ул. Труда, 187-Б

Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией

Площадь 6000 м2

Хирургический стационар: гинекология, урология, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, оториноларингология, нейрохирургия, онкология, колопроктология, ортопедия, флебология, травматология.

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Диагностический центр: комплексное обследование check-up, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, генетические исследования, лабораторная диагностика, магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, ультразвуковые исследования, консультация всех специалистов, выдача справок.

Круглосуточный вызов скорой медицинской помощи.

Поликлиника: терапия, кардиология, аллергология, иммунология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, ревматология, пульмонология, спортивная медицина, офтальмология, консультации специалистов.

Клиника для детей: аллерголог-иммунолог; гастроэнтеролог; генетик; детский гинеколог; дерматолог; кардиолог; логопед; мануальный терапевт; массажист; невролог; нейрохирург; ортопед; отоларинголог; офтальмолог; педиатр; психотерапевт; спортивный врач; сурдолог; детский уролог; физиотерапевт; хирург; эндокринолог.

ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б

Услуги центра

Время работы

Режим работы:
Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00
Травмпункт: круглосуточно.

Телефон центра

+7 (351) 220-00-03

E-mail

call@lotos74.ru

Как добраться

Автобус 64, 71
Троллейбусы 10, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 26а
Маршрутки 4, 10, 17, 22, 27, 39, 40, 42, 50, 52, 58, 64, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 104, 128, 204

ул. Труда, 187-Б

ул. Труда, 187-Б

Сегодня открыта до 21:00

Специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог-маммолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Вильданов Булат Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог
Вильчинская Диана Вильчинская Диана Артуровна
Врач-рентгенолог, Кандидат медицинских наук
Нет фотографии Власова Мария Евгеньевна
Врач-эндокринолог
Волкова Лариса Волкова Лариса Ивановна
Врач-оториноларинголог
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, Врач высшей категории
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Галеев Ильяс Низипович
Врач онколог, Высшая категория
Гамза Валерий Гамза Валерий Николаевич
Заместитель Главного врача по онкологии, Доктор медицинских наук, Высшая категория
Нет фотографии Гиберт Константин Владимирович
Врач спортивной медицицы и ЛФК
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Глотов Евгений Глотов Евгений Алексеевич
Врач-хирург, врач-проктолог
Глущенко Елена Глущенко Елена Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Нет фотографии Гнатюк Яков Анатольевич
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, Врач высшей категории
Нет фотографии Гнусарева Ольга Сергеевна
Врач кардиолог, терапевт, функциональной диагностики
Горбунова Дарья Горбунова Дарья Сергеевна
Врач-эндокринолог
Нет фотографии Даниловских Дмитрий Александрович
Детский хирург, детский уролог-андролог, Высшая категория по детской хирургии
Данько Николай Данько Николай Александрович
Врач онколог, хирург, Высшая категория
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Добрынин Илья Добрынин Илья Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Долгушин Илья Долгушин Илья Ильич
Врач клинической лабораторной диагностики., Президент ФГОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор
Евсеева Валентина Евсеева Валентина Борисовна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Еговцева Арина Еговцева Арина Игоревна
Врач-офтальмолог
Нет фотографии Егоршева Ольга Юрьевна
Врач-эндокринолог, Высшая категория
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Нет фотографии Забегаева Наталья Викторовна
Врач-пульмонолог, педиатр
Зеликман Ирина Зеликман Ирина Игоревна
Врач-рентгенолог
Зубрилин Сергей Зубрилин Сергей Эдуардович
Врач скорой помощи
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Иванов Андрей Иванов Андрей Владимирович
Врач уролог, Высшая категория
Кабанова Елена Кабанова Елена Витальевна
врач детский эндокринолог, Врач высшей категории
Камалетдинова Наталия Камалетдинова Наталия Леонидовна
Врач-педиатр, Высшая категория
Карпенко Олег Карпенко Олег Анатольевич
Врач-оториноларинголог
Кобус Алексей Кобус Алексей Викторович
Врач-дерматовенеролог
Кокшарова Ольга Кокшарова Ольга Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Комкова Наталия Комкова Наталия Николаевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Королева Марианна Королева Марианна Борисовна
логопед высшей категории, клинический психолог, логопед высшей категории
Костарев Филипп Костарев Филипп Игоревич
Врач-рентгенолог
Нет фотографии Котова Ирина Валерьевна
Врач детский кардиолог
Кочетова Людмила Кочетова Людмила Алексеевна
Врач-невролог, врач высшей категории
Нет фотографии Кринкер Фаина Александровна
Врач функциональной диагностики
Кувайцева Наталья Кувайцева Наталья Игоревна
Врач акушер-гинеколог. Врач ультразвуковой диагностики, Высшая категория
Кудряшова Наталья Кудряшова Наталья Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Кудряшова Юлия Кудряшова Юлия Ивановна
Врач-офтальмолог, Доктор медицинских наук
Нет фотографии Кузнецова Ольга Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Нет фотографии Кузьменко Дмитрий Петрович
Врач-рентгенолог, Первая
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр, Высшая категория
Ленкова Мария Ленкова Мария Михайловна
Врач-рентгенолог
Нет фотографии Лесунова Любовь Юрьевна
Врач функциональной диагностики
Мазырко Елена Мазырко Елена Васильевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Макодзеба Ольга Макодзеба Ольга Александровна
Врач-невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Высшая категория
Максимовская Алёна Максимовская Алёна Юрьевна
Врач-онколог, Вторая категория
Малкова Ирина Малкова Ирина Михайловна
Врач-физиотерапевт, врач высшей категории
Малышева Светлана Малышева Светлана Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач второй категории
Мальцева Оксана Мальцева Оксана Александровна
Врач-диетолог, Высшая категория
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Первый заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Маслихов Игорь Маслихов Игорь Александрович
Врач онколог, Вторая категория
Нет фотографии Мезенцева Елена Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Микуров Александр Микуров Александр Алексеевич
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Миндлина Анна Миндлина Анна Олеговна
Врач-педиатр, Вторая категория
Михалева Ирина Михалева Ирина Игоревна
Врач педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог, врач функциональной диагностики
Модебадзе Коба Модебадзе Коба Арчилович
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории