ЛОТОС на Труда, 187Б

Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией

Площадь 6000 м2

Хирургический стационар: гинекология, урология, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, оториноларингология, нейрохирургия, онкология, колопроктология, ортопедия, флебология, травматология.

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Диагностический центр: комплексное обследование check-up, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, генетические исследования, лабораторная диагностика, магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, ультразвуковые исследования, консультация всех специалистов, выдача справок.

Круглосуточный вызов скорой медицинской помощи.

Поликлиника: терапия, кардиология, аллергология, иммунология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, ревматология, пульмонология, спортивная медицина, офтальмология, консультации специалистов.

Клиника для детей: аллерголог-иммунолог; гастроэнтеролог; генетик; детский гинеколог; дерматолог; кардиолог; логопед; мануальный терапевт; массажист; невролог; нейрохирург; ортопед; отоларинголог; офтальмолог; педиатр; психотерапевт; спортивный врач; сурдолог; детский уролог; физиотерапевт; хирург; эндокринолог.

ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б
ул. Труда, 187Б

Услуги центра

Время работы

Режим работы:
Пн. - пт.: с 08:00 до 21:00
Сб. - вс.: с 09:00 до 18:00
Травмпункт: с 8:00 до 21:00
Отделение рентгенологии: с 8:00 до 21:00.

Телефон центра

+7 (351) 220-00-03

E-mail

call@lotos74.ru

Как добраться

Автобус 64, 71
Троллейбусы 10, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 26а
Маршрутки 4, 10, 17, 22, 27, 39, 40, 42, 50, 52, 58, 64, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 104, 128, 204

