Направление деятельности
- Диагностика и лечение заболевания органов женской половой сферы, включая доброкачественные заболевания молочных желёз (мастопатия).
- Забор анализов (мазки на флору, ИППП, бак.посевы, цитология с шейки матки, влагалища, вульвы), кольпоскопия.
- Приём пациентов с 18 лет.
- Поддержка в менопаузе / ЗГТ
- Подбор контрацепции
- Бесплодие
Образование
Основное образование
- 1999 Высшее профессиональное образование в ЧГМА. Квалификация «Врач», специальность «Лечебное дело»
- 2000 Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»
Повышение квалификации
- 2000 Сертификат специалиста по специальности «Акушерство и гинекология»
- 2003 Повышение квалификации, ЧелГМА по профилю «Современные методы диагностики и лечения предраковых и злокачественных заболеваний репродуктивной системы женщины»
- 2005 УГМАДО «Онкогинекология»
- 2007 ГОУ ВПО ЧелГМА Росздрава «Профпатология»
- 2008 ФГБОУ ВО ЮУГМУ по дополнительной профессиональной программе «Акушерство и гинекология» (а также в 2013 и 2018 годах)
- 2023 Автономная некоммерческая организация Центр Дополнительного Профессионального Образования «УНИВЕРСУМ» по дополнительной профессиональной программе «Акушерство и гинекология»
- 2023 Сведения о прохождении аккредитации по специальности «Акушерство и гинекология»
Участие в конференциях
- Челябинск, симпозиум “Инновационный контрацептив с эстетролом – к взлёту готовы? Эксперты представляют контрацепцию высшего пилотажа» проф. Долгушина В.Ф, проф. Аганезова Н.В. проф. Оразов М.Р от 2023 г.
- Челябинск, Школа консультирования в амбулаторной гинекологии от теории к практике. Эксперт К.М.Н, доцент кафедры акушерства и гинекологии и репродуктивной медицины ФНМО МИ РУДН Шестакова И.Г от 2023 г.
- Челябинск, «10й Южно-Уральский конгресс врачей акушеров-гинекологов, анестезиологов-реаниматологов, ультразвуковой пренатальной диагностики». Председатели: Долгушина В.Ф., Бойко И В., Курносенко И.В от 2023 г.
- Москва, «Час с ведущим гинекологом. Anti-age терапия в маммологии – онкологические риски». Спикеры: К.М.Н., ассистент кафедры онкологии и лучевой терапии с курсом ДПО Алтайский государственный медицинский университет Комарова А.Н., врач координатор проекта, руководитель отдела развития портала ААГ Крамарева К.И от 2023 г.
- Москва, ЧСВГ «ВПЧ-инфекция, парадигмы лечения и профилактики на современном этапе». Спикеры: Д.М.Н., профессор кафедры акушерства и гинекологии РНИМУ им.Н.И.Пирогова Кононова И.Н., руководитель проекта Академия акушерства и гинекологии Шадёркина В.А от 2023 г.
- Москва, «Час с ведущим гинекологом. Инсулинорезистентность: разрушаем мифы». Спикеры: врач-эндокринолог, диетолог, нутрициолог, ассистент кафедры эндокринологии РНИМУ им.Н.И.Пирогова Авчинникова И.В. врач, координатор проекта, руководитель отдела развития портала ААГ Крамарева К.И от 2023 г.
- Москва, «Час с ведущим гинекологом .Психологическое бесплодие». Спикер: генеральный директор Клиник и Лабораторий Центра Иммунологии и Репродукции – врач акушер гинеколог. К.М.Н Гузов И.И от 2023 г.
- Москва, «Час с ведущим гинекологом. ВПЧ-ассоциированные заболевания ШМ: современные возможности профилактики и лечения». Спикер: Д.М.Н. руководитель региональных программ Междунородной ассоциации гинекологов, эндокринологов, терапевтов (МАГЭТ) Ледина А.В. от 2023 г.
Достижения
- 2023 Благодарность от Министерства Здравоохранения Челябинской области за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие отрасли здравоохранения от 13.06.2023г №396.
При бронировании произошла ошибка. Повторите попытку. Нет доступного времени у врача.
При бронировании произошла ошибка. Повторите попытку. Нет прикрепленной услуги.
При бронировании произошла ошибка. Повторите попытку.
При отправке СМС возникла ошибка. Повторите попытку.
Проверяем доступность выбранного времени для записи.
Для завершения записи требуется подтверждение
Введите код, отправленный на указанный номер телефона
Для завершения записи требуется подтверждение. Введите код, отправленный на указанный номер телефона.
Запись подтверждена