair) (i) *
A09.01.008
Олово (Sn) в ногтях (Tin (Sn), Nails) (i) *
А23.01.026.001
Платина
Платина (Pt) в волосах (Platinum (Pt), Нair) (i) *
A09.01.008
Платина (Pt) в ногтях (Platinum (Pt), Nails) (i) *
А23.01.027
Ртуть
Ртуть (Hg) в венозной крови (Mercury (Hg), Вlood) (i) *
A09.05.280
Ртуть (Hg) в волосах (Mercury (Hg), Нair) (i) *
A09.01.026
Ртуть (Hg) в моче (Mercury (Hg), Urine) (i) *
A09.28.085
Ртуть (Hg) в ногтях (Mercury (Hg), Nails) (i) *
А23.01.028
Рубидий
Рубидий (Rb) в волосах (Rubidium 9Rb), Нair) (i) *
A09.01.008
Рубидий (Rb) в ногтях (Rubidium (Rb), Nails) (i) *
А23.01.029
Свинец
Свинец (Pb) в венозной крови (Lead (Pb), Вlood) (i) *
A09.05.281
Свинец (Pb) в волосах (Lead (Pb), Нair) (i) *
A09.01.027
Свинец (Pb) в моче (Lead (Pb), Urine) (i) *
A09.28.061
Свинец (Pb) в ногтях (Lead (Pb), Nails) (i) *
А23.01.030
Селен
Селен ( Se) в моче (Selenium ( Se), Urine) (i) *
A09.28.081
Селен (Se) в венозной крови (Selenium (Se), Вlood) (i) *
A09.05.276
Селен (Se) в волосах (Selenium (Se), Нair) (i) *
A09.01.022
Селен (Se) в ногтях (Selenium (Se), Nails) (i) *
А23.01.031
Селен (Se) в сыворотке крови (Selenium (Se), Serum) (i) *
A09.05.307
Серебро
Серебро (Ag) в волосах (Silver (Ag), Нair) (i) *
A09.01.008
Серебро (Ag) в ногтях (Silver (Ag), Nails) (i) *
А23.01.032
Стронций
Стронций (Sr) в волосах (Strontium (Sr), Нair) (i) *
A09.01.008
Стронций (Sr) в ногтях (Strontium (Sr), Nails) (i) *
А23.01.033
Сурьма
Сурьма (Sb) в волосах (Antimony (Sb), Нair) (i) *
A09.01.025
Сурьма (Sb) в ногтях (Antimony (Sb), Nails) (i) *
А23.01.034
Таллий
Таллий (Tl) в волосах (Thallium (Tl), Нair) (i) *
A09.01.008
Таллий (Tl) в моче (Thallium (Tl), Urine) (i) *
A09.28.030.006
Таллий (Tl) в ногтях (Thallium (Tl), Nails) (i) *
А23.01.035
Фосфор
Фосфор (P) в волосах (Phosphorus (P), Нair) (i) *
A09.01.008
Фосфор (P) в ногтях (Phosphorus (P), Nails) (i) *
А23.01.036
Фосфор (P), моча (Phosphorus (P), Urine) (i) *
A09.28.026
Хром
Хром (Cr) в волосах (Chromium (Cr), Нair) (i) *
A09.01.015
Хром (Cr) в ногтях (Chromium (Cr), Nails) (i) *
А23.01.037
Цинк
Цинк (Zn) в волосах (Zinc (Zn), Нair) (i) *
A09.01.020
Цинк (Zn) в моче (Zinc (Zn), Urine) (i) *
A09.28.079
Цинк (Zn) в ногтях (Zinc (Zn), Nails) (i) *
А23.01.038
Цинк (Zn) в сыворотке крови (Zinc (Zn), Вlood) (i) *
A09.05.274
Цирконий
Цирконий (Zr) в волосах (Zirconium (Zr), Нair) (i) *
A09.01.008
Цирконий (Zr) в ногтях (Zirconium (Zr), Nails) (i) *
А23.01.039

Ваше здоровье - наша забота

Главная миссия, которая стоит перед всеми, без исключения сотрудниками медицинского центра, качественная медицинская помощь, уход за пациентами и экстренное решение сложных задач в области медицины.

