Миндлина Анна Олеговна




Миндлина Анна Олеговна
Ведет прием:
ул. Труда, 187-Б ул. Труда, 187-Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Врач-педиатр

Квалификационная категория

Вторая категория

Направление деятельности

В 2004 и 2010 г проходила курсы Инфекционные болезни в педиатрии, работала инфекционистом с 2004 по 2008г. в МБУЗ ДГП№4. В 2013 г. прошла ТУ «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Стаж работы по специальности

13 лет

Награды, премии

Почетная грамота ФОМС Челябинской области

Образование

Закончила ЧГМА в 2001г. по специальности педиатрия, в 2002 году закончила интернату в УГМАДО по специальности педиатрия, в 2004 г. ординатура по специальности педиатрия в УГМАДО . последнее повышение квалификации по специальности педиатрия в апреле 2014 года

Участие в конференциях

Регулярно

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Базалий Виктор Базалий Виктор Николаевич
Врач-детский хирург
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Нет фотографии Брагина Наталья Александровна
Врач-невролог, Врач высшей категории
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Волкова Лариса Волкова Лариса Ивановна
Врач-оториноларинголог
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, Врач высшей категории
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук