Мы уверены, что Народная премия – это не только про здоровое соперничество, но и про настоящую командную работу. Поэтому объединились с двумя другими яркими участниками премии – рестораном «Уральские пельмени» и «Челиндбанком», каждый из которых, как и «Лотос», уже признанный лидер в своем направлении!
Мы договорились обменяться поддержкой: каждый из нас рассказал своим сотрудникам о партнерах и попросил проголосовать за них. Так мы показали, что уважаем труд друг друга и ценим сильных игроков в своих сферах.
До конца голосования остается всего несколько дней! Вы еще успеваете отдать свой голос за лучший бизнес на карте Челябинска https://74.ru/award/votes/
В случае победы команда «Лотоса» подарит в благодарность городу новую аллею молодых деревьев! Спасибо всем, кто уже выбрал нас!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте. Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с "Политикой использования cookie-файлов".