Выборная Надежда Владимировна




Выборная Надежда Владимировна
Ведет прием:
ул. Труда, д. 187 Б ул. Труда, д. 187 Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Врач-эндокринолог

Квалификационная категория

Врач высшей категории

Направление деятельности

Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы: гипотиреоз, тиреотоксикоз, узловой зоб, сахарный диабет, ожирение и др.

Стаж работы по специальности

30 лет

Награды, премии

От администрации МУЗ ГКБ №1 получила 10 благодарностей и 8 почетных грамот. Награждена благодарственным письмом от Управления здравоохранения Администрации г.Челябинска, тремя почетными грамотами ООО МЦ «Лотос», почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Образование

В 1985 г. окончила Челябинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Интернатура по терапии в 1986 году в Челябинском государственном медицинском институте. Повышение квалификации: 1990г. – «Избранные вопросы клинической эндокринологии», г.Минск ; 1992г. – «Клинические аспекты радиационной медицины и формирование здоровья населения. Состояние репродуктивной системы», г.Москва; 1994г. - «Эндокринология и терапия подростков», г.Санкт-Петербург; 1995г. - «Актуальные вопросы сахарного диабета. Обучение методам самоконтроля»; 1999г. – Сертификационный цикл «Вопросы эндокринологии», г.Челябинск; 2002г. – «Сахарный диабет, ожирение и другие эндокринные заболевания», г.Москва; 2002г. – «Диабетология», г.Москва; 2005г. - «Эндокринология», г.Челябинск; 2005г. – «Обучение и лечение больных ожирением», г.Москва; 2005г. - «Эндокринология», г.Челябинск; 2008г. – «Организация и проведение школы обучения больных ожирением», г.Москва; 2008г. – «Диетология», г.Москва; 2010г. – «Эндокринология», г.Челябинск; 2011г. – «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», г.Москва

Участие в конференциях

Приняла участие в следующих обучающих мероприятиях: 2006г. – научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения метаболического синдрома», г.Москва; 2007г. – семинар «Современные взгляды на питание и самоконтроль при сахарном диабете», г. Москва; 2008г. – практический тренинг «Андрогенозависимые заболевания в акушерской и гинекологической практике», г.Самара; 2010г. – интерактивный семинар «ТИРОШКОЛА: избранные вопросы клинической тиреоидологии», г.Челябинск; 2011г. – конференция эндокринологов «Фармакотерапия в эндокринологии», г.Москва; 2012г. – съезд эндокринологов «Эндокринология столицы - 2012», г.Москва; 2013г. – обучение по курсу Школы «Поликлиническая кардиология»; 2014г. – обучение по программе Первого Всероссийского образовательного научно-практического проекта для врачей «Сахарный диабет 2 типа и ожирение – пандемия XXI века», г.Челябинск; 2014г. - II Всероссийский конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии» с участием стран СНГ, г.Москва

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ахмедов Назим Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог-маммолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Брежнева Лия Брежнева Лия Эммануиловна
Врач-рентгенолог, Кандидат медицинских наук
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Вильданов Булат Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог