Охотникова Елена Сергеевна





Должность

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Стаж работы по специальности

с 2015 года

Образование

Окончила в 2014 году в ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" (ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России) по специальности "Лечебное дело". Интернатура по дерматовенерологии в 2015 году в ГБОУ ВПО "Южно-Уральский государственный медицинский университет". 2015 год - первичная переподготовка по специальности Косметология (ЮУГМУ Кафедра пластической хирургии и косметологии).

Участие в конференциях

2014г - участник четвертого международного форума по эстетической хирургии и косметологии. 2014 г - курс "Лазерные технологии в косметологии". 2015 г - участник междисциплинарной научно-практической конференции дерматологов и косметологов Уральского федерального округа". 2015 г - курс "Теория и практика применения препарата Диспорт и филеров Филорга в эстетической медицине (IPSEN). 2015 г - курс "Основы дерматоскопии: теория и практика". Повышение квалификации по Эндосфератерапии. 2018 г - участник South beauty expert club (г.Сочи). 2019 г -"Эстетическая коррекция инволюционных изменений с использованием препаратов Ботокс и филлеров Ювидерм". 2019 г - повышение квалификации по трихологии (г.Санкт-Петербург). Ежегодный участник конференций по дерматологии и косметологии. Действующий член Южно-Уральского общества дерматологов-косметологов. Действующий член Союза трихологов.

Другие специалисты центра
Брискер Кира Брискер Кира Александровна
Врач-иглорефлексотерапевт
Брыль Игорь Брыль Игорь Владимирович
Врач уролог-андролог, дерматовенеролог, врач УЗИ (мужское), анестезиолог-реаниматолог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Герасимова Наталия Герасимова Наталия Владимировна
Заведующая дерматологическим отделением, врач дермато-косметолог, трихолог
Нет фотографии Коренев Иван Викторович
Врач-уролог, Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории
Кузьмина Елена Кузьмина Елена Юрьевна
Врач-эндокринолог, нутрициолог
Макодзеба Ольга Макодзеба Ольга Александровна
Врач-невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Высшая категория
Мальцева Оксана Мальцева Оксана Александровна
Врач-диетолог, Высшая категория
Медведева Анна Медведева Анна Вячеславовна
Врач акушер гинеколог
Насруллаева Галина Насруллаева Галина Талибовна
Косметолог-эстетист
Новокшанова Ольга Новокшанова Ольга Владимировна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Носова Елена Носова Елена Валерьевна
Врач функциональной диагностики
Олейникова Екатерина Олейникова Екатерина Ивановна
Специалист по массажу
Пустовая Виктория Пустовая Виктория Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Рябухина Светлана Рябухина Светлана Владимировна
методист ЛФК, тренер по плаванию, фитнес-инструктор
Нет фотографии Смирнова Ольга Анатольевна
Врач диетолог (нутрициолог)
Шевелева Наталья Шевелева Наталья Владимировна
Руководитель филиала по адресу ул.Ун.Набережная, 28. Специалист по дородовой подготовке
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории