Отзывы

Домашняя атмосфера

27.06.2026 на
Яндекс

Вежливые администраторы. Грамотные врачи: хожу на прием к эндокринологу и делаю узи у Родиной Е.А.

Анжелика

27.06.2026 на
Яндекс

Наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога, прописали капельницы , отделение имеет процедурный кабинет с тремя койка местами , девочки мед сестры отличные специалисты , в целом отличное медицинское учреждени...

Полный отзыв
Анжелика
27.06.2026 на
Наблюдаюсь у врача гастроэнтеролога, прописали капельницы , отделение имеет процедурный кабинет с тремя койка местами , девочки мед сестры отличные специалисты , в целом отличное медицинское учреждение с хорошим отношением и очень чистыми туалетами и так же имеется лифт для поднятия на второй этаж

Лиза Фатеева

27.06.2026 на
2GIS

Были там и не раз,лечение проходила.Есть где посидеть,чай налить там был целый автомат для приготовления кофе,но на тот момент мне его пить было нельзя

Наталья Сбитнева

25.06.2026 на
2GIS

Лотос - замечательная клиника. Современная, прекрасно оборудованная, имеющая в составе первоклассных специалистов. Администраторы вежливые, быстро оформили все документы. Врачи всегда принимают воврем...

Полный отзыв
Наталья Сбитнева
25.06.2026 на
Лотос - замечательная клиника. Современная, прекрасно оборудованная, имеющая в составе первоклассных специалистов. Администраторы вежливые, быстро оформили все документы. Врачи всегда принимают вовремя, без очередей. Кабинеты оснащены всем необходимым. В коридорах клиники чистота и порядок. Очень рекомендую.

Евгения Решетникова

25.06.2026 на
Яндекс

Очень хорошие врачи и в целом весь персонал!

Кристина Айсберг

24.06.2026 на
2GIS

Супер! Врач подробно мне все объяснила. Ответила на Все мои вопросы. Что помогло мне принять правильное решение.

Татьяна Степанова

24.06.2026 на
Яндекс

Вежливый персонал.Хорошие доктора!

ПЧ №207

23.06.2026 на
Яндекс

Рекомендую.

Ravil Ka

23.06.2026 на
2GIS

Был не так давно на ФГДС, спасибо Муллиной Ю.И и всему персоналу.

v.v

23.06.2026 на
Яндекс

Была на приёме невролога у Самойловой Ольги Борисовны. Прошло комфортно, быстро выявила причины боли, назначила лечение. Позаботилась о том, чтобы я много раз не таскалась на осмотры.
Но две девочки администраторши...

Полный отзыв
v.v
23.06.2026 на
Была на приёме невролога у Самойловой Ольги Борисовны. Прошло комфортно, быстро выявила причины боли, назначила лечение. Позаботилась о том, чтобы я много раз не таскалась на осмотры.

Но две девочки администраторши на входе №6 явно изъявляли НЕжелание тут находиться, через силу пытались быть «милыми». Выслушала возмущения почему  на рентген меня отправили к ним, а не сделали во втором входе (где был приём невролога). Я всё понимаю, мне бы тоже было удобнее не идти в другой конец здания к ним, но и слушать это желания тоже не было)

Светлана

Обратились к Диларе Галеевне с ребёнком после нескольких дней температуры, кашля и сильной слабости. Сначала думали, что обычная простуда, но кашель становился глубже, ребёнок быстро уставал и плохо ел. Врач внимательно послушала, расспросила, как менялась температура, как дышит ребёнок, назначила обследование. В итоге подтвердили пневмонию, лечение расписали понятно: что принимать, когда повторно показаться и за чем следить дома. Спасибо за спокойный подход

Клиника: ул. Труда, 187-Б
12 Май 2026
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ 'Лотос'

Служба заботы о клиентах

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса. Поэтому обратная связь от пациентов всегда очень важна. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

12 Май 2026

Мария

Хочу поблагодарить Марину Владимировну за чуткость и нормальный человеческий подход. Пришла с проблемой кожи сыпь меня уже пугала, я стала уже сильно переживать из-за неё. Но на приеме мне стало спокойнее, врач всё объяснила простыми словами и расписала понятный план. Очень ценно, когда специалист не пугает, а помогает разобраться в моей проблеме