ул. Труда, 187Б

ул. Труда, 187Б

Сегодня открыта до 21:00

Специалисты центра
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач – акушер-гинеколог, высшая категория
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор, главный врач, акушер-гинеколог, высшая категория
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Первый заместитель главного врача по лечебной работе, рентгенолог
Яровой Николай Яровой Николай Николаевич
Заместитель главного врача по хирургии, врач – хирург-эндокринолог, кандидат медицинских наук
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Заместитель главного врача по стационарной работе, врач – анестезиолог-реаниматолог
Самойлова Ольга Самойлова Ольга Борисовна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-невролог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач – терапевт-кардиолог, врач интегративной медицины, кандидат медицинских наук
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Руководитель филиалов по адресу: ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, заведующая отделением профпатологии, врач-пульмонолог
Нужный Виктор Нужный Виктор Владимирович
Врач – пластический хирург, кандидат медицинских наук
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий, врач – акушер-гинеколог, репродуктолог, высшая категория
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач-уролог, Кандидат медицинских наук, высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, высшая категория
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач – терапевт-кардиолог, высшая категория
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий эндоскопическим отделением, врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, высшая категория
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением, врач – хирург-онколог, химиотерапевт, вторая категория
Шмыгина Олеся Шмыгина Олеся Станиславовна
Заведующая отделением химиотерапии, врач – онколог-химиотерапевт
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач – аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, высшая категория
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи. Врач скорой медицинской помощи.
Нет фотографии Хайдукова Инга Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория
Саенко Андрей Саенко Андрей Анатольевич
Врач – онколог-химиотерапевт, радиотерапевт
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Врач – терапевт-пульмонолог
Азнатулина Айгуль Азнатулина Айгуль Ражабовна
Врач-инфекционист, Высшая категория
Гольцова Татьяна Гольцова Татьяна Андреевна
Врач-терапевт, Вторая категория
Дементьева Татьяна Дементьева Татьяна Георгиевна
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог, Высшая категория
Кравченко Галина Кравченко Галина Рудольфовна
Врач – онко-гинеколог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Нет фотографии Краснопеева Анна Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Кулаев Константин Кулаев Константин Иванович
Врач-эндоскопист, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Пасман Илья Пасман Илья Александрович
Врач-эндоскопист
Нет фотографии Ратникова Елена Валерьевна
Врач-психиатр, психотерапевт
Рузаева Александра Рузаева Александра Вячеславовна
Врач – онколог-радиотерапевт.
Нет фотографии Сандырева Екатерина Викторовна
Врач-инфекционист, Первая категория
Сергеева Полина Сергеева Полина Владимировна
Врач – психиатр-психотерапевт, высшая категория
Серикова Людмила Серикова Людмила Николаевна
Врач – терапевт-пульмонолог
Якупова Оксана Якупова Оксана Сергеевна
Врач-дерматовенеролог
Зимин Федор Зимин Федор Николаевич
Врач – уролог-андролог
Нет фотографии Пономарев Константин Юрьевич
Медицинский брат по массажу
Максимова Милена Максимова Милена Юрьевна
Врач-психиатр, психотерапевт
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, высшая категория
Малкова Ирина Малкова Ирина Михайловна
Врач-физиотерапевт, высшая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач-нефролог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Аликина Олеся Аликина Олеся Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач – анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Артемьев Дмитрий Артемьев Дмитрий Иванович
Врач-дерматовенеролог
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач – анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, высшая категория
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, высшая категория
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, высшая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Бойко Виталий Бойко Виталий Дмитриевич
Врач ультразвуковой диагностики
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
Врач-рентгенолог, вторая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач – акушер-гинеколог, высшая категория
Брежнева Лия Брежнева Лия Эммануиловна
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Заведующая терапевтическим отделением №2, врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Быкова Наталья Быкова Наталья Геннадьевна
Врач функциональной диагностики
Вильчинская Диана Вильчинская Диана Артуровна
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, высшая категория
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Гладких Елена Гладких Елена Львовна
Врач-терапевт, высшая категория
Глотов Евгений Глотов Евгений Алексеевич
Врач – хирург-проктолог
Данько Николай Данько Николай Александрович
Врач – хирург-онколог, высшая категория
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач – сердечно-сосудистый хирург (флеболог)
Демченко Алина Демченко Алина Евгеньевна
Врач – хирург-колопроктолог
Добрынин Илья Добрынин Илья Николаевич
Врач – анестезиолог-реаниматолог
Евсеева Валентина Евсеева Валентина Борисовна
Врач-рентгенолог, высшая категория
Егоршева Ольга Егоршева Ольга Юрьевна
Врач-эндокринолог, врач высшей категории
Нет фотографии Елсакова Таисия Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, вторая категория, вторая категория
Захарова Лариса Захарова Лариса Валентиновна
Врач – гастроэнтеролог-нутрициолог
Иванов Андрей Иванов Андрей Владимирович
Врач-уролог, высшая категория
Карпенко Олег Карпенко Олег Анатольевич
Врач-оториноларинголог, высшая категория
Кокшарова Ольга Кокшарова Ольга Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Комкова Наталия Комкова Наталия Николаевна
Врач-рентгенолог, высшая категория
Кочетова Людмила Кочетова Людмила Алексеевна
Врач-невролог, высшая категория
Кувайцева Наталья Кувайцева Наталья Игоревна
Врач – акушер-гинеколог, ультразвуковой диагностики, высшая категория
Кудряшова Наталья Кудряшова Наталья Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Нет фотографии Кузьменко Дмитрий Петрович
Врач-рентгенолог, высшая категория
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-педиатр, ультразвуковой диагностики, высшая категория
Ленкова Мария Ленкова Мария Михайловна
Врач-рентгенолог
Мазырко Елена Мазырко Елена Васильевна
Врач-рентгенолог, высшая категория
Нет фотографии Мезенцева Елена Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Микуров Александр Микуров Александр Алексеевич
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Модебадзе Коба Модебадзе Коба Арчилович
Врач – акушер-гинеколог, высшая категория
Морозова Юлия Морозова Юлия Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Никифоров Евгений Никифоров Евгений Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Оришич Юлия Оришич Юлия Петровна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук, высшая категория
Панченко Владимир Панченко Владимир Владимирович
Врач-эндоскопист, высшая категория