ЛОТОС на г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

ЛОТОС в Златоусте на Щербакова 2, строение 1

Качественные платные медицинские услуги европейского уровня доступны для жителей Горно-Заводской зоны Челябинской области. 

В г. Златоуст в удобное время, без очередей и с отличным сервисом работает новый филиал МЦ «ЛОТОС».

В филиале организован приём специалистов:

  • Терапевт

  • Невролог

  • Акушер-гинеколог

  • Дерматолог

  • Хирург-колопроктолог

  • Пульмонолог

  • Уролог

Также можно вызвать врача на дом и оформить больничный лист.

Процедурный кабинет начинает свою работу в 8:00. Здесь можно сдать необходимые анализы (до 13:00 часов), поставить укол или капельницу, и выполнить другие назначения врача.

ЛОТОС на г. Златоуст, ул. Щербакова 2, строение 1

Режим работы:
Пн. - пт.: с 08:00 до 20:00
Сб.: с 09:00 до 18:00
Вс.- выходной

Как добраться:
  • Автобусы Автобусы: 14к, 15
  • Маршрутки Маршрутки: 25,27
  • Остановка: Школа № 45
Телефон центра:
+7 (351) 220-00-03

Отзывы

Екатерина Демина

18.06.2026 на
2GIS

Несмотря на большой поток пациентов, обслуживание вполне хорошее — специалисты внимательные, очереди минимальны, документы оформили быстро.

Дмитрий

04.06.2026 на
2GIS

Клиника отличная. Не рекомендую покупать кофе в кофемашине, что на входе. Два раза скушала денежку а напиток так и не получил.

Арина Горбунова

19.05.2026 на
2GIS

Современная клиника с внимательными врачами, всё прошло спокойно и без лишнего стресса.

Филюз Галимьянов

27.04.2026 на
Яндекс

Обслуживание на высоте, чисто ,седенья удобные мягкие ,можно кофе попить из автомата.

Андрей Рябухин

27.04.2026 на
Яндекс

И почему бюджетную такую не сделать!?
Ааа точно, средств нет)))

Юрий Кузнецов

03.04.2026 на
Яндекс

Хороший медицинский центр

татьяна шилова

07.02.2026 на
Яндекс

Когда только открылся  бахилы были при входе, сечас нет. Ресепшен очень не удобный,  к 3-4  операторам одна очередь из людей которые постоянно ругаются кто за кем занимал,...

Полный отзыв
татьяна шилова
07.02.2026 на
Когда только открылся  бахилы были при входе, сечас нет. Ресепшен очень не удобный,  к 3-4  операторам одна очередь из людей которые постоянно ругаются кто за кем занимал, можно наверное поставить терминал  выдающий чек по очередности....

На улице бегают стаи собак, пешком идти страшно...

Дарья Басманова-Кинг

10.01.2026 на
Яндекс

Все хорошо врачи очень хорошие

Татьяна Я

14.11.2025 на
Яндекс

Приходилось здесь получать медицинские услуги дважды. Обстановка доброжилательная, чисто, уютно. С врачом неврологом мне очень повезло. Надеюсь на выздоравление

Sergey S

14.11.2025 на
2GIS

Замечательная клиника, вежливый персонал, хорошие врачи. Все доступно объясняют и подробно рассказывают, если возникают вопросы.