ЛОТОС на Труда, 187Б

Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией

Площадь 6000 м2

Хирургический стационар: гинекология, урология, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, оториноларингология, нейрохирургия, онкология, колопроктология, ортопедия, флебология, травматология.

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Диагностический центр: комплексное обследование check-up, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, генетические исследования, лабораторная диагностика, магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, ультразвуковые исследования, консультация всех специалистов, выдача справок.

Круглосуточный вызов скорой медицинской помощи.

Поликлиника: терапия, кардиология, аллергология, иммунология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, ревматология, пульмонология, спортивная медицина, офтальмология, консультации специалистов.

Клиника для детей: аллерголог-иммунолог; гастроэнтеролог; генетик; детский гинеколог; дерматолог; кардиолог; логопед; мануальный терапевт; массажист; невролог; нейрохирург; ортопед; отоларинголог; офтальмолог; педиатр; психотерапевт; спортивный врач; сурдолог; детский уролог; физиотерапевт; хирург; эндокринолог.

ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б

Услуги центра

Время работы

Режим работы:
Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00
Травмпункт: с 8:00 до 21:00
Отделение рентгенологии: с 8:00 до 21:00.

Телефон центра

+7 (351) 220-00-03

E-mail

call@lotos74.ru

Как добраться

Автобус 64, 71
Троллейбусы 10, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 26а
Маршрутки 4, 10, 17, 22, 27, 39, 40, 42, 50, 52, 58, 64, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 104, 128, 204

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

Специалисты центра
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач терапевт, кардиолог, врач интегративной медицины, кандидат медицинских наук
Калюжная Галина Калюжная Галина Викторовна
Врач психиатр, невролог, психотерапевт, нарколог
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Заместитель главного врача по стационарной работе, врач анестезиолог реаниматолог
Нужный Виктор Нужный Виктор Владимирович
Врач пластический хирург, кандидат медицинских наук
Самойлова Ольга Самойлова Ольга Борисовна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач невролог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Яровой Николай Яровой Николай Николаевич
Заместитель главного врача по хирургии, врач эндокринолог, хирург, кандидат медицинских наук
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач пульмонолог
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, высшая категория
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач уролог, Кандидат медицинских наук, высшая категория
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог, иммунолог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Терапевт, пульмонолог
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач хирург, высшая категория
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт, кардиолог, высшая категория
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, высшая категория
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением, врач хирург, онколог, химиотерапевт, вторая категория
Шмыгина Олеся Шмыгина Олеся Станиславовна
Заведующая отделением химиотерапии, врач онколог, химиотерапевт
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог, иммунолог, кандидат медицинских наук
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач рентгенолог, высшая категория
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.
Щеткина Ольга Щеткина Ольга Геннадьевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Нет фотографии Хайдукова Инга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, Высшая категория
Саенко Андрей Саенко Андрей Анатольевич
Врач-онколог, химиотерапевт, радиотерапевт
Руденок Анна Руденок Анна Юрьевна
Врач – акушер-гинеколог
Галиулин Муса Галиулин Муса Ягокупович
Врач детский хирург, 1-ая категория
Неустроева Ирина Неустроева Ирина Вадимовна
Врач детский кардиолог, ревматолог, вторая категория
Пасман Илья Пасман Илья Александрович
Врач-эндоскопист
Титова Юлия Титова Юлия Александровна
Врач - рентгенолог
Христенко Петр Христенко Петр Иванович
Врач-хирург, врач-УЗД, врач-эндоскопист, 1-ая категория
Зимин Федор Зимин Федор Николаевич
Врач уролог, андролог
Нет фотографии Пономарев Константин Юрьевич
медицинский брат по массажу
Максимова Милена Максимова Милена Юрьевна
Врач-психиатр, психотерапевт
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, высшая категория
Малкова Ирина Малкова Ирина Михайловна
Врач-физиотерапевт, высшая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач нефролог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Аликина Олеся Аликина Олеся Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог, реаниматолог, первая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог, реаниматолог
Ахмедов Назим Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог, маммолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач нейрохирург, высшая категория
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач рентгенолог, высшая категория
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, высшая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Бойко Виталий Бойко Виталий Дмитриевич
Врач ультразвуковой диагностики
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
Врач рентгенолог, вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, высшая категория
Брежнева Лия Брежнева Лия Эммануиловна
Врач рентгенолог, кандидат медицинских наук
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач пульмонолог, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач оториноларинголог
Варданян Гарик Варданян Гарик Гагикович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вильчинская Диана Вильчинская Диана Артуровна
Врач рентгенолог, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Власова Мария Евгеньевна
Врач эндокринолог
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач эндокринолог, высшая категория
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Гладких Елена Гладких Елена Львовна
Врач терапевт, высшая категория
Глотов Евгений Глотов Евгений Алексеевич
Врач хирург, проктолог
Глущенко Елена Глущенко Елена Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Нет фотографии Гнатюк Яков Анатольевич
Врач по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, высшая категория
Гнусарева Ольга Гнусарева Ольга Сергеевна
Врач терапевт, кардиолог, функциональной диагностики
Горбунова Дарья Горбунова Дарья Сергеевна
Врач эндокринолог
Данько Николай Данько Николай Александрович
Врач хирург, онколог, высшая категория
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач сердечно-сосудистый хирург
Демченко Алина Демченко Алина Евгеньевна
Врач хирург, колопроктолог
Добрынин Илья Добрынин Илья Николаевич
Врач анестезиолог, реаниматолог
Долгушин Илья Долгушин Илья Ильич
Врач клинической лабораторной диагностики, президент ФГОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор
Евсеева Валентина Евсеева Валентина Борисовна
Врач рентгенолог, высшая категория
Еговцева Арина Еговцева Арина Игоревна
Врач офтальмолог
Егоршева Ольга Егоршева Ольга Юрьевна
Врач эндокринолог, высшая категория
Еникеева Юлия Еникеева Юлия Шамильевна
Врач ревматолог, высшая категория
Захарова Лариса Захарова Лариса Валентиновна
Врач гастроэнтеролог, нутрициолог
Зубрилин Сергей Зубрилин Сергей Эдуардович
Врач скорой медицинской помощи
Иванов Андрей Иванов Андрей Владимирович
Врач уролог, высшая категория
Кабанова Елена Кабанова Елена Витальевна
Врач детский эндокринолог, высшая категория
Камалетдинова Наталия Камалетдинова Наталия Леонидовна
Врач педиатр, высшая категория
Карпенко Олег Карпенко Олег Анатольевич
Врач оториноларинголог
Кобус Алексей Кобус Алексей Викторович
Врач дерматовенеролог
Кокшарова Ольга Кокшарова Ольга Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Комарова Татьяна Комарова Татьяна Михайловна
Врач гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Комкова Наталия Комкова Наталия Николаевна
Врач рентгенолог, высшая категория
Королева Марианна Королева Марианна Борисовна
Врач логопед, клинический психолог, высшая категория
Котова Ирина Котова Ирина Валерьевна
Врач детский кардиолог, высшая категория