Ваша безопасность — наша забота: страховка от клеща в МЦ «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» напоминает о скором начале сезона активности клещей.
Медицинский центр «Лотос» напоминает о скором начале сезона активности клещей.
Собрали для вас пятерку главных обследований, которые стоит проходить каждой женщине ежегодно. Это минимум, который помогает сохранить здоровье и спокойствие.
Сотрудники медицинского центра «Лотос» приняли участие в пятом благотворительном медиатурнире по баскетболу «АнгелБаскет».
Более 6000 челябинцев приняли участие в 44-й всероссийской гонке, и среди них — дружная команда МЦ «Лотос».
Заведующая онкологическим отделением МЦ «Лотос» Юлия Авдеева напомнила о важности профилактики и ранней диагностики рака.
В медицинском центре «Лотос» оформить справку об оплате медицинских услуг легко и удобно.
Медицинский центр «Лотос» стал партнером VI трейлового забега «Гонка по льду озера», который прошел в рамках фестиваля LAKE ICE RACE 2026.
Забота о здоровье стала еще легче: запись на прием за 2 минуты, медкарта и анализы всегда под рукой, возможность привязать профиль ребенка.
13 января — Всемирный день борьбы с депрессией, и это отличный повод напомнить себе, что забота о психическом здоровье так же важна, как и о физическом.
В МЦ «Лотос» продолжают действовать акции, с которыми заботиться о своем здоровье не только просто, но и выгодно.
В январские каникулы вы сможете обратиться к врачам и позаботиться о своём здоровье.
С 23 декабря 2025 года прекращает свою деятельность один из наших филиалов