Забегаева Наталья Викторовна




Ведет прием:
ул. Труда, д. 187 Б ул. Труда, д. 187 Б
Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией
Должность

Врач-пульмонолог, педиатр

Направление деятельности

Педиатрия, детская пульмонология, наблюдение детей, родившихся недоношенными и/или перенесшими ИВЛ; дети, которым был выставлен диагноз: бронхолегочная дисплазия; рецидивирующие обструктивные бронхиты, ларинготрахеиты, перенесенные пневмонии, врожденные аномалия развития трахеобронхиального дерева.

Стаж работы по специальности

c 2008 года

Образование

ГОУ ВПО «Челябинская Государственная медицинская академия Росздрава» 2001-2007 гг. Интернатура по специальности «Педиатрия» на базе кафедры детских болезней №1 Челябинской государственной медицинской академии Росздрава -2007-2008 г. Сертификат по специальности «Педиатрия» от 10.04.2018 г. Профессиональная переподготовка по специальности «Пульмонология» на базе ГОУ ДПО УГМАДО Росздрава 2010 год. Сертификат по специальности «Пульмонология» от 15.04.2020 г. Повышение квалификации по специальности «Экспертиза и контроль качества медицинской помощи» на базе ЧОУ ДПО РАДО г.Тольятти (72 часа), удостоверение от 26.11.2016 г. Повышение квалификации по специальности «Экспертиза временной нетрудоспособности» на базе ЧОУ ДПО РАДО г.Тольятти (72 часа), удостоверение от 01.04.2017г.

Другие специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, Кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Агеев Юрий Агеев Юрий Иванович
Врач - нефролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Ахмедов Назим Ахмедов Назим Рамазанович
Врач онколог-маммолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бахтина Татьяна Бахтина Татьяна Анатольевна
Врач детский-хирург, Вторая категория
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бондин Игорь Бондин Игорь Владимирович
врач-рентгенолог, Вторая категория
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Брежнева Лия Брежнева Лия Эммануиловна
Врач-рентгенолог, Кандидат медицинских наук
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Булавина Марина Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, детский гинеколог, Высшая категория
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Быбочкин Дмитрий Быбочкин Дмитрий Владимирович
Врач-оториноларинголог
Вильданов Булат Вильданов Булат Фанилевич
Заведующий отделением ЦАОП, врач онколог