Прием в день обращения
Прием в день обращения
Cпециалисты высокой квалификации
Cпециалисты высокой квалификации
Современное оборудование
Современное оборудование
Скорая и неотложная медицинская помощь
Скорая и неотложная медицинская помощь
Собственная диагностическая лаборатория
Собственная диагностическая лаборатория

Отзывы

В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва.

Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Мы всегда читаем ваши отзывы и отвечаем на них.

Нам важно ваше мнение!

Наши специалисты

Все врачи
Коляда Елена Валерьевна

Коляда Елена Валерьевна

Директор, главный врач, акушер-гинеколог

Записаться
Маркова Татьяна Александровна

Маркова Татьяна Александровна

Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог

Записаться
Гамза Валерий Николаевич

Гамза Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по онкологии

Записаться
Яровой Николай Николаевич

Яровой Николай Николаевич

Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог

Записаться
Самойлова Ольга Борисовна

Самойлова Ольга Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог

Записаться
Нагорная Анастасия Сергеевна

Нагорная Анастасия Сергеевна

Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Марьина Наталья Вениаминовна

Марьина Наталья Вениаминовна

Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Григорьева Татьяна Сергеевна

Григорьева Татьяна Сергеевна

Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог

Записаться
Кочадзе Софио Елгуджевна

Кочадзе Софио Елгуджевна

Руководитель филиала по адресу: пр-т Ленина, 17, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Шаимова Ирина Сергеевна

Шаимова Ирина Сергеевна

Руководитель филиала по адресу: ул. 250-летия Челябинска, 73, ул. Университетская Набережная, 28, врач – эндокринолог-нутрициолог

Записаться
Войнова Татьяна Геннадьевна

Войнова Татьяна Геннадьевна

Руководитель филиалов по адресам: ул. 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103

Записаться
Харлова Татьяна Эдуардовна

Харлова Татьяна Эдуардовна

Руководитель филиала по адресу: г. Копейск, пр-т Славы, 7. Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Дудкина Наталья Александровна

Дудкина Наталья Александровна

Руководитель филиала по адресу: г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1, врач-отоларинголог

Записаться
Жукова Наталья Владимировна

Жукова Наталья Владимировна

Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач – акушер-гинеколог

Записаться
Пашкина Наталья Валентиновна

Пашкина Наталья Валентиновна

Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог

Записаться
Плаксин Олег Федорович

Плаксин Олег Федорович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог

Записаться
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Заведующая отделением педиатрии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Пивоваров Артем Георгиевич

Пивоваров Артем Георгиевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Записаться
Шивцов Дмитрий Витальевич

Шивцов Дмитрий Витальевич

Заведующий отделением травматологии, врач – травматолог-ортопед

Записаться
Яковлева София Васильевна

Яковлева София Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Благих Андрей Владимирович

Благих Андрей Владимирович

Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии

Записаться
Авдеева Юлия Сергеевна

Авдеева Юлия Сергеевна

Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт

Записаться
Шмыгина Олеся Станиславовна

Шмыгина Олеся Станиславовна

Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт

Записаться
Абрамова Наталья Николаевна

Абрамова Наталья Николаевна

Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог

Записаться
Еремина Алла Олеговна

Еремина Алла Олеговна

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Записаться
Мамыкин Алексей Александрович

Мамыкин Алексей Александрович

Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.

Записаться
Лебедева Лилия Владимировна

Лебедева Лилия Владимировна

Заведующая отделением дерматовенерологии, врач – дерматовенеролог-косметолог, врач интегративной медицины, нутрициолог

Записаться
Прокопьева Ольга Борисовна

Прокопьева Ольга Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Записаться
Бецков Андрей Сергеевич

Бецков Андрей Сергеевич

Заведующий отделением психиатрии, психотерапии и аддиктологии, врач – психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт

Записаться
Лапицкая Елена Владимировна

Лапицкая Елена Владимировна

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-педиатр, ультразвуковой диагностики

Записаться
Вильданов Булат Фанилевич

Вильданов Булат Фанилевич

Заведующий отделением ЦАОП в г. Челябинск, врач-онколог

Записаться
Магакян Вардан Меружанович

Магакян Вардан Меружанович

Заведующий отделением ЦАОП в г.Златоуст

Записаться
Абдрафиков Тагир Надирович

Абдрафиков Тагир Надирович

Врач - травматолог-ортопед, высшая категория

Записаться
Акиншина Ирина Витальевна

Акиншина Ирина Витальевна

Врач-дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Алексеева Марина Александровна

