ул. 250-летия Челябинска, 73

Поликлиника, стоматология

В этом просторном, светлом филиале работает крупное отделение профпатологии, где вы можете получить различные медицинские справки, пройти медицинские комиссии, профессиональные медицинские осмотры.

На базе филиала производятся забор на все виды лабораторных исследований, УЗИ-диагностику. В поликлинике работает современный стоматологический кабинет.

Прием ведут специалисты разных специальностей: терапевты, акушеры-гинекологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, кардиологи, неврологи, оториноларингологи, офтальмологи,пульмонологи, ревматологи, сосудистые хирурги, урологи.

ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
ул. 250-летия Челябинска, 73
Услуги центра

Время работы

Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00

Телефон центра +7 (351) 220-00-03

E-mail call@lotos74.ru

смотреть на карте

Адреса наших центров

«Лотос» является одной из немногих платных клиник Челябинска, которая имеет сеть филиалов в нескольких районах города.

  • ул. Труда, 187-Б
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
    Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00
    Травмпункт: круглосуточно.

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • пр. Ленина, 17
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
    Сб - вс.: с 09:00 до 18:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. 40 лет Победы, 33
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
    Сб.: с 09:00 до 18:00
    Вс.: с 09:00 до 15:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. 250-летия Челябинска, 73
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
    Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. Коммуны, 137
    Время работы

    Пн. - пт.: с 09:00 до 21:00
    Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • Хариса Юсупова, 103 (в Парковом)
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 20:00
    Сб. - вс.: с 9:00 до 15:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. Сони Кривой, 32
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 20:00
    Сб.: с 9:00 до 18:00
    Вс.: с 9:00 до 15:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. Барбюса, 61
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 20:00
    Сб. - вс.: с 09:00 до 15:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • г. Копейск: пр.Славы, 7
    Время работы

    Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
    Сб. - вс.: с 09:00 до 15:00

    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
Специалисты центра
Андрейчик Надежда Андрейчик Надежда Петровна
Врач-хирург, гнойный хирург, пластический хирург, Первая категория
Бавыкина Екатерина Бавыкина Екатерина Леонидовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бецков Андрей Бецков Андрей Сергеевич
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт, Кандидат медицинских наук
Бирюкова Юлия Бирюкова Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Буланова Анжелика Буланова Анжелика Валерьевна
Врач акушер-гинеколог
Васильченко Валентина Васильченко Валентина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Гадриян Алиса Гадриян Алиса Дмитриевна
Врач-дерматовенеролог
Нет фотографии Герасимова Дарья Евгеньевна
Врач-хирург, Вторая категория
Герасимова Дарья Герасимова Дарья Евгеньевна
Врач-хирург, Вторая категория
Грачева Елена Грачева Елена Викторовна
Врач-хирург, врач-уролог
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73
Дробинина Ольга Дробинина Ольга Александровна
врач невролог, Первая категория
Еникеева Юлия Еникеева Юлия Шамильевна
Врач ревматолог, Врач высшей категории
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт, врач-пульмонолог
Нет фотографии Иванов Андрей Владимирович
Врач уролог, Высшая категория
Комарова Татьяна Комарова Татьяна Михайловна
Врач-гастроэнтеролог, Кандидат медицинских наук
Крюков Андрей Крюков Андрей Сергеевич
Врач-психотерапевт
Нет фотографии Миронова Наталья Юрьевна
Врач-офтальмолог
Мусиёвская Наталья Мусиёвская Наталья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Недоспасова Диана Недоспасова Диана Андреевна
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, Начало диссертационной работы с 2016 года
Павлов Юрий Павлов Юрий Васильевич
Главный специалист по направлению урология, врач-уролог, врач высшей категории
Поповкина Майя Поповкина Майя Сергеевна
Врач-офтальмолог
Рухлов Антон Рухлов Антон Александрович
Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Сидорина Ирина Сидорина Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Высшая категория
Нет фотографии Ткачев Александр Николаевич
Хирург, колопроктолог, Высшая, хирургия и колопроктология
Тутанина Лариса Тутанина Лариса Александровна
Врач-педиатр, 1 категория
Ушакова Инна Ушакова Инна Вячеславовна
Врач-гастроэнтеролог
Фанина Эльвира Фанина Эльвира Ринатовна
Врач-кардиолог, Высшая квалификационная категория
Нет фотографии Шахова Елена Викторовна
Врач функциональной диагностики, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Шевелева Наталья Шевелева Наталья Владимировна
Специалист по дородовой подготовке