Горшкова Лада Львовна




Горшкова Лада Львовна
Ведет прием:
ул. Труда, д. 187 Б ул. Труда, д. 187 Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Врач-педиатр

Направление деятельности

Приём больных детей. Наблюдение здоровых детей. Консультация по грудному кормлению, вакцинации, профилактике заболеваний.

Стаж работы по специальности

с 1991 года

Награды, премии

Грамоты от администрации города и управления здравоохранения; администрации Центрального района г.Челябинска

Образование

ЧГМИ -1990г. по специальности «Педиатрия». 2018г. - повышение квалификации по педиатрии.

Участие в конференциях

Регулярное участие в городских конференциях «Школы участкового педиатра». Участник конкурса «Лучший педиатр года».

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ахмедов Назим Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог-маммолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Вильданов Булат Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог
Вильчинская Диана Вильчинская Диана Артуровна
Врач-рентгенолог, Кандидат медицинских наук