Алексеева Марина Александровна

Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Записаться
Аликина Олеся Петровна

Аликина Олеся Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Андреева Юлия Юрьевна

Андреева Юлия Юрьевна

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Аносов Денис Олегович

Аносов Денис Олегович

Врач-эндоскопист, врач УЗД

Записаться
Антонова Татьяна Викторовна

Антонова Татьяна Викторовна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Анчугов Иван Сергеевич

Анчугов Иван Сергеевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Архипов Дмитрий Анатольевич

Архипов Дмитрий Анатольевич

Врач – анестезиолог-реаниматолог

Записаться
Бавыкина Екатерина Леонидовна

Бавыкина Екатерина Леонидовна

Врач – терапевт-кардиолог

Записаться
Бахарева Ирина Николаевна

Бахарева Ирина Николаевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Безменова Валерия Александровна

Безменова Валерия Александровна

Врач-эндокринолог, нутрициолог, врач интегративной медицины

Записаться
Белоус Ирина Николаевна

Белоус Ирина Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт

Записаться
Беляева Ольга Павловна

Беляева Ольга Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог

Записаться
Бирюкова Юлия Александровна

Бирюкова Юлия Александровна

Врач – дерматовенеролог-косметолог, трихолог

Записаться
Благих Анжелика Валерьевна

Благих Анжелика Валерьевна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бобылев Алексей Сергеевич

Бобылев Алексей Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бойко Виталий Дмитриевич

Бойко Виталий Дмитриевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Бондарь Анатолий Александрович

Бондарь Анатолий Александрович

Врач-уролог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Бородина Ксения Николаевна

Бородина Ксения Николаевна

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог

Записаться
Бочарников Владислав Сергеевич

Бочарников Владислав Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Браилко Ирина Владимировна

Браилко Ирина Владимировна

Врач – акушер-гинеколог

Записаться
Бубнов Василий Владимирович

Бубнов Василий Владимирович

Врач – травматолог-ортопед

Записаться
Бубнова Валерия Сергеевна

Бубнова Валерия Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением №2, врач-пульмонолог

Записаться
Букреева Елена Александровна

Букреева Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Булавина Марина Сергеевна

Булавина Марина Сергеевна

Врач – акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, детский гинеколог

Записаться
Быкова Наталья Геннадьевна

Быкова Наталья Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Записаться
Варданян Гарик Гагикович

Варданян Гарик Гагикович

Врач – сердечно-сосудистый хирург

Записаться
Васильева Марина Игоревна

Васильева Марина Игоревна

Врач – акушер-гинеколог, репродуктолог, ультразвуковой диагностики

Записаться
Васильченко Валентина Александровна

Васильченко Валентина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гаврикова Оксана Анатольевна

Гаврикова Оксана Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Записаться
Гильманшина Диана Ралифовна

Гильманшина Диана Ралифовна

Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины

Записаться
Глотов Евгений Алексеевич

Глотов Евгений Алексеевич

Врач – хирург-проктолог

Записаться

Выбери ближайшую клинику

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

ул. Труда, 187Б (Клиника для детей, педиатрия)

Сегодня открыта до 21:00

ул. 250-летия Челябинска, 73

ул. 250-летия Челябинска, 73

Сегодня открыта до 21:00

ул. Университетская Набережная, 28

ул. Университетская Набережная, 28

Сегодня открыта до 21:00

пр-т Ленина, 17

пр-т Ленина, 17

Сегодня открыта до 21:00

ул. 40-летия Победы, 33

ул. 40-летия Победы, 33

Сегодня открыта до 21:00

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

ул. Хариса Юсупова, 103 (Парковый)

Сегодня открыта до 21:00

ул. Сони Кривой, 32

ул. Сони Кривой, 32

Сегодня открыта до 21:00

г. Копейск: пр-т Славы, 7

г. Копейск: пр-т Славы, 7

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Сегодня открыта до 21:00

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Травмпункт, ул.Труда, 187Д

Сегодня открыта до 21:00

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

ул. Труда, 183Б (Скорая медицинская помощь)

Сегодня открыта до 21:00

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Профосмотры, ул.Труда, 183Б

Сегодня открыта до 21:00

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

ЦАОП, ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1 (ЦАОП)

Сегодня открыта до 21:00

20

лет опыта

100+

медицинских направлений

13

филиалов

20+

тысяч пациентов в месяц

800+

сотрудников