Клиника: ул. Труда, 187-Б
28 Апрель 2026

Яна

Записалась к Оксане Александровне из-за расширенных пор и неровной кожи. Больше всего это было заметно на носу и щеках, ещё иногда появлялись высыпания. На приёме врач посмотрела кожу, расспросила, чем я умываюсь, какой крем использую, как питаюсь и что уже пробовала раньше. Посоветовала убрать жёсткий скраб и спиртовой тоник, потому что они пересушивали кожу и могли только усиливать раздражение и высыпания. Ещё объяснила, что лучше не использовать сразу много активных средств, а вводить уход постепенно. Мне понравилось, что всё было понятно и без давления, я спокойно разобралась, с чего начать.

Клиника: ул. Труда, 187-Б
23 Апрель 2026
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ 'Лотос'

Служба заботы о клиентах

Добрый день, Яна!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса. Поэтому обратная связь от пациентов всегда очень важна. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

23 Апрель 2026

Ольга

Обращались с дочкой из-за сильного насморка и кашля по ночам. Я переживала, что может быть что-то серьёзное, но на приёме всё спокойно разобрали. Дилара Галеевна послушала ребёнка, посмотрела горло, уточнила про температуру и аппетит. Назначения были понятные, без большого списка лекарств. После приёма стало спокойнее, стало ясно, что делать дальше.

Клиника: ул. Труда, 187-Б
14 Апрель 2026
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ 'Лотос'

Служба заботы о клиентах

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса. Поэтому обратная связь от пациентов всегда очень важна. Будем признательны за Ваши рекомендации докторов нашей клиники.
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

14 Апрель 2026

Дмитрий

Добрый день. Выражаю особую благодарность врачам клиники.
Так случилось, что мне понадобилось комплексное обследование перед операцией и его надо было сделать в очень сжатые сроки.
После моего обращения, Ирина Викторовна Гейер организовала запись ко всем нужным врачам и прохождение всех исследований. Когда сталкиваешься с болезнью, то находишься в состоянии дезориентации, но Ирина Викторовна, как великолепный специалист взяла всё в свои руки и мен не нужно было ни о чем беспокоится.
Каждый день меня встречали улыбчивые девушки в 112 кабинете и провожали на обследование. Я был очень тронут таким сервисом и заботой. Обычно в нашей системе здравоохранения не хватает простого человеческого отношение, которое в моём общение с Лотосом однозначно было.
Поскольку я был у нескольких специалистов, хочу отметить их всех:
Быкова Н.Г.
Плаксин О.Ф.
Дудин А.В.
Ленц О.В.
Аликина О.П.
Гениатов В.Р.
Сергеев Д.И.
Шаимова И.С.
Бубнова В.С.
Хочу сказать, что это профессионалы своего дела и просто очень приятные люди!
Большое вам спасибо!

Клиника: ул. Труда, 187-Б
26 Февраль 2026
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ 'Лотос'

Служба заботы о клиентах

Дмитрий!
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении медицинского центра ""Лотос"". Очень ценно получать такую обратную связь от наших пациентов. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса!  Ваше обращение - лучшая рекомендация медицинскому центру!
Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
С уважением,
Служба заботы о Клиентах МЦ ""Лотос"".

26 Февраль 2026

Екатерина Хилай

Хочу выразить искреннюю благодарность Дементьевой Татьяне Георгиевне!. Я очень ценю способность  своевременно подбирать лекарства, что обеспечивает скорое выздоровление. Татьяна Георгиевна, не раз помогала в самых непростых ситуациях. Мне спокойно от того, что благополучие моего женского здоровья находится в надёжных руках. Вы прекрасный доктор и настоящий профессионал! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! А также новых открытий в своей сфере деятельности!

Клиника: ул. Труда, 187-Б
12 Февраль 2026
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ 'Лотос'

Служба заботы о клиентах

Екатерина!
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении медицинского центра ""Лотос"". Очень ценно получать такую обратную связь от наших пациентов. Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемых услуг и сервиса. Ваше обращение - лучшая рекомендация медицинскому центру!
Мы желаем Вам здоровья и благодарим за доверие!
С уважением,
Служба заботы о Клиентах МЦ ""Лотос"".

12 Февраль 2026