Герасимова Наталия Владимировна





Должность

Заведующая дерматологическим отделением, врач дермато-косметолог, трихолог

Направление деятельности

Полный спектр оказания услуг по специальности косметология: инъекционные методы - контурная пластика препаратами, мезотерапия, биревитализация, мезонити, коллагенотерапия, устранение избыточных локальных жировых отложений (интралипотерапия), ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин); аппаратная косметология (лазерная шлифовка, омоложение кожи, микротоковая терапия, миостимуляция, фотоэпиляция, фотоомоложение, аппаратный массаж лица); все виды уходовых процедур по лицу; лечение рубцов (атрофических, нормотрофических, гипертрофических и келоидных); криодеструкция, криомассаж; удаление новообразований с кожи аппаратом радиоволновой терапии, лазером; проведение дерматоскопии новообразований с кожи (рання диагносика меланом) консультативные приемы по специальности дерматология, косметология, трихология, трихоскопия, фототрихограмма.

Стаж работы по специальности

с 1999 года

Награды, премии

Награда за вклад в развитие медицины от Министерства здравоохранения в 2013 году.

Образование

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году по специальности "Лечебное дело". Интернатура по дерматовенерологии в 1999 году в Челябинской государственной медицинской академии. Регулярное проходит повышение квалификации по профилю косметология, дерматология

Участие в конференциях

Участие в ежегодных конференциях по специальностям дерматовенерология, косметология; повышение квалификации, участие в семинарах.

Другие специалисты центра
Брискер Кира Брискер Кира Александровна
Врач-иглорефлексотерапевт
Брыль Игорь Брыль Игорь Владимирович
Врач уролог-андролог, дерматовенеролог, врач УЗИ (мужское), анестезиолог-реаниматолог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Нет фотографии Коренев Иван Викторович
Врач-уролог, Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории
Кузьмина Елена Кузьмина Елена Юрьевна
Врач-эндокринолог, нутрициолог
Макодзеба Ольга Макодзеба Ольга Александровна
Врач-невролог, эпилептолог, нейрофизиолог, Высшая категория
Мальцева Оксана Мальцева Оксана Александровна
Врач-диетолог, Высшая категория
Медведева Анна Медведева Анна Вячеславовна
Врач акушер гинеколог
Насруллаева Галина Насруллаева Галина Талибовна
Косметолог-эстетист
Новокшанова Ольга Новокшанова Ольга Владимировна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Носова Елена Носова Елена Валерьевна
Врач функциональной диагностики
Олейникова Екатерина Олейникова Екатерина Ивановна
Специалист по массажу
Охотникова Елена Охотникова Елена Сергеевна
Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Пустовая Виктория Пустовая Виктория Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Нет фотографии Смирнова Ольга Анатольевна
Врач диетолог (нутрициолог)
Шевелева Наталья Шевелева Наталья Владимировна
Руководитель филиала по адресу ул.Ун.Набережная, 28. Специалист по дородовой подготовке
Якобюк Светлана Якобюк Светлана Владимировна
методист ЛФК, тренер по плаванию, фитнес-инструктор
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории