+7 (351) 220-00-03 +7 (351) 220-00-03

Единая справочная служба, запись на прием

+7 (351) 220-03-03 +7 (351) 220-03-03

Центр амбулаторной онкологической помощи

+7 (7142) 927-003 +7 (7142) 927-003

Справочный телефон для жителей Казахстана

+7 (351) 220-00-03

Единая справочная служба, запись на прием

+7 (351) 220-03-03

Центр амбулаторной онкологической помощи

+7 (7142) 927-003

Справочный телефон для жителей Казахстана

Еремина Алла Олеговна




Еремина Алла Олеговна
Ведет прием:
ул. Труда, 187-Б ул. Труда, 187-Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог

Квалификационная категория

врач высшей категории

Направление деятельности

Рентгенология, КТ, МРТ диагностика

Стаж работы по специальности

21 год

Образование

Окончила ЧГМА в 1995 г по специальности "Педиатрия". Окончила интернатуру по рентгенологии в 2005 году в ЧГМА. Окончила ГОУДПО «Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования». Присвоена квалификация врача рентгенолога 26.07.1996 г. Проходила множественные сертификационные и тематические курсы усовершенствования по специальности. В 2009 году прошла усовершенствование по рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии в г. Москва (РОНЦ им.Блохина ). 2011 года прошла аппликационный тренинг на базе МЦ «ЛОТОС»-- «МРТ в дифференциальной лучевой диагностики образований молочных желез». Тренинг проводился преподавателем кафедры рентгенологии Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург к.м.н. Серебряковой С.В.

Участие в конференциях

Участвовала во множественных конференциях . Принимала участие в работе Европейской школы радиологов в 2012 г в г.Одесса.

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Базалий Виктор Базалий Виктор Николаевич
Врач-детский хирург
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Нет фотографии Брагина Наталья Александровна
Врач-невролог, Врач высшей категории
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Нет фотографии Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Нет фотографии Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог